Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

svetlanka.alb

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения

1 249 сообщений в этой теме

@lesik632, спасибо, вышлите расписание в этой ветке форума.

Кстати, по срокам наверное быстрее выйдет, чем исп. посредничество в МФЦ? 

Будете, обязательно будете!

Поделиться сообщением

@arnautka,Нет я не ходил, ведь я подавал в Козельске. Да и в Козельск сходить сложновато, мне до него добираться 8 часов в одну сторону 

Поделиться сообщением

вопрос а списки раз в месяц вывешивают?

Вообще они должны каждый четверг обновлять списки.

lesik632, спасибо за новые списки. Вот хоть уже что то там поменяли. До этого,как висели,так и висят одни и те же фамилии с марта.

Поделиться сообщением

Сегодня узнавала знакомая,сказали, что через две недели вывесят новые списки. Будем ждать.

Поделиться сообщением

привет всем! скажите пожалуйста, а вывешивают списки за какой период? Когда подавали доки на гр-во?

Поделиться сообщением

и еще сами решают проблемы с листком убытия.Надо же выписаться и предоставить лист убытия.Если вы едите в МФЦ вы сами идете в 3 кабинет в ФМС и стоите в очереди и берёте его

Это вам в армян конторе сказали?  :D  Ну 350р хочется заработать, вот и рассказывают про очереди и проблемы с листком убытия :D  Я конечно дико извиняюсь, но это бред, в МФЦ нет никаких очередей и листок убытия оформляется ТАМ ЖЕ, да и когда паспорт готов будет сразу позвонят, а не надо будет ходить и узнавать или звонить.

Поделиться сообщением

День добрый, кто может подсказать, сегодня онлайн проверили готовность на гражданство, результат положительный. Вопрос такой; В течении какого времени мы должны получить это решение? Есть ли какие то сроки на получения этой справки? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

День добрый, кто может подсказать, сегодня онлайн проверили готовность на гражданство, результат положительный. Вопрос такой; В течении какого времени мы должны получить это решение? Есть ли какие то сроки на получения этой справки? Заранее благодарен.
При проверке онлайн готовности вы что за номер вводите? 

Поделиться сообщением

@Камалджан,номер документа(паспорта) который вы указывали в анкете на гражданство, без букв, только цифры. 

Поделиться сообщением

@Azazello1,Он мне не говорили про очереди в МФЦ,просто если ты идешь делать документы через МФЦ,то выписываться ты сам будешь в 3 кабинете в ФМС.Да к тому же, я Калуги не знаю мотаться по ней.

Кому обещала расписание 12 кабинета на МГ56 для подачи паспорта??

post-30958-0-16696800-1461400050_thumb.j

Поделиться сообщением

просто если ты идешь делать документы через МФЦ,то выписываться ты сам будешь в 3 кабинете в ФМС

Нет, нет и еще раз нет! В МФЦ и заполняешь заявление о снятии с регистрации по РВП и заполняешь лист убытия. Никуад больше ходить не надо и в 3 кабинет не нужно ходить.

Ну и график работы в МФЦ с 9 до 20 каждый день кроме воскресенья. Да и сделали мне за 10 дней там паспорт (календарных, а не рабочих).

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем. Может я чайник, но зарегистрировавшись, не вижу где эти самые списки. Помогите.

Поделиться сообщением

Всем привет.
Спешу поделиться новостью, люди пишите обращение на https://www.fms.gov.ru/consult !!!!
Подавала заявление 08.12.2015, скоро пять месяцев ... 21 апреля написала я обращение на тему рассмотрения заявления на гражданство, представляете уже 22 апреля мне позвонили и пригласили придти и ознакомиться с долгожданной справкой ))) Буду собирать документы на паспорт!))) 
Огромное спасибо Вам за грамотные советы! 

Поделиться сообщением

Всем привет.

Спешу поделиться новостью, люди пишите обращение на https://www.fms.gov.ru/consult !!!!

Подавала заявление 08.12.2015, скоро пять месяцев ... 21 апреля написала я обращение на тему рассмотрения заявления на гражданство, представляете уже 22 апреля мне позвонили и пригласили придти и ознакомиться с долгожданной справкой ))) Буду собирать документы на паспорт!)))

Огромное спасибо Вам за грамотные советы!

Виктория,очень рада за вас. Так же как и вы подавала 8.12 и тоже на этом сайте писала письмо,на которое получила вот такой непонятный ответ,может кто поймет че - "С принятым решением рекомендуем ознакамливаться в территориальном подразделении УФМС России по Калужской области по месту Вашей регистрации."

То есть мне культурно говорят идите на мг 56 стойте и ждите когда появится ваша фамилия. Я правильно понимаю этот ответ?

Поделиться сообщением

Мы ожидали ответ на обращение - 5 дней.

Ответили: просьбу о гражданстве удовлетворить.

Поделиться сообщением

Здравствуйте распечатайте ваше письмо,и идите на Горького 56 в 7 покажите им....Получайте решение...

Поделиться сообщением

Написала им в прошлый понедельник, ответа до сих пор нет. Не знаю, в какие 5 дней они отвечать обещают.

Поделиться сообщением

@svetlanka.alb,на первое письмо мне ответили через 6 дней, второе писала в среду, ответа пока нет.

Поделиться сообщением

эх хоть бы в середине недели выложили или в конце хотя бы списки утомительно то как

Поделиться сообщением

доброго дня) и я решила узнать как они на оф.запрос отвечают( 3мес будет 8 мая)... вчера написала, а сегодня уже пришел ответ...

Заявление находится на рассмотрении, о результах решения по данному заявлению узнавайте после 8 мая в территориальном подразделении УФМС России по месту Вашей регистрации.

Поделиться сообщением

@divlad, странно они отвечают. Я в прошлый понедельник написала, ответа до сих пор нет.

Там есть вопрос, обращались ли Вы в территориальное подразделение ФМС. Я поставила галочку (ну, я же действительно уже обращалась после 3 месяцев, и в 7 кабинете была, где ничего смотреть не захотели). Так вот интересно, что мне ответят и ответят ли вообще.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас