Перейти к содержанию
Оксаа

Получение Пенсионных Средств В Казахстане

Рекомендуемые сообщения

В Новосибирском отделении сбербанка  мне сказали не указывайте.Можете лицевой счёт ещё раз вписать сказала заведующая.Я не указал....

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    124 Обратиться по имени
Влад Стрельцов

Хочу сделать карту Сбербанк РФ, подходит ли счёт открытый для карты для перевода пенсионных средств?

Поделиться сообщением

Всем привет! Для получения пенсионных достаточно что бы в ГБД ФЛ были сведения о выезде на ПМЖ и уничтожении Удостоверения Личности? Или сведения о сдаче загранпаспорта тоже там должны быть? 

Поделиться сообщением

@Юриййй, у меня стоял статус:

В удостоверения не нействительны в связи с выездом на пмж за пределы рк, паспорта действительны.

Пенсионку выплатили 

@Yelena M, вот выкладывали пример

Поделиться сообщением

23 часа назад, Nini сказал:

если не успею сдать паспорт РК и заеду  по паспорту РФ могут штрафануть? и некоторые пишут что если сдать раньше чем подать на пенсионку то могут ее не отдать?

(выписались как положено из РК).

Я сдала свой паспорт в Казахстане в миграционную полицию в указанные сроки и без проблем получила свои пенсионные. Документы на пенсионные отправляла почтой России и всё получила. Если вы сделали всё как положено при выезде, то почему вы решили, что вам не отдадут пенсионные? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maxis сказал:

у меня стоял статус:

В удостоверения не нействительны в связи с выездом на пмж за пределы рк, паспорта действительны.

Пенсионку выплатили 

Я как-то упустила этот момент. Данную информацию по уд.личности и паспортам можно проверить самостоятельно? Есть какой-то информационный ресурс?

Поделиться сообщением

@marussia, в КЗ у нотариусов знакомых можно проверить , у них есть доступ к базе ГБД фл

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите в заявлении ф1 на пенсионные обязательно писать номер договора дату заключение его и номер счета ИПС? просто у супруги этого нет а у меня есть только номер ИПС а договора нет (тоже думаю раз нет номера договора может и не стоит писать номер ИПС)? (Вроде в примере написано если есть)! Кто не писал эти данные Вы получили уже пенсионные?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alikmg сказал:

Здравствуйте, подскажите в заявлении ф1 на пенсионные обязательно писать номер договора дату заключение его и номер счета ИПС? просто у супруги этого нет а у меня есть только номер ИПС а договора нет (тоже думаю раз нет номера договора может и не стоит писать номер ИПС)? (Вроде в примере написано если есть)! Кто не писал эти данные Вы получили уже пенсионные?

Закажите выписку со счёта ( приходит в течении 2-3 мин), там эти данные будут.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юриййй сказал:

Закажите выписку со счёта ( приходит в течении 2-3 мин), там эти данные будут.

Пардон!!! Ошибся, нет там этих сведений. Только ИПС.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Юриййй сказал:

Пардон!!! Ошибся, нет там этих сведений. Только ИПС.

Подскажите а как это я могу заказать выписку?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти