Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Люди Давайте Объединяться!


Разиля

Рекомендуемые сообщения

@lelik15 К сожалению не отзывчивый к соотечественникам у нас регион... Ну или люди такие просто сидят в гос.органах. Тоже как то звонила им по своим вопросам, нагрубили, перенаправляют на другие номера даже не выслушав((((

Ссылка на комментарий

@Зоя Исаева напишите свою почту я вам отправлю, я сдавала на гражданство в ноябре 2015 г, думаю ничего не изменилось за это время в заявлении.

20.10.2014 Запись на подачу документов в посольство

28.10.2014 Подача документов в Пензенскую область

13.01.2015 Звонок в минтруд Пензы - анкета одобрена!

09.02.2015 Получение свидетельства участника программы!

24.03.2015 Подача документов на РВП. Сдали!!!

05.05.2015 Одобрение РВП Урааа!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Зоя Исаева сказал:

[email protected] буду очень благодарна вам

 

Добрый вечер. Нужно ли указывать родителей ,если их уже нет..в сведениях о родственниках,при подаче документов на РВП?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Форумчане, кто-нибудь оформлял РВП по свидетельству временного убежища - штамп РВП тоже будут ставить в свидетельство и как на гражданство по какому документу?

Ссылка на комментарий

@мама АЛИСЫ Самое интересное, что в этих бюро (я конкретно заполняла заявление рядом с ФМС по ул. Суворова, 169, так как не было времени на исправления собственного) такие паршивые и неграмотные заявления делают с сокращениями и аббревиатурами и т.д. И их принимают на УРА. 

Ссылка на комментарий

@НАТАЛЬЯ Y письмо нигде не требуют.  Вам надо сначала пройти дактилоскопию на суворова 219 ,а потом идти в пятницу с 9 до 11 в уфмс на суворова 169, со справкой о прохождегии дактилоскопии и паспортом.  Там надо еще заполнить расписку в 2-ух экземпляров(продают бланки рядом с уфмс) 

@НАТАЛЬЯ Y вот вот мы мужу сделали заявление в бланк центре , а себе я заполнила по его примеру сама. Так вот его заявление приняли, а мое нет(там скорее всего по шрифту догадались))) 

Ссылка на комментарий

@Зоя Исаева А результаты дактилоскопия сразу выдает? Я вроде читала на форуме, что сначала в пятницу надо взять бланк на Суворова, 169, пойти на дактилоскопию, затем вернуться опять на штамп РВП?  А что за бланки расписки, как они называются и о чем, может их можно с интернета скачать или по месту жительства купить?

Ссылка на комментарий

@НАТАЛЬЯ Y проще вам там купить, бабулька сидит и продает их.

Дактилоскопию делается сразу и тут же справку дают от том что вы прошли. Но лучше не ждите до пятницы сделайте заранее, чтоб в пятницу спокойно идти и ставить штамп рвп

Ссылка на комментарий

@НАТАЛЬЯ Y идете на дактилоскопию просто с паспортом заранее, в пятницу приходите за штампом рвп там же у уфмс покупаете расписку. И все. 

@ЭЛИ если честно не знаю, но вроде они назначают на другой день 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста дают ли у вас подъёмные и компенсации за проезд, контейнеры? Принимают ли заявления?

Пишу к вам из Самарской ветки. У нас временно приостановили выплату подъёмных и компенсаций.

Как у вас там обстоят дела? У всех ли регионов приостановлено?

Спасибо заранее!

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@Валентин Здравствуйте, у нас тоже приостановили выплаты, всё это временно.

20.10.2014 Запись на подачу документов в посольство

28.10.2014 Подача документов в Пензенскую область

13.01.2015 Звонок в минтруд Пензы - анкета одобрена!

09.02.2015 Получение свидетельства участника программы!

24.03.2015 Подача документов на РВП. Сдали!!!

05.05.2015 Одобрение РВП Урааа!

Ссылка на комментарий

@Зоя Исаева нет не нужно!

Добрый вечер форумчане!

Если кому интересно и будет полезна информация. При подаче документов на обще гражданский паспорт, узбио забирают на время пока делают паспорт. Временное удостоверение личности не выдают!

Ссылка на комментарий

Ответьте пожалуйста,у кого какой опыт был. Обязательно ли проверяют по месту мигр.учета, и что может быть в худшем случае,если не застанут дома при проверке из фмс?  Должны ли оставлять уведомление какое -нибудь?

Ссылка на комментарий

@НаиляНаиля Подскажите, пожалуйста, как Вы подавали на гражданство по предварительной записи или сразу принимают заявления, если по записи, то сколько ждали?

Ссылка на комментарий

@НАТАЛЬЯ Y сразу, пришли с утра, записались в список на входе, который сами люди составили, подождали немного и зашли сдавать документы.

03/09/2015 - запись на подачу анкеты по элетронке                                        12/11/2015 - запись на рвп по электронке на 29 апреля 2016!

17/09/2015 - успешная сдача анкеты в Пензенскую область! :)                     21/12/2015 - перенос записи на рвп по электронке на 12 января 2016!

28/09/2015 - положительное решение Минтруд! :da:                                        12/01/2016 - успешная сдача доков на рвп!

15/10/2015 - звонок с посольства                                                                     29/02/2016 - положительный ответ по рвп на всех! :beer:

23/10/2015 - свидетельство получено! :beer:                                               14/05/2016 - сдача доков на выход из гр-ва Уз в ОВВиГ

01/07/2016 - печать рвп + регистрация                                                            04/07/2016 - успешная сдача доков на гр-во!

15/08/2016 - гражданство РФ!!! :beer:

Ссылка на комментарий

@ЭЛИ у всех по разному, кому как повезет! Нас не проверяли вообще.

Если такие проверки будут то смотря на какой срок вы отсутствуете. В конце концов если у вас сейчас РВП то с ним нет никаких ограничений кроме 180 суток отсутствия. И никто ничего вам не может сказать.

В других регионах писали что предупреждали сотрудников фмс что уедутуедут завершать дела в Ташкенте и их спокойно отпускали.

В каждом регионе и даже районе одного региона по своему.

У меня знакомую в мокшане проверяли, ей приходилось из Москвы на ближайшем поезде приезжать показываться.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...