Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения

Скажите а каждый из членов семьи подает отдельный пакет документов на себя или я как заявитель могу собрать их документыи занести в 3 каб?

В Находке я подавала на компенсацию и подъемные документы сразу за всех членов семьи сама,поскольку я-заявитель. 


какой то непонятный бланк для описи (нужен ли?).

в Находке нужен обязательно,в Артеме-?

В опись вы вписываете все документы ,которые подаете на компенсацию транспортных,и согласно этой описи сдаете оригиналы и копии (для Находки) проездных документов. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@Цикломена,

Проверьте пожалуйста перечень документов на трансп и подьемные в сообщении номер 724.

Ксерокопии паспорта и свид переселенца - все страницы нужны???

На троих членов семьи - три копии свидетельства переселенца???

Нужно ли нотариально переводить и заверять копии паспорта и св. переселенца ?

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий
свид переселенца - все страницы нужны

да,все страницы,нотариально заверять не нужно.

Почитайте в посте № 57  http://back2russia.net/index.php/topic/1242-poluchenie-kompensatcionnykh-i-inykh-predusmotren/page-3-список необходимых документов на подачу документов на подъемные и на транспортные.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@Илья222,

При подаче на подъемные в Уссурийске из свидетельства переселенца не нужны все страницы, а только 3 разворота: с.2-3, предпоследний и последний развороты, нотариально не заверенные. Кроме этого, копия документа, удостоверяющего личность (паспорт, заверенный нотариально, или ВУ без заверения). И реквизиты банка, я давал выше образец.

Ссылка на комментарий

ДРУЗья подскажите пожалуйста какой счет мы открываем в банке . Немогу понять фразу выписка из лицевого счета. Нужны ли реквизиты банка. Зарание спасибо.

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий
какой счет мы открываем в банке

обычный счет в рублях,но можно открыть и валютный счет.

выписка из лицевого счета.

эта выписка берется в ПФ вашего города для ЦЗ (когда подаете документы на пособие при отсутствии доходов)- по этой выписке видно,отчислял ли работодатель налоги или нет,а следовательно ,и видно,работали ли вы или нет. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@Цикломена,

Пасибо за ответы, но вы меня наверное не совсем поняли. Мы на пособие по безработице и на краевые не стали подавать, так как слишком замудренно, а решили ограничится подьемными и транспортными.

А ВЫПИСКА ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА НУЖНА ДЛЯ ПОДЬЕМНЫХ, но не для пособий по безработце и я думаю что ее не в ЦЗ делают а в в сбере. Или я опять что то напутал. Чтобы получить выписку из лицевого, наверное надо открыть этот лицевой счет.

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

@Илья222, открываете обычный рублевый счет(ни в коем случае не валютный) стоит 10 руб и берете либо выписку с лиц счета либо справку об открытии счета

Ссылка на комментарий

@Цикломена

Спасибо)))и ещё 1 вопрос в течении получения гражданства РФ можно ли мне будет покинуть Россию на 2 недели если что просто квартиру пока как то страхово продавать)

Ссылка на комментарий
можно ли мне будет покинуть Россию на 2 недели

можно.

Вы же сдаете заявление в ФМСи все-равно ждете решения по нему:на РВП от 2 месяцев ,на гражданство-до 4 месяцев 


ВЫПИСКА ИЗ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА НУЖНА ДЛЯ ПОДЬЕМНЫХ

при открытии счета в банке вам на руки дают Договор и реквизиты банка с вашим счетом.

Вот эти реквизиты копируете и предоставляете в ФМС и далее. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Странно как то они выплачивают!мы подали в начале июня и до сих пор ничего нет.

я подавал в начале апреля и краевых до сих пор не видел(((

- 04.12.2014г. подача заявления в Уссурийск Приморский край; - 24.12.2014г. заявление одобрено мин. труда региона; - 19.01.2015г. звонок из ГК о положительном решении по заявлению;

- 04.02.2015г. в Харьковском ГК получено свидетельство участника программы; - 12.02.2015г. в Харьковском ГК поданы документы на РВП;

- 01.04.2015г. прибытие в Уссурийск;

- 18.05.2015г. получены штампы РВП;

- 15.06.2015г. сданы документы на получение гражданства;

- 14.09.2015г. принято решение по гражданству (уведомление пришло 02.10.2015г.);

- 14.10.2015г. поданы документы на получение паспортов;

- 27.10.2015г. получены паспорта РФ;

- 01.04.2017г. обязательства по программе выполнены)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, что слышно про подьемные? Кто нибудь получил подьемные из тех кто сдавал в июле? А про краевые в ЦЗ мне сказали что опять не хватило денег на несколько человек и я среди них.

Ссылка на комментарий
Подъёмные и транспортные кто в какой срок получил

все переселенцы (практически все по Находке),приехавшие в Приморье и подавшие документы  в первом полугодии в ФМС  ,получили подъемные и транспортные через 5 недель. 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Мы тоже подавали в первой декаде июня и тишина!три месяца прошло,как бы уже даже и не пять недель прошло.Понятно,что тяжело правительству,что трудные времена,но ведь изначально ведь было можно более продуманно все сделать,например на рейсы аэрофлота не продавать а давать билеты по свидетельству участника программы,не взымать госпошлины и консульские сборы за оформление рвп и гражданства,какой в этом смысл,если все равно это потом компенсируется?Неужели нельзя просто подумать,как и чем помочь людям,у меня просто одна большая благодарность всем тем,кто может и ничего не делает,чтобы нам облегчить жизнь.

Зато по данным опроса левада центра,одним из главным достижением правительства является подъем экономики.Вот такой вот подъем!

Ссылка на комментарий

Вчера созванивался с ФМС Владивостока, сказали что на тех кто подал в Июне на подъемные, только отправили протоколы в Москву. Так что думаю ждем еще пару, тройку недель.


В ЦЗН тоже подавали на краевые 25 Июня. Пока тишина. Даже никто не перезванивал по истечению 15 дней. Сам пытался дозвониться по телефонам указанным на сайте, но трубку уже месяц никто не берет.

Ссылка на комментарий

У меня на подъемные подано 5 июня. 31 августа узнавали на Командорсой, нам сказали № протоколов (что они означают?) и что деньги ждать через пару недель. На сегодняшний день - пусто. Это интересно ждать в районе 15 или только начинать ждать с 15?

Ссылка на комментарий

сегодня в Уссурийске перечислили (почти всем) выплату на жилищное обустройство. Это была последняя и долгожданная выплата.

спасибо!))))

- 04.12.2014г. подача заявления в Уссурийск Приморский край; - 24.12.2014г. заявление одобрено мин. труда региона; - 19.01.2015г. звонок из ГК о положительном решении по заявлению;

- 04.02.2015г. в Харьковском ГК получено свидетельство участника программы; - 12.02.2015г. в Харьковском ГК поданы документы на РВП;

- 01.04.2015г. прибытие в Уссурийск;

- 18.05.2015г. получены штампы РВП;

- 15.06.2015г. сданы документы на получение гражданства;

- 14.09.2015г. принято решение по гражданству (уведомление пришло 02.10.2015г.);

- 14.10.2015г. поданы документы на получение паспортов;

- 27.10.2015г. получены паспорта РФ;

- 01.04.2017г. обязательства по программе выполнены)))

Ссылка на комментарий

Дорогие Товарищи,

подал на подьемные, на транспортные подать не получилось, в наших билетах не оказалось наших отчеств,

Ну вот подал на подьемные, но мне не дали никакой справки ни рассписки о том что у меня приняли доки. Это всем ничего не дают или мне забыли дать???

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...