Перейти к содержанию
Ramshtain

Подробная Инструкция Переселенцам Для Подачи Заявления На Рвп В Городе Пскове.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хотел спросить ,говорят от некоторых регионов много отказов как обстоят дела с Псковом может кто знает ?

Поделиться сообщением

В последнее время отказов стало больше, но все зависит от профессии. Врачам и учителям не отказывают.

Поделиться сообщением

ОпаСветЛана    0 Обратиться по имени
ОпаСветЛана

Нам пришло одобрение 10 октября на Псковскую область.До этого подавали на Ленобласть и получили отказ.

@Шерзод 12

Скажите ,пожалуйста,сейчас в Пскове на подачу документов на получение РВП и гражданство такие же очереди,как описывалось выше,по нескольку месяцев? Посоветуйте,м.б.проще получить РВП в стране исхода?

Поделиться сообщением

В Молдове запись на РВП на 2019 год. Если будете делать в Молдавии можете не успеть получить гражданство по книжке переселенца.

Поделиться сообщением

Могу даже уточнить - по состоянию на ноябрь месяц, запись на РВП - на конец августа 2019 года. Книжка, выданная в ноябре 2017, оканчивается в ноябре 2020, а если учесть "контрольный срок" в полгода - то вообще июнь 2019 года максимально крайний срок получается. Не знаю, как раньше, сейчас даже бумагу дают подписать при выдаче книжки, - блабла, проинформирован, что процедура  реализации программы занимает минимум 6 месяцев, а свидетельство переселенца не продляется  ни при каких обстоятельствах.   

Поделиться сообщением

Алёна Дегтярёва    0 Обратиться по имени
Алёна Дегтярёва

Здравствуйте! У меня такой вопрос : Кто может помочь быстро пройти и оформить все процедуры с получением РВП и гражданства в г.Псков  за определенную плату???? Пишите мне в личное сообщение, обсудим все нюансы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти