Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Иванна

Гражданство в Воронеже (заполнение бланка заявления)

2 660 сообщений в этой теме

Люди, помогите пожалуйста. На alex726@bk.ru отправьте пожалуйста анкету на гражданство отредактированную за 2106 год. Срочно нужно. Спасибо

@Юрчик ниже ввода текста есть скрепка, на нее жмите и добавляйте картинки

Поделиться сообщением

Добрый день подскажите, какой номер из квитанции о почтовом отправлении отказа от гражданства нужно указывать в заявлении? мне на почте подчеркнули номер для отслеживания его местоположения.. его указывать или какой то другой номер? номер чека или еще какой?

Поделиться сообщением

копию чека то я прикладываю.. но в заявлении нужно указать номер какой то из этого чека.. а вот какой именно указывать я не знаю :)

Поделиться сообщением

@RS_anim Не заполняйте пункты в заявлении в которых вы сомневаетесь. Инспектор вам скажет что там написать - это лучше чем переписывать весь бланк заявления или исправлять на компе и опять искать где распечатать. 

А если Вы сдаёте документы в Воронеже - то там ведь вообще ограниченое время на приём и только в определеные дни.

Поделиться сообщением

все заполняю на компьюторе и буду распечатывать, так что оставить не заполненым пункт и заполнить у инспектора - не вариант.

Мне нужен совет тех кто заполнял заявление и узнать какой номер они вписали. 

Поделиться сообщением

Что то я не встречал такого пункта в анкете. Пришлите пожалуйста образец на alex726@bk.ru он от какого числа редактирован?

Поделиться сообщением

@RS_anim вот специально для вас подняла копии своих документов

в заявление вписывается номер квитанции № Прод001234 и ниже дата

так оно выглядит в чеке

Поделиться сообщением

а вспомнил,у меня в том пунтке был "номер" нотариального отказа, он на самом "отказе".

Поделиться сообщением

Добрый вечер скажите пожалуйста есть ли у кого адреса людей помогаек чтоб правильно составили заявление на гражданство полный пакет документов на гр

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас