Перейти к содержанию
MindHunter

Что?где? когда? Важные адреса, документы, ссылки

Рекомендуемые сообщения

Алинаволгоград    10 Обратиться по имени
Алинаволгоград

@Nana спасибо! сейчас попробую! вот фотографии что я обещала, перевод узбекского паспорта по стандартам ФМС 2017 года

5a277793349b.jpg

6792aee83f2a.jpg

a8baddd4fbee.jpg

112c7d4ef11e.jpg

ffd45281c7dc.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, кто делал в последнее время перевод документов с украинского на русский язык. Нужен хороший переводчик и нотариус.

Поделиться сообщением

В 1/20/2017 в 15:22, Nana сказал:

Залить на сторонний ресурс, например, http://radikal.ru/

@zara1 Перевод есть на Шурухина 24д.

Паспорт Республики Узбекистан переводится с двух языков(узб. англ) информация 100%.

Поделиться сообщением

Алинаволгоград

@zara1 @san4ez72 дешевле и быстрее делают перевод со всех языков в соседнем доме ул Ополченская 14, вход с торца! это рядом с Шурухина 24 Д и рядом с отсановкой Тракторный рынок, вот контактный телефон  8 927 511 14 15 Яна, переводчик из бюро переводов 34БУКВА, все сделала правильно и намного дешевле!

Поделиться сообщением

Алинаволгоград

Рядом с Шурухина 24 д в Тракторозаводском районе контора : они распечатывают исправляют и заполняют заявления и консультируют бесплатно по гражданству рвп и внж! Адрес Ополченская 14, вход с торца, рядом аптека волгофарм и магазин игрушки, это напротив остановки ТЗР. ТЕЛ 89880256760

Поделиться сообщением

Дорогие мои переселенцы. Мы прописались в советском районе Волгограда. Куда нам ехать растаможивать авто? Подскажите адресок??? Благодарю

Поделиться сообщением

Алинаволгоград

друзья, подскажите пожалуйста, как взять талон на очередь "сдача документов на гос программу соотечественников", в какие дни? я узнала что на Рокоссовского, а куда идти и когда, не знаю... кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    478 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
2 часа назад, Алинаволгоград сказал:

друзья, подскажите пожалуйста, как взять талон на очередь "сдача документов на гос программу соотечественников", в какие дни? я узнала что на Рокоссовского, а куда идти и когда, не знаю... кто сталкивался?

301789 это на Рокоссовского, зам.начальника по программе

Поделиться сообщением

В 14.05.2017 в 19:20, san4ez72 сказал:

@zara1 Перевод есть на Шурухина 24д.

Паспорт Республики Узбекистан переводится с двух языков(узб. англ) информация 100%.

Паспорт республики Казахстан нас заставили аналогично переводить с двух языков при подаче на гражданство....декабрь 2017 г

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти