Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат


Tanusha Odessa

Рекомендуемые сообщения

@Оксана Александрова услышаны, но проигнорированы.

 08.12.14г. - сдали документы на участие в программе, в Приморский край; 04.02.15г. - получили свидетельство; 28.04.15г. - сдали документы на  РВП в Харькове;  

12.08.15г. - запрос в УФМС по РВП; 03.09.15г. - ответ из УФМС о положительном решении по РВП; 10.12.15г. - прилетели во Владивосток;

15.12.15г. - миграционный учет в Находке; 21.12.15г. - штамп РВП во Владивостоке; 23.12.15г. - регистрация на год + заявление на подъемные;

25.12.15г. - получили ИНН и полис ОМС; 29.12.15г. - получили СНИЛС + стали на учет в ЦЗ; 30.12.15г. - заявление на компенсацию транспорт. расходов

29.03.16г. - получили первую часть подъемных; 31.03.16г. - подали документы на гражданство РФ всей семьей; 24.06.16г. - гражданство одобрено!;

26.07.16г. - подали документы на паспорт. 09.08.16г. - получены паспорта РФ!!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер! я подавала на подъемные (первую часть) 22.07.2016, Кремлин отправил письмо по компетенции еще 10.10.2016 и ответа от Влада нету..

телефоны указанные в документах не являются рабочими....что делать?куда писать/звонить??

как узнать в каком я протоколе? и будут ли выплачены деньги в ноябре-декабре?

 

почитав мельком форум желаю терпения и удачи, тем кто в 47 протоколе...это жесть((

 

 

Ссылка на комментарий

@Kristinana Да нам ПОВЕЗЛО с 47 !!!!Узнать в каком протоколе можно во Владике по ном тел  84232432599,звонить лучше к обеду или к концу раб.дня очень тяжело дозвониться !!!

@Vladimir1972 Можно !

Ссылка на комментарий

@Vladimir1972

Вы представляете реквизиты банка для ФМС.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Поделитесь опытом кто получал деньги на обустройство из ЦЗ.  Мы снимаем квартиру напрямую у хозяев, не через агентство.Дело в том, что в договоре о найме жилья после получения РВП мы указали что снимаем жилье на безвозмездной основе (хотя снимаем за оплату плюс свет и вода), а для получения денег на обустройство В ЦЗ в договоре нужно указать за какую сумму мы арендуем жилье. Но хозяева против  чтобы мы указывали сумму, боясь что эти бумаги пойдут через налоговую. Слышала люди опасаются, у  многих субсидии.  Подскажите, может у кого была такая же ситуация, как поступили? Или придется отказаться от выплат, не хочется людей подставлять. 

Ссылка на комментарий

пытаюсь дозвонится с самого утра...ладно если бы занято было, но они просто не берут трубку!

или понедельник не рабочий день??? кто-то знает их адрес куда можно приехать??

Ссылка на комментарий

В какой ЦЗН звонили?

 

Разъясняю ситуацию. Выплата называется - возмещение расходов на обустройство, если в документах прописано безвозмездно, то и и возмещать нечего! Коммунальные платежи (свет,отопление,вода, телефон) не возмещаются.

 Так что договаривайтесь с наймодателем!

Ссылка на комментарий

@Kristinana Вот и мы так-же звонили раз 80 в день  набирая номер и безрезультатно .Свояк дозванивался с городского тел в конце раб дня где-то 17; 40 .

Ссылка на комментарий
1 час назад, консультант сказал:

В Уссурийске не хватает 10 человек для выплат. Деньги есть - людей нет.

вот так же наверное люди и отказываются от выплат, чтобы не подставлять хозяев

Ссылка на комментарий

@Алексей И. 276 звонков в течении дня!!!!276!!!

ладно бы занято было, но нет...они просто не поднимают. вы не знаете, завтра у них приемный день? это ж на пограничную ехать??

Ссылка на комментарий

@kat21  1. Если хозяева не хотят показывать в договоре и в расписках свои доходы, пусть делают скидку! Звучит бредово, на надо когда-то начинать жить по честному.

               2. Если хозяева так сильно боятся потерять деньги, бог с ними отдайте им 13% от 30 тысяч,  Вы все равно останетесь в плюсе, это лучше чем ничего!

Ссылка на комментарий

Центр занятости в налоговую эти договора не показывает, это им нужно для отчета как доказательство того что вы действительно снимаете жилье за свои сбережения. Мне лично глав бух ЦЗ обьясняла. Мы своей хозяйке это обьяснили и она согласилась. Подавали в апреле, деньги получили в августе и на хозяйке это ни как не отразилось

 

Ссылка на комментарий

@skarlet

 Да, действительно, ЦЗН не подает сведения в налоговую. Но не факт, что через пол года, год, налоговая сама  запросит эти суммы и цифры. Тогда налоговая накрутит еще и штрафные санкции для наймодателей.

Если так волнуетесь за хозяев отдайте им 13% и ваша совесть будет чиста. Пусть хозяева сами решают положить в карман или заплатить налог!

Ссылка на комментарий

 

@skarlet @консультант Спасибо за советы. Нам в ЦЗ тоже сказали, что никуда эти бумаги не идут. Многие люди интересуются, спрашивают, видимо такие же договоренности с хозяевами. Попробуем поговорить  и объяснить. 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер, я подавала документы в апреле на возврат госпошлин и до сих пор ничего не получила. Может кто-то есть кто подавал в такие же сроки и уже получил их? А то не знаю то ли ждать, то ли уже куда-то обращаться.

Ссылка на комментарий

В общем поехала я на пограничную 6, оттуда они благополучно переехали на октябрьскую 25, кабинет 1б.

протоколы сместились на 10 по причине смены фмс на мвд. 

Мне сказали что я была в 56, а стала в 66 протоколе (подавала я 22.07.2016)

выплачен 61 протокол (читай 51), это свежие данные от сегодняшнего дня.

деньги они заказали и будут они к новому году (у них или уже у нас она так и не сказала).

телефонов у них там нет!!звонить бесполезно!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...