Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, stoch сказал:

@Ирина Г. по 18:00 Москве.

 

 

Точно:facepalm:. спасибо за подсказку

Только что, Амелия сказал:

@stoch А при чем тут Москва?консульство работает с 9.00до 18.00 в Астане.соответственно и время Астаны.

Все, я запуталась)) Так по Москве или по Астане?)

Ссылка на комментарий

Давным давно открывали в 3 ночи, т.е. в 12 по Москве.

Сайт "находится" в Москве, ВГ никак не влияет на него. 

 

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

@Ирина Г. Ну смотрите очередь открывается в течении рабочего дня консульства, правильно. Консульство находится в Астане.и время соответственно Астаны.они же не приходят на работу в 9утра по Москве,это получается у на уже 12дня.

@stoch Теперь и я запуталась)))) а у кого сайт находится в Москве?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Амелия сказал:

@Ирина Г. Ну смотрите очередь открывается в течении рабочего дня консульства, правильно. Консульство находится в Астане.и время соответственно Астаны.они же не приходят на работу в 9утра по Москве,это получается у на уже 12дня.

Где-то выше в ветке читала, что кто-то записывался в 18.30 нашего времени. Скорее всего по Москве работает сайт (программа для записи)

Ссылка на комментарий

@Т. Андрейка. потому что с утра еще очередь на май не все была забита и не была закрыта.а на сколько я понимаю пока очередь на один месяц не будет закрыта на следующий месяц очередь не открывается.как то так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Т. Андрейка. сказал:

Периодически выкидывает на страницу с паролем... у всех так? С ПК тоже так, интересно...

У всех. Сеанс завершается просто, это на любом сайте так может быть

 

Ссылка на комментарий
Только что, Т. Андрейка. сказал:

@Ирина Г. себя и жену на один аккаунт могу же записать (один почтовый ящик)?

Заявитель только один, запись делается на одного человека, потом подаете документы на всех, кого в анкету вписали

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ирина Г. сказал:

Заявитель только один, запись делается на одного человека, потом подаете документы на всех, кого в анкету вписали

На РВП каждый взрослый подает собственный пакет документов! И запись в очередь соответственно делается отдельно.

15.12.2014 - Подача анкеты в г. Астана, ждем ответа!

24.01.2015 - Решение положительное!

24.01.2015 - Зеленая книжечка переселенца на руках, у меня 2 года на отъезд!

30.09.2016 - Сдал документы на РВП!

28.12.2016 - Принято решение по РВП!

07.2017 - Прибытие в регион!

08.2017 - Подача на гражданство!

11.2017 - Гражданство РФ!

12.2017 - Военный билет, СНИЛС, ИНН.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Т. Андрейка. сказал:

@Ирина Г. себя и жену на один аккаунт могу же записать (один почтовый ящик)?

Без проблем. Только в каждой записи указывайте ФИО каждого участника.


С одного аккаунта можно записать 2 или 3 человек. И без разницы куда - на РВП или ГПП.

Я записывал себя на РВП и 2-ух знакомых на ГПП. Распечатал талоны и отдал им.

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ирина Г. сказал:

Заявитель только один, запись делается на одного человека, потом подаете документы на всех, кого в анкету вписали

Цитирую с сайта: "По записи на РВП - каждый совершеннолетний заявитель осуществляет запись на приём ОТДЕЛЬНО (1 совершеннолетний гражданин - 1 запись на приём)" Почему Вы говорите, что только одна запись нужна?!
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светлана Хан сказал:

Цитирую с сайта: "По записи на РВП - каждый совершеннолетний заявитель осуществляет запись на приём ОТДЕЛЬНО (1 совершеннолетний гражданин - 1 запись на приём)" Почему Вы говорите, что только одна запись нужна?!
 

Я думала, человек про программу спрашивает, я не видела в его посте, что он про РВП спросил.

Ссылка на комментарий
Только что, Т. Андрейка. сказал:

Да, я про РВП. С одного аккаунта записать хочу двоих и с другого ещё одного. Так нормально же?

Нет, так нельзя. 

10 минут назад, Светлана Хан сказал:

Цитирую с сайта: "По записи на РВП - каждый совершеннолетний заявитель осуществляет запись на приём ОТДЕЛЬНО (1 совершеннолетний гражданин - 1 запись на приём)" Почему Вы говорите, что только одна запись нужна?!
 

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...