Перейти к содержанию
a13964731

Рвп В Регионе Вселения!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ЕленаЛ сказал:

@Инна82 всё  таки спасибо большое за поддержку  скажу☺, а в сентябре -- подумала, что дочка сразу в школу,  чтобы не моталась ездить со мной. А ещё,  летом  найду  ли кого то в школе  здесь! Особенно  в

августе. Здорово что у Вас всё  получилось  ☺

И ещё - простите моё невежество- как попасть на иркутскую ветку здесь?

День добрый, я была в школе в июле, был директор на месте. Но да когда идёт ЕГ, в школу не пускают и после него учителя уходят в отпуск. В конце августа уже все на месте.

Про выезд ребёнка вместе с вами, соглашусь с Евгением Дума. Когда выезжала я было всё вроде проше, по крайне мере так говорят. 

Хотите вывезти ребёнка БЕЗ ПРОБЛЕМ мой вам совет НИКОМУ В ШКОЛЕ И ДАЖЕ ШКОЛЬНЫМ ПОДРУГАМ И ДАЖЕ РЕБЁНКУ(может проговориться в школе) НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО УЕЗЖАЕТЕ НА ПМЖ. 

Выезд с ребёнком на ПМЖ это отдельная процедура. Раньше если смотрели на это сквозь пальцы , то сейчас могут строить козни.

Для вас и для всех тех кто будет выезжать с ребёнком:

лучше забирать документы летом из школы под предлогом смены места жительства и соответственно и школы, могут запросить справку из другой школы, что вас принимают, этот вопрос думаю решите, у меня не просили. 

Идёте к школьному секретарю говорите, что мол хочу перевести в другую школу

Пишите заявление, далее директор школы должен подписать что не против, с этой бумажкой идёте в мин. образования на ул. Дософтей находится, они пишут ответ или заверяют вам это заявление, я уже не помню, далее с ответом от мин. обр. -DEC идёте в школу и забираете документы. 

Я до последнего никому не говорила из окружения что уезжаю.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ЕленаЛ сказал:

@Инна82 всё  таки спасибо большое за поддержку  скажу☺, а в сентябре -- подумала, что дочка сразу в школу,  чтобы не моталась ездить со мной. А ещё,  летом  найду  ли кого то в школе  здесь! Особенно  в

августе. Здорово что у Вас всё  получилось  ☺

И ещё - простите моё невежество- как попасть на иркутскую ветку здесь?

Про детей:

Я ребёнка с собой везде возила, зато теперь он знает как непросто далось гражданство. Да конечно было сложно, а что было делать?

Вот буквально вчера, сидели разговаривали о жизни ))), а он говорит мне - мам, как хорошо, что мы граждане России, это не так легко нам далось и знаете он горд тем, что тоже принимал участие в этом.

И порой с детьми, даже проще, и пропустят иной раз и инспектор приветливей становится вроде. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти