Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

batss

Беседка украинская

285 сообщений в этой теме

Вот как-то недавно наткнулся на свое первое и единственное выложенное видео на Youtube) 2012 год, в то время, как во Львове били ветеранов (то был 2011 год) в Хмельницком и красные флаги висели по всему городу, и звезды с надписями СССР, и День Победы праздновали с размахом... И вот думаю - неужели для всей той огромной массы людей, что были на празднике, все это было не более, чем обычной праздничной движухой? И они с такой легкостью приняли то, что через 2 года Георгиевская лента из символа Победы стала "знаменем террористов"?.. А реально "идейных", для кого это важно - очень мало (а уж уехавших как мы - наверняка вообще единицы). Правда, конечно, еще в том, что если завтра власть поменяется и будет петь осанну России, то подавляющее большинство хмельничан (как, впрочем, и жителей остальной исторической Малороссии, имеется в виду Центральная Украина) нацепят триколоры и дальше будут жить/торговать под новой властью - это далеко не русофобская Галиция.

А вообще видео ностальгию вызывает..неплохое время-то было, при бандитской власти:)

Поделиться сообщением

Коль уж вспомнил про былое, вот еще одно видео..без слез ни разу его не не смог посмотреть...

Поделиться сообщением

Поздравляю всех со Старым Новым годом!Счастья вам люди и удачи!!!Всё будет хорошо!!!

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 00:33, Елена Д сказал:

главное, камень с души упал - гражданство есть!

Да! Я не знаю - какое у Вас сейчас чувство, а у нас было....не передать...Вроде, бежал-бежал, так тяжело бежал, с ужасным грузом на плечах, а потом резко - БАЦ! И ничего нет....какая-то пустота сразу, и непонятно - что произошло...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Камчадалка сказал:

Да! Я не знаю - какое у Вас сейчас чувство, а у нас было....не передать...Вроде, бежал-бежал, так тяжело бежал, с ужасным грузом на плечах, а потом резко - БАЦ! И ничего нет....какая-то пустота сразу, и непонятно - что произошло...

то же самое и у меня. Уже 10 месяцев как гражданин,а это состояние не покидает. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Камчадалка сказал:

Ну пока полная эйфория))))

Опять же с любимым ФМС мы так и не попрощались, паспорта ведь еще нужно сделать.

Ну а потом небольшой период на переоформление счетов, прав, воинский учет у мужа, полисы, всякую мелочевку, дальше у нас как раз оформление в садик. Все (местные) рассказывают, что это ооочень проблематично. Посмотрим??? Они пожаловаться любят, но мы то люди закаленные;)

А дальше мне надо искать работу. А вот после этого планов уже на несколько лет вперед. И я уверена, что все получится!

Поделиться сообщением

8 часов назад, Елена Д сказал:

И я уверена, что все получится!

Я просто уверена, что у нас у всех все получится! Ведь, мы именно для этого здесь! Чтобы все получилось!:beer:

паспорта ведь еще нужно сделать.

Это уже такие мелочи...

у нас как раз оформление в садик. Все (местные) рассказывают, что это ооочень проблематично.

Вот что-что, а у нас садиками все нормально, деток сразу берут.

Они пожаловаться любят, но мы то люди закаленные;)

Да, это точно...:beer:

Поделиться сообщением

В 01.01.2017 в 14:51, Лиллия сказал:

Всех с Новым годом. Исполнения желаний в Новом году. И пусть у всех всё сложится и пусть путь переселения, для тех кто его ещё не прошёл, будет лёгким и удачным. Ну а тем кто уже прошёл этот путь счастья, везения, благополучия и душевного спокойствия уже в своей родной стране. 

Добрый день, вам ответ по РВП еще не дали? 

Поделиться сообщением

В 15.01.2017 в 18:00, Елена Д сказал:

Ну пока полная эйфория))))

@Елена Д получили гражданство???!!! girl_pinkglassesf.gif
Поздравляю от всей души!!!yahoo.gif girl_dance.gif clapping.gif party.gif

Поделиться сообщением

@Loko_Buno Добрый день. Пока ничего нет. На сайте последний раз обновление было по региону 12 января. Читала на форуме, что в последнее время и через 4 месяца только получали одобрение по РВП. У кого-то в подписи видела, что документы на РВП поданы  в середине октября и больше ничего не написано. Значит человек то же ещё не получил одобрение. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас