Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Dvir_Zakry

Квартиры В Самаре. Аренда, Покупка, Продажа И Прочее.

108 сообщений в этой теме

Посоветуйте. Деньги как бы есть,в каком р-н лучше брать квартиру?

Изменено пользователем DENCHIK

Поделиться сообщением

В 19.09.2016 в 11:00, apachi сказал:

Посоветуйте. Деньги как бы есть,в каком р-н лучше брать квартиру?

Думаю, как можно ближе к работе. Т.к. в Самаре "дикие пробки" на дорогу будет уходить от 1.5 до 4 часов времени (каждый день)

Поделиться сообщением

@apachi Здавствуйте , я Риэлтор в Самаре , компетентна по всем вопросам в сфере недвижимости ,если ваше объявление ещё актуально , вы ищете квартиру в Самара , вы можете мне позвонить и я вам уже подробно все расскажу , если вы решите брать квартиру , я подберу вам наиболее подходящий вариант в вашем случае , подготовлю все необходимые документы для регистрации и обеспечу полную финансовую безопасность в сопровождение сделки купли -продажи . 

8-964-978-78-18 Юлия 

Поделиться сообщением

@DENIM Здравствуйте ,меня зовут Юлия ,  я работаю риэлтором  в Самаре и Самарской области ! 

По аренде я работаю 50% по факту вселения ! 

Вы мне предварительно звоните , говорите свои требования , я вас консультирую по арендной стоимости квартир , которые сдаются в Самаре ! 

Цены зависят от состояния квартиры и района , вы мне говорите , в какой день вы приедете , я на этот день уже подготавливаю самые лучшие и наиболее подходящие варианты квартир , встречаю вас и мы едем уже на просмотры . Если вас все устраивает , заключаем договор аренды с собственником и потом вы только оплачиваете мои услуги . 

У меня большая база квартир в Самаре , работаю в сфере недвижимости уже более 6 лет .

Кроме аренды , занимаюсь купли -продажей квартир , оформлением .  

89649787818  звонить можно в любое время .

Страница в контакте 

https://vk.com/id68597120

Поделиться сообщением

@Валентин Средняя арендная плата 2-Х комнатной квартиры от 18т. , я Риэлтор по факту вселения в Самаре , оплачиваете комиссию 50%,  только когда я вас заселю . 

Деньги за услуги я беру только по окончанию работы , поэтому имею огромный интерес подобрать вам самые лучшие квартиры ,чтоб они вам понравились и вы остались довольны !

Предварительно нам нужно будет созвониться , чтобы на день вашего приезда , я вам подобрала наиболее подходящие варианты и мы сразу поехали на просмотры . 

Я никого не кидаю, работаю в сфере недвижимости более 6 лет , отлично знаю город и рынок недвижимости и дорожу своей репутацией !!!

89649787818 Юлия 

Страница в контакте 

https://vk.com/id68597120

Можете писать  вопросы туда , я с радостью вам отвечу . 

И оставлять отзывы на этом форуме )

Поделиться сообщением

@Yulia rielt Здравствуйте!  Очень приятно познакомиться.  Спасибо. Мы с вами коллеги. Я уже давно живу в  Самаре. Я к вам добавился в контакте. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас