Jump to content
Tanusha Odessa

Получение Компенсационных И Иных Предусмотренных Законодательством Российской Федерации Выплат

Recommended Posts

Aлексей66

У меня 21-й, выплат нет пока. Долгая пауза после 20-го.

Цикломена
16 часов назад, Переселенец16 сказал:

доброго времени суток всем. просьба просветить меня в одном вопросе. когда можно выехать из региона в другую часть России для постоянного проживания?

спасибо за ответы.

Когда вы проживете в регионе вселения 2 или 3 года с момента въезда и активации свид-ва участника гос.программы.

Почитайте в своей книжке переселенца-сколько там написано.

Екатерина_Донецк-Артем

Я тоже дождалась!!! 23. Есть информация по выплатам? Так на 21 и остановились?

Алисаб

Здравствуйте! А сколько вы ждали?

Екатерина_Донецк-Артем

Месяц и 2 недели ждала письмо

Екатерина_Донецк-Артем

Говорят что выплачивают 21 частично

Игорь Темный

народ не молчим, кто какой получил протокол?есть информация какой выплачивают?

IVAN1000

Получил по 21 протоколу 24.07 (через 7 недель после получения письма о номере протокола и сумме)  или через 12 недель от подачи заявления на выплату подъемных.

На карточке пикнули как зарплата. Подъемные и транспортные - двумя поступлениями с разницой в 20 сек.

Дашуня30

Счас написали в КЗ группе ,выплачивают 24 протокол,но частично.Как на самом деле,не знаю(У меня 24,но пока тишина,кстати на транспортные пришло тоже письмо,26 протокол.

Игорь Темный

Всем привет. Кому нибудь начали выплачивать 22 протокол?

Кокой 24?еще нет выплат по 22, 23. У меня 22 и 24 протокол, жду выплать за 22 протокол.

РЛеночка

Я звонила во Владивосток и там так сказали

Мне пришло одно письмо.у меня один протокол.такое может быть? 

РЛеночка

Вы когда на 22 протокол подавали документы 

Taniuwa
В 06.08.2018 в 01:24, РЛеночка сказал:

Я звонила во Владивосток и там так сказали

Мне пришло одно письмо.у меня один протокол.такое может быть? 

Я подавала на все компенсации одновременно, был один протокол.

Grrr

Кто сдавал документы на компенсацию 15 июня, подскажите какой протокол, город Артём

Дашуня30

@Grrr скорее всего будет 24 протокол.а может и 25.я сдавала 4 июня,у меня 24 протокол.

disspire

Здравствуйте! А штамп в книжечку зеленую

в Находке о получении выплаты ставится по вторникам?

Асилова

@Дашуня30

В 09.08.2018 в 11:46, Дашуня30 сказал:

@Grrr скорее всего будет 24 протокол.а может и 25.я сдавала 4 июня,у меня 24 протокол.

Здравствуйте Вы получили подъёмные 

Игорь Темный

Звонил в ФМС сказали выплачивают частично 26 протокол. У меня 22 и 24 денег нет... сказали что они отправляли уже 2 раза, а им Сбербанк деньги возвращает назад,  У кого протокол 22-25 и деньги так и не пришли, звоните в ФМС и настойчиво требуйте свои деньги. Мне пообещали выплатить в течении 3 банковских дней...посмотрим, жду.

@Игорь Темный

P.S Я имел ввиду не требуйте, а напоминайте о себе, чтобы они брали вас во внимание...если вам не надо, то им тем более.

Игорь Темный

@Игорь Темный Называется ежемесячное пособие по безработице...деньги ждешь по 3 месяца...работу без гражданства не найдешь нормальную, на собеседованиях везде говорят... приходите когда получите гражданство РФ, и ФМС выплачивает по 2-3 месяца с задержками...вопрос как жить здесь тогда с маленькими детьми, ценами на жилье минимум 20000 руб/мес? Интересно Путин знает об этом беспределе...я сомневаюсь, нужно наверное уже писать на Кремлин.

@Игорь Темный Пусть пришлет своих министров, которые писали эту программу и проживут по ней вместе с нами, собирут каждый месяц все справки на пособие и подождут 2-3 месяца этих денег, без работы и средств существования.

Егор Черапкин

Скажите, после подачи куда и когда примерно приходит это самое "письмо" о принятии документов и о включении в протокол?

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.