Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ortodoxa

Компенсации По Программе

57 сообщений в этой теме

@Елена Хорозова мы подавали в июле,пока тишина.

Сейчас приехали в Казахстан за вещами домашними,теперь незнаем кого нанимать,чтоб потом можно было вернуть затраты по программе

Поделиться сообщением

@Катерина Юзик У нас из Молдавии ребята нанимали контейнер, раньше можно было взять на 5 тонн. Сейчас таких маленьких нет, только большие, на 20, ищут еще переселецев, и вместе везут. А кто то в контейнер загоняют автомобиль. Чтоб через Украину на машине не ехать. За контейнер возвращают точно! Посмотрите может и у вас так возможно сделать.

Поделиться сообщением

Подскажите, за медосмотр на рвп не возвращают деньги? Только госпошлину и подъемные???

Поделиться сообщением

@татарченокза медосмотр не возвращают,только госпошлины и подъемные.

Да подавали 28 июля на подъемные и госпошлины упали в конце  августа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с Рождеством и наступившим новым годом. А за загранпаспорта госпошлины возвращают? И бланки на возврат не изменились с прошлого года? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всех с праздниками!Подскажите пожалуйста, кто знает-как после праздников работает фмс и где  подают на возврат госпошлины за рвп,если кто подавал в декабре -какие документы предоставляли?

Поделиться сообщением

@Маринкая Два дня назад я сдавал документы на гражданство в УФМС на Собинова, ул. 48, в 103 каб. Там же и подают на компенсацию. По поводу какие документы, я еще сам не знаю, буду звонить туда во вторник(17.01.16г.) и узнавать. Ну, а если кто знает, может написать здесь - какой пакет документов необходим для подачи на компенсацию за Гос.пошлины и транспортные расходы. Ниже фото с графиком работы и заявлением на компенсацию. 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас