Jump to content
Sign in to follow this  
seemfb

Омс, Где Можно Пройти Обследование?

Recommended Posts

seemfb

Где можно пройти обследование иностранному гражданину? Сколько это стоит? Кто уже прошел? (Я из Украины)

LLLena

@seemfb,@seemfb, Вам на РВП?Если да, то где-то писали уже, что надо ехать в наркологию на Дружининской и там выдают акт (маршрут) и рассказывают где и как проходить. По другому никак. О ценах не знаю. 

Русачка

@seemfb, во сколько обошлось и в какие сроки - поделитесь

Русачка

Ребята, как долго ждать результаты мед обследований? меня интересует ВИЧ - сертификат. Буду признательна.

Uliya

@Русачка, Неделю делают сертификат. 

@seemfb, Да всем сначала на Дружининскую -получают акт и идут по адресам в акте указанным. После заполнения опять на Дружининскую там поставят последнюю печать и все, процесс окончен, можно использовать)))) 

Русачка

Ребята, подскажите.

Хотели подать на РВП в Киеве, но не можем пройти мед осмотр, нет реактивов на лепру. Приняли решение подавать на РВП в России в курской области.

Вот возникли вопросы в последовательности наших действий. На руках только свидетельство переселенца. Что дальше? Куда идти? где подавать?

Расскажите.

likvor

@Русачка, если насчет РВП, то на Дружининскую. Активировать свидетельство - на Гремяченскую, 6а.

Vlad_I_slaV

Поскажите пожалуйста, где в области  можно быстро сделать справку "форма 302н" для работы в районах крайнего севера. Приеду в Железногорск, но тамошняя больница вряд ли имеет право ее выдавать.

С уважением, Влад.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.