Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

artem_lg

Город Артём

Рекомендуемые сообщения

@MilannaAnna, да нужно в скобочках: Иванова (Петрова) Ирина Олеговна, дом. адрес полностью. 

Поделиться сообщением

Билеты взяли на Владивосток!!!!
вылет 14 февраля  компания Уральские авиалинии   другие у нас не получилось нас 6 взрослых и 1 маленький)))

Поделиться сообщением

Я так понимаю надо сразу в фмс становиться на учет?

ФМС работает по миграционному учету в вторник и пятница Так мало времени удилили

Поделиться сообщением

@Alisa, ого так это надо еще запланировать чтобы приехать в эти дни... рассказывайте о своих шагах

Поделиться сообщением

@Илья222, Да в принципе не каких шагов)))

Взяли билет и едим я им звонила вы нас примете без предварительных документов  

Ответ приезжайте все будем делать на месте 

Поделиться сообщением

@MilannaAnna, братья сестры родители даже умершие тоже указываются в анкете на РВП в Артеме. ну и девичьи фамилии мамы и сестры как я писала выше.

Поделиться сообщением

@MilannaAnna, Миланна расскажите про очередь на рвп. Это на пограничной 6 во Владике? Документы не в первый же день подали??? Сначала наверное записались на подачу??? Как вам наши узбеки в очередях??? Милейшие люди!

Поделиться сообщением

@Илья222, документы на РВП подают в уфмс г. Артема ул. Дзержинского, 37 без записи по вторникам.  А узбеки - они везде милейшие люди)))

Поделиться сообщением

@ЯАнна,

20 тыс. +16 тыс. комиссия агенству 

@Илья222,

Мы на Пограничной во Владивостоке только отметку в Свидетельстве сделали о прибытие. Когда зашли во двор, именно по нахождению лиц другой национальности, поняли, что пришли туда, куда нужно :D.

На РВП подавали в г. Артем, анкету напечатали на компе, распечатали, собрали весь пакет документов и приехали  на ул. Дзержинского, 37. Брали с собой ноут. Были третьи в 9.50 утра, у нас нашли пару ошибок, мы тут же пошли, в ноуте все исправили и распечатали (в 2 экземплярах) каждого заявления в Доме Быта. И у нас приняли все. Будете на РВП отдавать нотариальные переводы паспортов, мы себе на всяк пожарный наделали копий. Теперь ждать 60 дней.

Поделиться сообщением

@Лерун!, Артем не резиновый  :)

Предсказания Задорнова 

В 2025 году в Москве высадятся космические корабли пришельцев. Но уже через день с криками «Москва не резиновая! Москва для москвичей! Москва для русских!» на пришельцев нападут отряды таджиков и молдаван.

original.jpg#20360488688

@djshkaff,если бабло брать не станете то наверняка после гражданства можно переезжать во Владик 

Поделиться сообщением

@Илья222, я зарезервиловала местечко, родившись в Артеме)))

Так что возвращение блудной дочери! А папа-то как рад!

Поделиться сообщением

@Лерун!@Лерун!,

Так что возвращение блудной дочери! А папа-то как рад!

хахах как в песенке  ;)  :)

Есаул, есаул, что ж ты бросил коня
Пристрелить не поднялась рука
Есаул, есаул, ты оставил страну
И твой конь под седлом чужака.

Поделиться сообщением

Елена Донецк    83 Обратиться по имени
Елена Донецк

@Илья222,и я родилась в Приморском крае в Романовке,так что мы едем на родину)))) 

Поделиться сообщением

@Илья222, нет, это не про меня песенка. Я коня не бросала, да и он без меня как-то не грустил (это если в роли коня Приморье выступает). А если отец мой конь - то правда.... Бросил меня в свое время(((

Думаю не стоит примерять такие песенки, дабы не обидеть людских чувств....

Поделиться сообщением

@Илья222,

Ну вот кстати, очень большое разнообразие народа выбрало Приморский край - мы когда уже приехали в г. Артем - там люди были и с Молдовы, и с Узбекистана, с Украины приехала пара, ранее жившая в Молдове.

Поделиться сообщением

@@Лерун!,

нет, это не про меня песенка. Я коня не бросала, да и он без меня как-то не грустил (это если в роли коня Приморье выступает). А если отец мой конь - то правда.... Бросил меня в свое время((( Думаю не стоит примерять такие песенки, дабы не обидеть людских чувств....

Да скорее временно брошенный конь это Приморье, а может скорее хотелось Газманова вспомнить  :)

hqdefault.jpg

@Alisa,

мягкой посадки! 

@@Лерун!

Ребят, если не сложно, гляньте сколько стоят бананы сейчас в Артеме?!

%201-500x500.jpg 

Ребята много раз слышал что сделать временную регистрацию на 3 месяца по приезду можно не только на квартире но и в гостинице. Может кто даст номер гостиницы ну или мейл... чтобы позвонить и спросить у них...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти