Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

переселенец1986

Регистрация И Прописка Без Мошенников

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , кто последний раз делал регистрацию по РВП , сколько это сейчас стоит и на какой срок ? на одного человека соответственно )  Хотя бы примерно ?!

Поделиться сообщением

переселенец1986    0 Обратиться по имени
переселенец1986

@Netshooter, мы в октябре делали регистрацию после получения рвп. стоимость нам озвучили 7000 с человека. я поторговалась - нас трое(я, муж и  ребенок). сделали за 18 000 троим на 11 месяцев. в левобережном округе (вроде он левобережный... там где уфмс на ул. 9 мая).
может есть у кого-то более свежие данные. но я думаю не сильно подорожали эти услуги...

Поделиться сообщением

@переселенец1986,

А не подскажете? Регистрировали на нормальной квартире или может резиновой? Где уже много кто регистрировал

Поделиться сообщением

переселенец1986    0 Обратиться по имени
переселенец1986

вообще в частном доме у семьи одной. там все ок. резиновая прописка чревата огромным штрафом для хозяев. то есть они рискуют еще больше чем мы, прописывая без меры... 

Поделиться сообщением

вообще в частном доме у семьи одной. там все ок. резиновая прописка чревата огромным штрафом для хозяев. то есть они рискуют еще больше чем мы, прописывая без меры...

я пока в ФМСе стоял в очередях, ыидал проффесиональных прописчиков с резиновыми квартирами.У них нет никаких проблем, штрафы которые накладывают на них мизерные, да еще и под вмнистию и списание попадают.А на гастарбайтерах и переселенцах они зарабатывают больше.А вот переселенцы рискуют куда сильнее, зарегистрироыавшись в резиновой квартире, вам её автоматом онулируют и придется в коаткий срок искать новую регистрацию, и денег никто не возвращает...Так что нужно искать варианты понадежнее.

Поделиться сообщением

@Pavel_Fridman,от 1000за месяц,а там как договоритесь

Интересно же получается в Москве годовую регистрацию делают за 1000, а здесь за 1000 месяц((((

Поделиться сообщением

Добрый день , кто последний раз делал регистрацию по РВП , сколько это сейчас стоит и на какой срок ? на одного человека соответственно )  Хотя бы примерно ?!
Мы делали регистрацию в декабре на 11 месяцев -отдали16т. за двоих. Левобережный ФМС.

Поделиться сообщением

@Pavel_Fridman,это фиктивная регистрация за 1000 р. Я вам такую же могу сделать на принтере. И печать красную могу поставить. ))) 

Поделиться сообщением

Форумчане я с мужем 26 февраля будем в Липецке, посоветуйте ( родственников, знакомых) варианты однокомнатной квартиры ( сроком найма как минимум до конца мая) желательно с регистрацией ( на три месяца).

Поделиться сообщением

Уважаемые  форумчане и Липчане. Нужна  регистрация на 11мес или год на российский паспорт , есть ли проверенный люди и цена вопроса.Пишите в личку. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане!

На конец апреля нужна регистрация и прописка. У кого есть информация откликнитесь пожалуйста в личке.   

Поделиться сообщением

@Kosa,у Лиса в подписи красным шрифтом написано, кто хочет лететь из Ташкента в Липецк...

Поделиться сообщением

Кому нужна прописка постоянная в Российский паспорт - пишите мне, я вам дам телефончик проверенного человечка, он вас пропишет.

Цена вопроса около 10 000р. (в зависимости от кол-во людей). Сам с семьей там, буквально вчера, сделал прописку, все официально и без проблем.

Поделиться сообщением

Ташкент - Липецк прямой рейс разве есть?

Нету. Сначала до Москвы, а после на автобусе до Липецка.  

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти