Jump to content
Ortodoxa

Компенсации По Программе

Recommended Posts

Ortodoxa

Компенсация на уплату ГОСПОШЛИН

г.Ярославль, Собинова,53, график работы

http://www.76.fms.gov.ru/about/structure/division/4512/

прием по вт,чт  с 14 до 17ч.

Список , который висит в ФМС на Собинова:

1. Копия документа, удостоверяющего личность с отметкой РВП и регистрацией в ЯО + оригинал.

2. Копия документов, удостоверяющих личность членов семьи  с отметкой РВП и регистрацией, свидетельства о рождении детей + оригиналы.

3. Копия свидетельства участника ГП + оригинал.

4.Копия свидетельства о браке, разводе + оригиналы.

5.Выписка реквизитов банковского счета открытого на имя участника ГП.

6.Копия паспортов РФ, регистрация в ЯО + оригиналы.

7.Заверенные копии квитанций.

8.Заявление  1 экз.                      

По факту, когда я подавала, то украинские паспорта с РВП не понадобились. Еще по РВП у меня был только оригинал квитанции – его забрали, остальное по списку.

Что-то не нашла форму заявления на новом сайте ФМС (по моему мнению старый сайт был гораздо удобнее). Если кто найдет, дайте ссылку. 

Бланк госпошлина.docx

lilirahim

Надежда-Т , вопрос к вам.

Вы получили компенсацию транспортных расходов?

Nadejda-T

Вчера получили  по почте два официальных уведомления от УФМС ЯО: первое  о том, что решение по выплатам компенсации транспортных расходов подписано, второе о решении по выплатам компенсаций госпошлин. Оба с указаниями причитающихся сумм. Подсчитано все точно. Деньги еще не упали на карточку.

lilirahim

Здравствуйте. С октября кто-нибудь получил компенсацию? С ФМС отвечают, денег нет.

Nadejda-T
@lilirahim, сегодня на счет упала компенсация транспортных расходов.

lilirahim

Приветствую. На нашей улице тоже праздник. Сегодня упали подъемные. Прошло 5 месяцев со дня подачи. Если так считать...В мае получим транспортные.

taurus23

Здравствуйте всем! Я тоже сегодня получил подъёмные, подавал в конце ноября. Зато, транспортные расходы еще не компенсировали, даже письмо еще не приходило. Или за транспортные расходы они письмо не отправляют?

lilirahim
@taurus23, касаемо транспортных нам ответили по электронке. Но только в ответ на жалобы о невыплате подъемных.

Катерина Юзик

@lilirahim,подскажите пожалуйста где брать бланки на компенсации и подъемные. 

еще подскажите ,а вот медкомиссии и прочие расходы в какие бланки указывать?

lilirahim

@Катерина Юзик,

В начале темы есть ссылка на бланк на компенсации. На подъемные тоже здесь брали, не помню в какой теме.

Насчет расходов на медкомиссию. Тут нас ждало разочарование... При подаче на компенсацию мужу сказали, что расходы на мед.комиссию не компенсируют. И вообще с нас в мед.учереждениях не должны были брать денег.

Iron

В начале ветки даны документы на Компенсацию на уплату ГОСПОШЛИН, а на подъемные и транспортные документы какие нужны?

margomiros

Подскажите, кто-нибудь сдавал на компенсацию пошлин на гражданство? Какие документы подавать? Украинский паспорт с погашенными штампами РВП и регистрации или новый российский? А счет заново открывать на новый паспорт или на старый можно перечисления делать?

Карина_Ли

дайте пожалуйста ссылку на бланк для выплаты подъёмных

Ukrainepeople

Вчера пришли компенсации по госпошлинам

motion

пришлите пожалуйста бланк для выплаты подъемных.:blush2:

Катерина Юзик

@motion я вам в личку отправила,посмотрите.а то комп виснит выдает,что много файл занимает,так и не понятно отправился или нет.

Катерина Юзик

всем привет!кто совсем недавно подавали на выплаты ?отпишитесь,что изменилось?

motion

@Катерина Юзик вт,чтв,с 14 до 16 ,51 каб 2 окно, Собинова. Из доков: док, удостовер. Личность с регистрацией; копии доков членов семьи ( с оригиналами); копия всех страниц свид- ва участника; полная выписка реквизитов банк. Счета на имя заявителя; заявление, ну и везде оригиналы есенно, на детей св- во о рожд. Народу не то, чтобы много.

lan

Насколько я поняла они с Собинова полностью переехали на Московский проспект, 55.

20160620_140947моск55.jpg

20160620_140942моск55.jpg

motion

заявление по компенсациям могу прислать кому надо, сюда не могу выложить-слишком большие...

lan

А они при любых компенсациях дают расписку о том, что обязуюсь не выезжать?

Iron

Мы сдавались на подъемные и компенсации по госпошлинам недели 3 назад, никаких расписок не писали. Заявление заполнили сразу при ней, под ее диктовку. Не возмущалась, тихи мирно сдались, все помогает. Очереди практически не было. Записались в список 12, зашли 3. Многие утром приходят и записываются в список. Но мы пришли к 14-00 в 15-00 уже освободились. Причем заявлений у нас не было. 

Meri Boger

@motion добрый день!!! Пришлите мне пожалуйста, если есть то на госпошлину, на билеты(транспортные расходы) и на подъемные, спасибо! 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.