Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Стоимость Нотариального Заверения


Рекомендуемые сообщения

Добрый времени суток всем форумчанам мы в Ижевске Удмуртская республика, приехали с Донецка, суть в чем, жена медик и ей необходим заверенный перевод документов для верификации, до 15 марат услуги нотариуса стоили 100р за документ, после уже 500 рублей, так ли это? Или это новвоведение только в Удмуртии/Ижевске? Есть ли возможность легально съэкономить каким либо образом?

Ссылка на комментарий

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста:мне нужно перевести документ с украинского на русский язык+нотариально заверить этот документ!Знаю, что немногие этим занимаются...Хочется также, чтобы было в пределах разумного,если это возможно, то была бы благодарна за контактную ин-цию об этих лицах!Проживаю я в г.Владивосток, но возможен вариант и в г.Артем!Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@the_shy_one, в Артеме есть отличный нотариус - она сама и переводит и заверяет. Цены тоже вполне приемлимые!!!  Находится возле офиса Артем катв. Это рядом с физико-оздоровительным комплексом (сзади возле антенны)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...