Перейти к содержанию
Камалджан

Списки решений на заявления по гражданству

Рекомендуемые сообщения

В 17.08.2017 в 01:45, Alex738 сказал:

@tany17а они разве есть? Никогда не слышал про их существование..но знаю что через 4 месяца после подачи точно ответ будет

в других районах есть подумала что и в центральном есть. Ответ уже получили через обращения на сайте мвд рассмотрение длилось 2,5 месяца

Поделиться сообщением

Ребята, если у кого есть возможность, сфотографируйте  пожалуйста списки решений на получение гражданства в Левобережном районе (кабинет 8). Не в Воронеже нахожусь, не могу уточнить 

Поделиться сообщением

Андрей Valentinovich    2 Обратиться по имени
Андрей Valentinovich

Добрый день! Как долго приходит ответ от сайта мвд на запрос о гражданстве, подовал на гражданство в середине апреля в левобережном районе, запрос в мвд подовал 16 дней назад, пока тихо...?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Андрей Valentinovich сказал:

Добрый день! Как долго приходит ответ от сайта мвд на запрос о гражданстве, подовал на гражданство в середине апреля в левобережном районе, запрос в мвд подовал 16 дней назад, пока тихо...?

нам пришло через 9 и 10 дней
но я писала на сайте мвд именно воронежской области, может если вы писали в главный то будет дольше

Поделиться сообщением

@Андрей Valentinovich На ответ даётся 30 дней. Но так для инфы - мои друзья сдавали на гражданство в конце мая, уже есть решение, уже сдали документы на паспорт - через неделю будут получать. Правда это не в самом Воронеже.

Поделиться сообщением

@Андрей Valentinovich Мои друзья именно так и узнали, звонили в отдел где сдавали документы.

Поделиться сообщением

11 час назад, LEXXUZ сказал:

@Андрей Valentinovich На ответ даётся 30 дней. Но так для инфы - мои друзья сдавали на гражданство в конце мая, уже есть решение, уже сдали документы на паспорт - через неделю будут получать. Правда это не в самом Воронеже.

в Коминтерновском сегодня получили справку знакомые) подавали 20 мая.  по срокам вроде шикарно))

Поделиться сообщением

@Андрей Valentinovich Письмо может и не прийти ( большинства моих знакомых так и было), главное что-бы у вашего инспектора появилась нужная бумага.

Поделиться сообщением

Олег Бородулин    0 Обратиться по имени
Олег Бородулин

Подавали на Гражданство 20го Мая Решения До Сих Пор Нет((Воронежская обл(Новая-Усмань)

Обновление Базы 31го мая(Это Законно? На Дворе 2е Октября!

Поделиться сообщением

@Олег Бородулин вы только базу проверяете? онлайн?

база действительно давно не обновляется, но это не значит что решения нет, и никто там не работает

пишите запрос на сайте мвд

36.мвд.рф/folder/355618

до 30 дней придет ответ(нам пришел через 10)

Поделиться сообщением

База обновилась 13.10.2017 , но решения моего нет, решил проверить рвп, но и рвп решения нет. хоть печать давно стоит))))))))) че то не верю я этой базе совсем

Поделиться сообщением

РВП нашего тоже в базе нет, хоть и получили год назад

а вот 3 решения по гр-ву (приняты в июле) в обновленной базе есть

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Если у кого-нибудь есть возможность сфотографировать и выложить списки решений по Коминтерновскому району, буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

Добрый день всем есть у кого либо возможность сфоткать списки о решении по гражданству в новой Усмани?

Поделиться сообщением

oksana-palan@mail.ru    6 Обратиться по имени
oksana-palan@mail.ru

Добрый день! 

Если у кого-нибудь есть возможность сфотографировать и выложить списки решений по Коминтерновскому району, буду очень благодарна! Мы подавали 28 августа

Поделиться сообщением

Кто подовал уже на гражданство по программе, скажите когда подаёте документы в фмс что нужна работа и они сразу требуют место прописки после гражданства? Просто мне сегодня так сказали в очереде когда проставлял рвп, это в голове не укладывается, как я им за 3-4 месяца на перёд могу предоставить инфу где я буду прописыватся если нет не родствеников , не собственого жилья?

Поделиться сообщением

Эвелина Иногамова    0 Обратиться по имени
Эвелина Иногамова

Здравствуйте! Моя книжка переселенца заканчивается в марте 2018 года, на гражданство документы я уже подала и уехала в Ташкент. Я хотела узнать можно ли приехать в Воронеж и подавать документы на паспорт после того как моя книжка уже просрочится? или я должна получить паспорт до срока окончания книжки? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти