Перейти к содержанию
Nasya

Если пришел отказ из региона.....

Рекомендуемые сообщения

@alena4489 Я вот хочу подать документы в Пермский край.Оброзование у меня средне полное . Как думаете одобрят ?куда бы вы посоветовали ?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Radik K сказал:

@alena4489 Я вот хочу подать документы в Пермский край.Оброзование у меня средне полное . Как думаете одобрят ?куда бы вы посоветовали ?

В основном смотрят на специальность и стаж работы. Посмотрите по всем регионам, и подавайте в тот где Ваша вакансия востребована. Мы подавали в Иркутск, но там оказывается больше ценится чтобы стаж работы был не менее 2-х последних лет без перерыва, чем образование и квалификация специалиста, нам отказали. Потом подали в Красноярск, ответ пришел положительный. Но в Красноярск мы, боясь, что откажут, звонили в мин труда и разговаривали со специалистом. Ознакомьтесь со списком и подберите http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy.  А если хотите конкретно в Пермский край, то лучше позвоните в министерство труда Перми и объясните Вашу ситуацию, там Вам скажут есть ли смысл подавать.

Поделиться сообщением

@alena4489 в трудовом книжке у меня записей нет! Но сам работал во многих работах менее года! Они свиряют с трудовым ? 

Поделиться сообщением

30 минут назад, Radik K сказал:

@alena4489 в трудовом книжке у меня записей нет! Но сам работал во многих работах менее года! Они свиряют с трудовым ? 

Да, обязательно. Стаж признают только по трудовой книжке.

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 20:42, alena4489 сказал:

Да, обязательно. Стаж признают только по трудовой книжке.

Не обязательно. Признают трудовые договора с синими чепятями.

Поделиться сообщением

мы когда подавали на РВ и на Гражданство, в анкете указывали: что с такого-то по такой-то период "работал по трудовому договору без занесения в трудовую книжку (оригиналы договоров имеются)". мы готовы были их предоставить (не переводили ничего), но их нигде не спросили.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти