Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

А Нужно Ли Мне Рвп, Если Моя Мама Гражданка России, Но Она Не Пенсионерка?


Рекомендуемые сообщения

привет всем!

моя мама получила в Ташкенте загран паспорт Российской Федерации и является собственником жилья в Челябинской области. Однако общегражданский паспорт еще не получала, т.к. живет пока в Ташкенте. Мне нужен совет "бывалых" - как лучше поступить - подать на гражданство в Ташкенте - я живу и работаю здесь на основании маминого красного паспорта (но она не пенсионерка, ей 48 лет), если это возможно? или же лучше подавать на РВП на общих основаниях? а может лучше ехать в Россию с мамой, она получит там общеграданский, а потом на его основании получать мне? Буду рада дельным советам по теме, а также если кто опытом подобным поделится :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

лучше почитайте вот тут: http://russia.uz/ind...-08-18-14-51-58 ну скорее всего ваша матушка должна проживать постоянно в РФ только тогда вы можете получить гражданство РФ прямо в Ташкенте.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...