Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

olimjontaboshar2

Кто Подавал В Иркутскую Область?

552 сообщения в этой теме

Кто-нибудь подавал а нкету в Иркутскую область? Начали ли они рассматривать анкеты?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь подавал а нкету в Иркутскую область? Начали ли они рассматривать анкеты?

Программа на утверждении в Москве.Завтра идувФМСИркутска узнать новости.

Поделиться сообщением

Программа на утверждении в Москве.Завтра идувФМСИркутска узнать новости.

Я звонил в уфмс Иркутской области около двух недель назад. Говорят "пока программа висит". В минтруда звонил, говорят до утверждения программы анкеты рассматривать не будем.

Поделиться сообщением

Похоже в Иркутск желающих переселиться больше нет.

Шакир не переживай. Думаю, может это нам и на руку, что мало желающих в Иркутск. Будем надеяться, что так и будет. Удачи!

Поделиться сообщением

Шакир не переживай. Думаю, может это нам и на руку, что мало желающих в Иркутск. Будем надеяться, что так и будет. Удачи!

Пережил многое и многих,надеясь на себя и друзей.А друзей уже и не осталось,почти. Кто где,один в Америке, один в Германии,а третий в далекой Австралии.А мне вот нравится Сибирь!Людьми,свободными в суждениях,просторами,и даже тем что сюда не многих тянет,и Байкал-великий и молчаливый.А Госпожа Удача,кому-то добрая,кому иначе.

Поделиться сообщением

вопрос подававшим в Иркутскую область в 2013 году- кому-нибудь ответили после утверждения программы?

Поделиться сообщением

Подавали 22.03.13г.Позвонили с Посольства 19 ноября и пригласили на получение Свидетельства 23ноября.В этот же день,практически сразу дозвонился и записался на РВП на 6 февраля

Поделиться сообщением

Я тоже подал в Иркутскую область где то в начале ноября. Не дожидаясь ответа подал на РВП из Латвии. С РВП очень много мароки, но наконец собрал все нужные справки и бумажки и сегодня приняли мою заявку на РВП. Теперь в ожидании.

Подавали 22.03.13г.Позвонили с Посольства 19 ноября и пригласили на получение Свидетельства 23ноября.В этот же день,практически сразу дозвонился и записался на РВП на 6 февраля

такая длинная очередь на РВП для простых смертных. Для переселенцев приоритет и назначают в течении недели в не очереди. Позвони и сообщи им что ты по программе переселения, тебе должны назначить другую дату.

Поделиться сообщением

Я звонил в уфмс Иркутской области около двух недель назад. Говорят "пока программа висит". В минтруда звонил, говорят до утверждения программы анкеты рассматривать не будем.

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста телефончиками мин.труда и уфмс Иркутской области.

Поделиться сообщением

в минтруда телефончик изменился, они "переехали" в другой кабинет вроде вот номер 3952 -33-46-51

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в мин.труда Иркутска, отказали из-за отсутствия высшего образования.((

Поделиться сообщением

Сегодня позвонил в мин.труда Иркутска, отказали из-за отсутствия высшего образования.((

Я просто в шоке :o Как в стране где население сокращается и необходимо срочно увеличивать население любыми методами, могут отказать соотечественнику на основании того, что у него нет высшего образования? Иркутск огромный регион, в котором крошечное население и это население стабильно сокращается. И при этом они отказывают переселенцам во въезде. Это же не нормально!

Поделиться сообщением

Я просто в шоке
Самое обидное что в анкете указанно что работаю инженером электро-наладчиком. В разговоре с девушкой из мин.труда проскочило что есть и другая причина, так что подожду официальный отказ.

Поделиться сообщением

Самое обидное что в анкете указанно что работаю инженером электро-наладчиком. В разговоре с девушкой из мин.труда проскочило что есть и другая причина, так что подожду официальный отказ.

И профессия хорошая у вас. Ну вы отпишитесь на форуме, когда получите официальный ответ. Интересно что там у них за другая причина может быть.

Поделиться сообщением

Ну вы отпишитесь на форуме, когда получите официальный ответ. Интересно что там у них за другая причина может быть.
Напишу обязательно, самому интересно что там со мной не так.

Поделиться сообщением

Мне сегодня позвонили и сообщили радостную новость, моя анкета одобрена, ответ положительный! :D Жду ответ на РВП. Кста у меня тоже нет высшего образования. Слава богу мою анкету не забраковали на этом основании как у ded.

Поделиться сообщением

как жаль! моя племянница 21 окт сдала анкету в Иркутск и у нее тоже нет высшего( позвонить пока никак не соберется...

Поделиться сообщением

Morfius (23 декабря 2013 - 15:06) писал: Ну вы отпишитесь на форуме, когда получите официальный ответ. Интересно что там у них за другая причина может быть.
Вот так выглядит письмо с отказом.

post-1015-0-43179800-1390387681_thumb.jp

post-1015-0-57935900-1390387685_thumb.jp

Поделиться сообщением

Вот так выглядит письмо с отказом.

Какая причина отказа, написали?

Поделиться сообщением

Какая причина отказа, написали?
В письме ничего больше нет. (((

Поделиться сообщением

Причина нету высшего образования.)Ну да, мы же подаем документы в страну где 99% населения имеет высшее образование)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас