Jump to content
Sign in to follow this  
seemfb

Комплексный Экзамен Для Мигрантов

Recommended Posts

seemfb

Рассказывайте, кто где сдавал? Как прошло? И действует ли сертификат во всех регионах или только в том, в котором получил?

DocGud

@seemfb,А зачем , или Вы просто подаете на РВП, патент  ......без программы переселения?

Подписывайтесь, и задавайте свои вопросы в комментариях  Мой Инстаграм

История переселения в профиле 

Константин721

@seemfb, Мое имя Константин. Если для Вас еще актуально, то перезвоните по номеру 8-951-335-80-41. Отвечу на все Ваши вопросы. Вообще - никаких проблем со сдачей не было, но готовиться надо (особенно по вопросам Законодательства РФ).

Только позитив  ;) only pozitive! 

Маська

Реально сдать экзамены. Хотя для тех, кто идет по госпрограмме, это не нужно. Если вам все же нужно, напишите, скину вопросы-ответы по экзаменам. Лично мне помогло, 99,8 % набрала  :rolleyes:

2 февраля 2015 подача заявления на квоту на РВП;              17 апреля 2015 года положительный ответ;

1 июня 2015 г поданы документы на РВП;                             17 августа 2015 г принятие положительного решения;

21 декабря 2015 г подала документы на ГП в Курске.            13 января 2016 г отказ (((

1 марта 2017 года снова подача на ГП в Курске                     14 апреля 2017 г свидетельство участника ГП на руках!

18 апреля 2017 г подали всей семьей на гражданство            27 июля 2017 г положительное решение о гражданстве

5 августа 2017 года паспорта граждан РФ на руках!!!             РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! МЫ ПОБЕДИЛИ!!   :D

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.