Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Dvir_Zakry

Квартиры В Самаре. Аренда, Покупка, Продажа И Прочее.

112 сообщения в этой теме

Посоветуйте. Деньги как бы есть,в каком р-н лучше брать квартиру?

Изменено пользователем DENCHIK

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 11:00, apachi сказал:

Посоветуйте. Деньги как бы есть,в каком р-н лучше брать квартиру?

Думаю, как можно ближе к работе. Т.к. в Самаре "дикие пробки" на дорогу будет уходить от 1.5 до 4 часов времени (каждый день)

Поделиться сообщением

@Yulia rielt Здравствуйте!  Очень приятно познакомиться.  Спасибо. Мы с вами коллеги. Я уже давно живу в  Самаре. Я к вам добавился в контакте. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто снимает квартиры напрямую у хозяена? Есть какие то варианты?

Поделиться сообщением

?

Мож кто поможет?Нужна 3х комнатная на конец июля..

Поделиться сообщением

https://vk.com/samararental

на сколько реальные цены в таких группах?

вижу по фоткам хоромы,а цена 7-10к.

каковы реальные цены на 1комнатную?

Поделиться сообщением

Мой опыт- помыкалась я с квартирами. На руках 2 350 000 руб. Смотрела в городе - за эту цену хрущ. Искала 3-х комнатную. Ну нету за такую сумму кв. Находила конечно с обременением, но это шляпа...в итоге купила 2-х с ремонтом и кух гарнитуром в кошелеве. И знаете! Мне капец нравится здесь!... очень. Кто приедет в Самару - сразу почувствует запах бензина и солярки. Пром город!.... а у нас свежий воздух. Просто посмотрите при покупке крутые ключи и кошелев проект. Хотя самарцы плюются...типа бюджетное жилье и т.д. Но я жила в Самаре именно во вторичке - пьянь, блевотина , грязь.    А здесь чистоооо!!!!

Поделиться сообщением

Не думаю, что квартира в Кошелеве хороший выбор. Одни минусы, кроме цены. Почва (высушенное болото), нет вспомогательной канализации, самая окраина города с которой не уедешь из-за жутких пробок на Московском шоссе, ну и т.д. Кому как вообщем...

Поделиться сообщением

Ок... я добираюсь за час до Земеца на  электричке. За 1, 5 часов на маршрутке. Насчет болота- не знаю...если есть деньги конечно город - но дорого. И канализация в городе отстой!... первые этажи воняют до второго. Блевотина и срачь. Конечно если есть финансы купить в старом городе...это отлично! Но в новостроях. А если нет такой возможности - то ну наф... пожила понюхала...жопа. а кстати в Кошелево очень даж нормально с канализацией!!!!... обалдеете как нормально по сравнению со старым фондом Самары!... 

Поделиться сообщением

Я до ЖД вокзала добираюсь на машине за час, а на автобусе и того больше. Это с ТЦ "Московский",а это гораздо ближе,чем Кошелев, да и пробку можно объехать через Новосадовую. Покупая квартиру в Кошелеве, ограничиваешь радиус поиска работы, либо 3-4 часа в день только на дорогу тратить (туда-обратно). Про канализацию, в городе есть очистительные сооружения, а вот очистительных насосных сооружений в Кошелеве по проекту не предусмотрено. В простонародье-яма для стоков, хоть и бетонный резервуар, но все же принцип, как в деревне. И эта яма рано или поздно, будет переполнена. Пока все работает, но до поры, до времени...

Бесплатный и дешёвый сыр только в мышеловке.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас