Jump to content
Sign in to follow this  
DocGud

Работа Для Переселенцев

Recommended Posts

Kile
22 минуты назад, ДОНЯ сказал:

да я бы так и хотела жить в деревни

на моей памяти, первый претендент на дополнительные 3 тыс. из областных подъемных :) Сорри за оффтоп

Русачка

@ДОНЯ наберите в поисковике: Моя реклама курск вакансии, выберите область, введите вакансию механизатор и ищите нужный вам объект.

jvbel

Добрый вечер.

"Конти Рус" и примыкающие к нему предприятия берут на работу иностранцев, на одном из них я работал еще по патенту.

Я программист, как для программиста зарплата была не слишком большая, но пришлась очень вовремя :)

Очень благодарен работодателям за человеческое отношение, люди просто замечательные.

К сожалению, пришлось оттуда уйти, так как из всей семьи работу смог найти один я, а той зарплаты на прокорм пяти человек при условии

съема квартиры не хватало.

Сейчас работаю в другом месте, где именно писать не буду :) Если темой заинтересуется опытный программист Java EE, пишите в личку,

такая вакансия есть.

Сын тоже как бы нашел работу. Это его первая работа,  поэтому 15 тыр показалось в самый раз. Сейчас идет процесс оформления, контракт

переписали два раза, а потом выкинули в мусор. Требуют справкуо том, что он является налоговым резидентом :( К слову, такую справку

дают при наличии контракта с иностранной фирмой, то есть вопрос практически нерешаемый. Пока работает как есть и ждет, что будет

дальше.

Kiraz
В 08.11.2015 в 23:32, uzmari сказал:

Сам по себе Курск мне очень нравится. Небольшой, тихий и спокойный город, но работой действительно плохо хоть ты гражданин РФ, хоть иностранный гражданин. Я, к примеру, в Курске не смог найти нормальную работу ни до гражданства, ни после его получения. Поэтому уехал в Подольск. Тут я смог найти довольно хорошую работу. Курск рекомендую рассматривать как место, где можно без тягомотины и лишнего гемора получить гражданство (во всяком случае у меня было так) и после этого искать работу где-нибудь поближе к Москве.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.