Перейти к содержанию
Dvir_Zakry

Квартиры В Самаре. Аренда, Покупка, Продажа И Прочее.

Рекомендуемые сообщения

Ирина yush

Есть один совет, если будешь ставить счётчики перед ними составь краны,что поможет сэкономить деньги вдальнейшем.

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 22:39, Алёна Соловьёва сказал:

Мой опыт- помыкалась я с квартирами. На руках 2 350 000 руб. Смотрела в городе - за эту цену хрущ. Искала 3-х комнатную. Ну нету за такую сумму кв. Находила конечно с обременением, но это шляпа...в итоге купила 2-х с ремонтом и кух гарнитуром в кошелеве. И знаете! Мне капец нравится здесь!... очень. Кто приедет в Самару - сразу почувствует запах бензина и солярки. Пром город!.... а у нас свежий воздух. Просто посмотрите при покупке крутые ключи и кошелев проект. Хотя самарцы плюются...типа бюджетное жилье и т.д. Но я жила в Самаре именно во вторичке - пьянь, блевотина , грязь.    А здесь чистоооо!!!!

ага и в Самару на электричке добиратся потом еще через поле через лес, автобусов нет, на балкон вышел можно у соседа с другого дома прикурить взять, на первом этаже книжку про себя читают на третьем слышно

Поделиться сообщением

Нниколавна    4 Обратиться по имени
Нниколавна

Добрый день! Какой район для покупки квартиры и дальнейшего проживания Вы бы выбрали и почему: Кошелёв, Южный,  Волгарь,  5 просека жк Изумрудный?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Нниколавна сказал:

Добрый день! Какой район для покупки квартиры и дальнейшего проживания Вы бы выбрали и почему: Кошелёв, Южный,  Волгарь,  5 просека жк Изумрудный?

Волжский проспект потому, что воздух свежий. Не могу иногда задыхаюсь в центре в носу пересыхает воздух паршивый.

Поделиться сообщением

Плюсуюсь))))тоже помыкались,кучу всего перелопатила...Итог-кошелев,Бавария)))))и мы счастливы))

Поделиться сообщением

Алёна Соловьёва    64 Обратиться по имени
Алёна Соловьёва

ЭМММ...чем плоха электричка??? без пробок доехал и всё. Тогда как город стоит в пробке. На электричке за пол часа доедешь, а по городу - час будешь ехать. Особенно в час пик, стоят все улицы. Насчёт леса - через какой лес вы ходите не поняла...Слышимость - шумку делать надо, что бы не слышали ничего. И кстати, жила на Гастелло, около Космопорта. Высотки 18 этажные. жила на 16 этаже. Квартиры дорогущие, сами знаете. А слышимость - я слышала как мои соседи в туалет ходили, наверное начиная с 1 этажа (простите уж). Поэтому не стоит распространять здесь бабайкины страшилки, о том, о чем не имеешь представление, либо сравнить не с чем. Конечно, если есть деньги, и много - лучше купить в новострое..тот же Космопорт, а ещё лучше на Набережной. но не у всех они есть в таком количестве к сожалению. А вот жить в двухэтажной развалюхе, либо деревянном доме, либо в хрущёвке с неработающей канализацией - но мнить себя типа элитой, по крайне мере смешно!

И насчёт близости домов - да есть такая фигня. Прикурить не возьмёшь, то близко. проблема решается жалюзями. Всего то!

@Qamatel Забыла написать про автобусы- тут вы вообще написали полнейший бред!!!!! Автобусов и маршруток, доезжающих до Меги, и далее по Мира (Крутые Ключи) - просто туева туча! не собирайте не понятные сплетни.

Поделиться сообщением

Тоже планирую брать и для мамы квартиру и для себя ипотеку в Кошелеве. Район нравится, дороги сделают и с транспортом проблем не будет, развитая инфраструктура. В самой Самаре - срач, воздух - ужас. Жил на Гастелло рядом с Ново-Садовой, место хорошее но и цены тоже. Потом около Воронежских озер, тоже ничего, но и своих но много. Затем за Парк хаусом, девятиэтажка, запах ужасный, проходной двор, плюс слышимость. По поводу слышимости, то этим страдают почти  все дома в Самаре. Так что, если выбирать где жить, то по моему мнению, лучше брать последний этаж. Если крыша потечет, то её можно сделать, но соседей не переделаешь. В этом плане кошелек хорошо, там почти все дома трехэтажные. 

Поделиться сообщением

Красная глинка ...посмотрел, район прекрасный ...природа ,экологически чистый . но так дешево потому что удален от центра ? или другие подвохи есть?

Поделиться сообщением

@Tomas Там есть несколько новостроек,где цены "кусаются", а в основном xрущевки и старые кирпичные двуxчтажные дома с деревянными лестницами в подъездаx. Летом там классно,т.к пляж и Волга рядом. Район напоминает маленькую деревню, где все друг-друга знают. Но в целом там очень скучно и до города далеко. Зимой своя елка на стадионе. Завод Самарский Челектрощит рядом-для кого то плюс.

Поделиться сообщением

В 05.09.2017 в 23:20, Qamatel сказал:

5 просека, цены дешевые, волга рядом, центр близко

тоже живу на 5 Просеке =) 

Отличный район. Спокойный, даже несмотря на то, что рядом идёт стройка. Вот-вот начнут сдавать новые многоэтажки .

Множество различных магазинов, лингвистических клубов и прочего. Я лично довольна! =) 

Да и добраться можно хоть до куда ) 

Поделиться сообщением

Уже второй год живу и работаю в Крутых Ключах. Район отличный! Прекрасные люди, соседи. Все рядом и магазины, школа , детсад, Икея, Ашан, Леруа. Дома качественные  и новые. Квартиры однушки от 1250000 руб. Двух 1800000 руб. 3х комнатные от 2500000 руб. Подробнее можете на сайте посмотреть: http://samara-rielt.ru/

Поделиться сообщением

Дарья Пермякова-Гаспарян    0 Обратиться по имени
Дарья Пермякова-Гаспарян

Подскажите, номера телефонов хозяев квартир.  Едем на месяц в ноябре 2 взрослых, 2 детей. Желательно возле Гагарина 66.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Рассматривали вариант в жк Новая самара,но кв там остались ток со сдачей в конце 19 года,теперь думаем может во вторичке взять,  может Вы посоветуете район,кроме Кошелева, Волгарь и Южный город.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем Самарцам и новоиспечёным Самарцам))) вопрос по поводу прописки. Мы уже граждане России, прописка временная на год в квартире в которой живём, хотим купить квартиру и в ней прописаться на постоянную. Но! В Узбекистане (откуда мы прибыли) не так то просто выписаться. Пропишут ли нас тут на постоянную без листка убытия? В интернете начиталась много . Но может мне тут что то расскажете по существу, может кто то в такой же ситуации и что делали?

И всех с наступающим!!!!  И мы тоже в Крутых Ключах живём))))

Поделиться сообщением

@Надюша05 в ФМС Красноглинского района листок убытия требовали. Он у нас был, и я спорить не стала, сил уже не было от этой бюрократии. 

Поделиться сообщением

У меня тож была временная по началу, на постоянку прописывался  спросили листок убытия, я сказал что отдал его когда временную делал, и все, нормально прописался. Без проблем

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 12:57, Надюша05 сказал:

Читала в интернете, что якобы по закону он не нужен!))) вот вобще не знаю что делать!

Не нужен листок убытия. Вы россияне, из временного места жительства России убываете и прибываете на постоянное тоже в России. Получили российский паспорт забудьте про другой. С российским паспортом никакие узбекские документы показывать не надо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти