Jump to content
Sign in to follow this  
Юлька

Австралия

Recommended Posts

Юлька

Всем привет! Хотела бы узнать сколько желающих покинуть зелёный континент. ;)

contoso

Ни одного.  :P  А вот въехать на Зеленый Континент - несметное количество.

Саша 88
В 14.10.2018 в 11:11, Манефа сказал:

Я!

так что по крайней мере два))).

Что вас сподвигло на такой серьезный шаг?)

Манефа

@Саша 88 причин много.

здесь не так всё шоколадно как многие себе вбили в голову.

Саша 88

@Манефа Многие тут на форуме вбили, что в РФ шоколадно. А в РФ еще менее шоколаднее) Просто интересно подробнее было про ваш опыт.

Манефа

@Саша 88 где я вбила что шоколадно?

В России тоже очень много хорошего. Например нет пропаганды гомосексуализма в школах. Просто вы нифига не умеете ничего ценить, только ныть и ничего не делать что бы менять в лучшую сторону.

Даже то что вокруг все говорят на русском, написано на русском - крайне ценное.

Камчадалка
46 минут назад, Саша 88 сказал:

В РФ девятомайщина

"УК РФ Статья 354.1. Реабилитация нацизма

.....

3. Распространение выражающих явное неуважение к обществу сведений о днях воинской славы и памятных датах России, связанных с защитой Отечества, а равно осквернение символов воинской славы России, совершенные публично, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года."

Вам, @Саша 88 , надо было не в РФ переселяться, а на Украину - там Вам самое оно! Там НЕТ Дня Победы!

Саша 88

В Австралии тоже нет дня победы. И это хорошо. Вот видите как, "был бы человек, а статья найдется". Это тоже придумали в РФ. Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели. Может еще пропаганда гомосексуализма?) 

Женщина пишет про лень и при этом не смогла выучить язык той страны, в которую уехала. Так кто ленив?

Саша 88

И еще, не надо приплетать везде украину. Эта тема муссируется для отвлечения от внутренних проблем. А когда вы про нее и нацизм кричите, вы просто показываете невысокий уровень интеллекта.

Ася Лента
1 час назад, Саша 88 сказал:

@Манефа Я не понял, а вы когда ехали в Австралию, хотели чтобы там все на русском говорили? Ну если на таком уровне относится, то да, лучше в РФ

В РФ девятомайщина, гомофобия   и много другого маразма

26 минут назад, Саша 88 сказал:

В Австралии тоже нет дня победы. И это хорошо. Вот видите как, "был бы человек, а статья найдется". Это тоже придумали в РФ. Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели. Может еще пропаганда гомосексуализма?) 

@Саша 88 Если вам Россия плоха,зачем вы в нее претесь?Зачем...:wacko:

Здесь ведь форум "Домой в Россию".ДОМОЙ...для тех,кто хочет переехать.Я б вас гнала поганой метлой...:mudak:

Саша 88

@Ася Лента  А я бы гнал озлобленных людей с низким интеллектом, готовых гнать всех и вся только за то, что в их черепной коробке не поместилось чужое мнение, ничего хорошего от таких людей стране не будет.  Меня вот тут посадить еще угрожают, только гражданства у меня нет до сих пор и по российским законам меня не посадишь, видите как хорошо-то:D

Камчадалка

@Саша 88 , Вам не место ни в РФ, ни на этом форуме! 

И я не позволю Вам поганить память наших дедов, которые погибли в ВОВ ради того, чтобы Вы сейчас тыкали в комп, сладко спали, жирно ели.... и пальцами своими растопыренными унижали подвиг Советского солдата!:mudak:

Этот скрин Ваших помоев я, вполне, могу отправить в ФСБ! И пусть там подумают - достойны ли Вы быть гражданином РФ! Да и вообще - находиться здесь....Майдан решили сюда притащить?Историю переписать? А коляизуренгоя - не Ваш брат?  Не выйдет!

1 час назад, Саша 88 сказал:

Не знаю, где вы тут реабилитацию увидели.

Плохо быть недалеким!

Саша 88

@Камчадалка Вы серьезно?) Это уже на психиатрию тянет.  Отправьте хоть в фсб хоть в  спортлото. Это вы тут  форум зафлудили. 

Камчадалка

@Саша 88 , я бы не реагировала на Ваши грязные посты, если бы дело не касалось святого - памяти героев ВОВ! И Великого Дня Победы!

Как говорят у нас на Донбассе о таких, как Вы: война не всех убила....

IgorLT

@Камчадалка , остыньте, оно не поймёт, как там говорится, ............не трогай, вонять не будет! Я вот например, из «благополучной» Канады с ВНЖ там,  и с европейским паспортом, в Россию переезжаю, пусть едут, для некоторых за бабки,  не то что память дедов, родную мать и детей своих продадут, пусть уезжают, земля русская только чище будет:)

@Саша 88 , вам показать, путь иммиграции в Канаду, зачем вам в Мордоре мучаться, мы лучше за вас, будем этот крест нести, а вы там, в «цивилизованных» странах:)

Саша 88

@IgorLTНет. У меня другое предложение Покажите как отказываетесь от внж, рвете европейский паспорт, устраиваетесь в российской  провинции жить и едете воевать на Донбасс (мадам Камчадалка вам поможет, вместо того чтоб в сети по клавишам стучать).

Жду!

Саша 88

Забыл сказать, чтобы вы до конца были честным с нами, отдайте деньги привезенные из Канады на благотворительность или войну в Донбассе. И едьте с голым задом в провинцию РФ. 

Morkovka

Вступлю в спор. Внж и так потеряется со временем... либо перерастает в гражданство. А вы такое же говорите всем кто получил высшее образование, скажем, и работает не по специальности? Надо жечь диплом и заливаться водкой чтоб отупеть до уровня "среднего по профессии"? Зачем жечь паспорт? Отказываться от положенного по закону? Я платил налоги, выполнил все условия, мне полагаются бенефиты. Более того я специалист и опыт получил в США, мне в России можно его применять? Развивая экономику или забыть, залить мозг водкой и начинать с начала, с освоения букваря?))) Кстати, если вы не знаете, то людям без опыта и хорошей профессии, в США по крайней мере, в участии в программе оказывали. 

Раздавать деньги? Кому и за что? Почитайте мою историю переселения в соседнем обсуждении-меня российские чинуши неплохо заставили раскошелиться, никаких компенсации за их безобразия я не получил в процессе переезда. И я вам таких случаев ещё накидаю, где люди отдавали таможне последнее. По сути программа это большая фикция... по крайней мере в её финансовой части. Она служит лишь для освоения бюджетных денег коммерческим предприятиями с контрольным пакетом государства (ржд, аэрофлот итд). А получение гражданства РФ-так его сейчас всем всучивают и так, налево и направо, без программы. 

А ехать воевать на Донбасс - это вообще ноу коммент. 

Камчадалка
1 час назад, IgorLT сказал:

Я вот например, из «благополучной» Канады с ВНЖ там,  и с европейским паспортом, в Россию переезжаю, пусть едут, для некоторых за бабки,  не то что память дедов, родную мать и детей своих продадут, пусть уезжают, земля русская только чище будет

Я, от всей души, желаю Вам, чтобы осуществились Ваши планы!:beer:

Только русскому человеку по духу (неважно, кто он - этнически, пусть, хоть, кореец или марсианин..) - Россия будет мила, которая будет домом!

Саша 88
1 час назад, Камчадалка сказал:

Только русскому человеку по духу (неважно, кто он - этнически, пусть, хоть, кореец или марсианин..) - Россия будет мила, которая будет домом!

Я всегда думал, что русский - это европеец с широкой душой и высоким интеллектом.
А не глупый индивид с мелкой душонкой, подленький стукач, которого хватает только кнопочки "не нравится" в интернете нажимать.
Это не русский, это типичный персонаж произведений Булгакова.

@MorkovkaТут в теме аж 2 (!)человека желающих приехать из AU . Какие споры да и скем ) Вы со мной согласились фактически, я почитаю вашу тему.  Я короче сформулирую просто, это называется дауншифтинг когда ты приезжаешь в нищую и отсталую страну с деньгамии опытом.  А РФ не просто разворовывают но и обставляют это красиво чтобы одурачить. Возможно еще что-то спрошу у вас потом.

Камчадалка
29 минут назад, Саша 88 сказал:

когда ты приезжаешь в нищую и отсталую страну ...  А РФ не просто разворовывают но и обставляют это красиво чтобы одурачить. 

Зачем Вам нищая и отсталая страна? Вы зачем так желчью брызжете в сторону России? Россия Вам, что-то, должна?

Сидите в своем Узбекистане, чтобы Вас никто не обворовывал и не одурачивал! Вас никто сюда не зовет! Вы не нужны России точно так же, как Россия - Вам!

Повторюсь: не нравится - не ешь!

У Вас, абсолютно, другая цель.....но только не переезд в ненавистную вами Россию!

40 минут назад, Саша 88 сказал:

Я всегда думал, что русский - это европеец....

Так, Вам не в Россию, а в Европу! Семимильными шагами! Вот там и будете бороться за чистоту европейской нации!

42 минуты назад, Саша 88 сказал:

А не глупый индивид с мелкой душонкой, подленький стукач, которого хватает только кнопочки "не нравится" в интернете нажимать.

А Вы кого решили оскорбить? Меня? Так, Вы не меня оскорбили, а себя унизили!

Хотя.....судя по Вашим постам и подозрениям других форумчан о том, что Вы - тролль обыкновенный, то такой формат общения понятен. Тролли, именно, так и общаются....

Но у Вас не выйдет ничего: из равновесия Вы меня не выведете, а Ваш бред - никому не нужен. У меня стойкая психика и абсолютный иммунитет на таких, как Вы!

Вам бы выучиться, карьеру бы сделать, опыта бы набраться, потрудиться бы, а потом - учить жизни других и рассказывать о ценностях жизни!

Morkovka

Переезд в Россию это не дауншифтинг. Вы, видать, по зарубежам не особо разьезжали и тем более в нем не жили, а у меня за плечами более 60 стран. Есть с чем сравнивать. Россия это не отстала страна. Более того по общей образованности, логике и пассионарности её жителей, "попередовее" будет многих "развитых" стран. 

Всё что мы знаем сегодня о Западе-это результат пропаганды 80-90х. Как в фильме Стиляги, смотрели? Они жили стилягами, подражая американскому стилю, который существовал только в их голове. На деле же в США никаких стиляг никогда не существовало. И как сказал один из героев, они бы там и квартала не прошли в таких одеждах, их бы в психушку закрыли. 

Так видать и у вас, какие то странные представления об этом западе, не имеющие ничего общего с реальностью. Впрочем как и о России. Наверное в этом вся ваша и злость, что вы сами понимаете, что никогда не станете представителем русской, либо западной культуры. 

Русской точно, раз вы её так поливает помоями, а в западной вам никто и не даст этого шанса, максимум в обслугу определят. 

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.