Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение паспорта РФ


MaFikSS

Рекомендуемые сообщения

В 31.07.2017 в 08:08, мой Липецк сказал:

На первый вопрос, также поддерживаю тех ребят, которые говорят МОЖНО региться везде. Подъемные ведь не берете.

По поводу штампа на паспорте. Нельзя попросить, они ставят - все по факту.

 

А если к моменту подачи документов на паспорт развестись и предоставить документы о разводе, чтобы не ставили штамп? Или не стоит так поступать, как считаете?

Ссылка на комментарий

12 часа назад, annet-007 сказал:

А если к моменту подачи документов на паспорт развестись и предоставить документы о разводе, чтобы не ставили штамп? Или не стоит так поступать, как считаете?

Вы что-то не договариваете :-)

Если вы уверены, что вам это очень нужно, то разводитесь. Но дата развода должна быть не позднее даты любого вашего действия, касательно обращений по гражданство в ФМС и т.п.

Расскажу про себя: Я очень сильно люблю свою жену, как и она меня. Мы подавали, и нам было приятно, когда увидели, что теперь штампики имеем также в наши паспорта РФ.

У каждого свои планы и идеи. Бог знает. :-)

 

 

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
7 часов назад, мой Липецк сказал:

Вы что-то не договариваете :-)

Если вы уверены, что вам это очень нужно, то разводитесь. Но дата развода должна быть не позднее даты любого вашего действия, касательно обращений по гражданство в ФМС и т.п.

Расскажу про себя: Я очень сильно люблю свою жену, как и она меня. Мы подавали, и нам было приятно, когда увидели, что теперь штампики имеем также в наши паспорта РФ.

У каждого свои планы и идеи. Бог знает. :-)

 

 

В том то и дело, что документы на гражданство уже сдала. С мужем уже год не живем и в новый паспорт не хотелось ставить штамп

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 00:13, annet-007 сказал:

В том то и дело, что документы на гражданство уже сдала. С мужем уже год не живем и в новый паспорт не хотелось ставить штамп

попробуйте, вдруг присутствие документов РАЗВОДА толкают паспортисток не ставить штамп о браке при получении паспорта.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Всем привет, хэлп,  "Номер документа, который был предоставлен в ГУВМ МВД России для оформления гражданства РФ" (для проверки готовности гражданства) это номер паспорта надо указать или номер свидетельства или вообще что? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Anka сказал:

@Margoxa Я водила номер загран паспорта без букв.  Меня номер паспорта идет   АА1234567 . Я  писала 1234567

Спасибо, я в принципе так и думала что надо номер паспорта указывать. 

Ссылка на комментарий

Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как поступить...! Получаю паспорт РФ 15 числа,Я являюсь членом семьи ,муж заявитель ,он только 2 месяца как подал на гражданство получит только в октябре. Могу ли я сделать регистрацию в другом регионе или в Москве?Не будет ли это нарушением если я зарегистрируюсь не в Липецке.Повлияет ли это на решение по гражданству мужа.Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Нюшкатанюшка сказал:

Дорого времени суток! Подскажите пожалуйста как поступить...! Получаю паспорт РФ 15 числа,Я являюсь членом семьи ,муж заявитель ,он только 2 месяца как подал на гражданство получит только в октябре. Могу ли я сделать регистрацию в другом регионе или в Москве?Не будет ли это нарушением если я зарегистрируюсь не в Липецке.Повлияет ли это на решение по гражданству мужа.Заранее спасибо !

Можно! Нужно! Главное не берите подъемные.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

@мой Липецк Спасибо за ответ! Подъемные мы не собираемся брать ,но я переживаю не повлияет ли это на мужа...Читала здесь что на заявителя Действия членов семьи  ни как не влияют...главное что бы он соблюдал правила...Так ли это ?

Ссылка на комментарий
В 09.08.2017 в 18:11, Нюшкатанюшка сказал:

@мой Липецк Спасибо за ответ! Подъемные мы не собираемся брать ,но я переживаю не повлияет ли это на мужа...Читала здесь что на заявителя Действия членов семьи  ни как не влияют...главное что бы он соблюдал правила...Так ли это ?

Абсолютно не будет влиять. Не переживайте.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте  подскажите как узнать о решении по гражданству  через какое время можно попытаться узнать решение где и как  на каком сайте   ? Если можете подскажите как правильно все проверить не терпится .Спасибо заранее .

@Anka А родственники могут узнать без нас мы находимся в стране исхода?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, repina сказал:

Здравствуйте  подскажите как узнать о решении по гражданству  через какое время можно попытаться узнать решение где и как  на каком сайте   ? Если можете подскажите как правильно все проверить не терпится .Спасибо заранее .

@Anka А родственники могут узнать без нас мы находимся в стране исхода?

Никто кроме вас не сможет узнать. Если на сайте есть готовность, через некоторое время вам отправят уведомление с УФМС по адресу, который вы указали в анкете.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, repina сказал:

Спасибо Всем за ответ будем ждать.

Спасибо буду через 2 месяца проверять.

после того как вышло решение на сайте, мы через 2 недели обратились в фмс и нам выдали решение . По почте мы никаких уведомлений не получали

Ссылка на комментарий

А можно так поступить  гражданство нам сказали три месяца ждать решения ,мы хотим  поехать получить гражданство  оформить паспорт  прописаться и  немножко поработать, а потом опять  вернуться в Ташкент  проблема в продаже квартиры, но надежда еще есть ,что нам повезет и мы продадим у нас еще есть время до решения гражданства.Хочется уже определенности .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А сколько дней делается регестрация после получения паспорта?

В 16.08.2017 в 21:06, Anka сказал:

@Лена 1892 в мфц или паспортном столе 

А сколько дней делается регестрация в паспорт?

Ссылка на комментарий

@[email protected] В паспорт делается постоянная регистрация По месту жительства  (прописка).  Она делается от 3 до 10 рабочих дней. Регистрация по месту пребывания  (она же временная, на листочке) так же от 3 до 10 дней . Я записывалась через гос услуги.  В Липецке в УФМС  три дня рассматривали заявление,  потом мы пришли с собственниками , они подтвердили свое согласие,  и еще через три дня нам сказали что можно будет забрать ее. В МО я так же записалась через гос услуги,  три дня они рассматривали заявление,  потом так же с собственниками подошли,  и через час готовую регу мы забрали.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...