Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Егорова Надежна

Народ все день добрый. Я наконец таки получила добро по РВП))))) ура!!!

НО сыну ответа ещё нет??? 

Ребёнку 7 лет, доки подавались совместно с доками мужа, 02.09.2016! Кто сталкивался с возвратом документов на ребёнка?! 

Могут ли вернуть доки? 

@Андрей вы в календаре зарегились? Если нет, то мой вам совет, регистрируйтесь как можно быстрее. Пока будите ожидать ответ от мин.труда, у вас уже станет активным календарь, а уже от туда выбираете дату и записывайтесь?)

 http://tashkent.kdmid.ru/queue/

ссылка на календарь

02.05.2016- записались по e.mail на сдачу документов

02.06.2016 - сдали документы в Челябинск

26.07.2016- дозвонилась до региона))) ответ положительный!

05.08.2016- ответ с посольства получен "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ"

12.08.2016- получили заветную книжку)))

02.09.2016 - муж сдал доки на РВП

07.09.2016- я сдала доки на РВП

28.10.2016- добро по РВП:wub: мужу

10.11.2016-добро по РВП :wub: мне

УРА МЫ ЕДИМ!!!!!!

Ссылка на комментарий

9 часов назад, РоссиЯнка сказал:

Да,так и писАть-вдова.

Доброго дня. спасибо за ответы. Вот после вдова нужно ли вписывать еще что то, например свидетельство о заключении брака или же свидетельство о смерти?

Подскажите пожалуйста, в пункте 18 (Предполагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации) и 19 (Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федераци), если мать пенсионерка и едет с нами, так и вписывать...пенсионерка/пенсия?

 

23.09.2015 Сдача документов на ПП в НН


 


 

Ссылка на комментарий

@Ruslan D вопрос не в тему, как вам удалось так быстро забрать свидетельство? От чего это зависит? Сорри за оффтоп

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий
Егорова Надежна

@Андрей Вы сдали доки на ГПП, значит вашу анкету, которую вы заполнили и сдали у нас в посольстве, должен одобрить мин.труд, того региона в который вы её подали. Сейчас ваша задача зарегиттся в календаре и ожидать ответа с посольства, если положительный, то вы собираете необходимый пакет документов для подачи на РВП, выбираете дату через календарь и записываетесь.

в самом начале этой темы есть все интересующие вас ответы

02.05.2016- записались по e.mail на сдачу документов

02.06.2016 - сдали документы в Челябинск

26.07.2016- дозвонилась до региона))) ответ положительный!

05.08.2016- ответ с посольства получен "ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ"

12.08.2016- получили заветную книжку)))

02.09.2016 - муж сдал доки на РВП

07.09.2016- я сдала доки на РВП

28.10.2016- добро по РВП:wub: мужу

10.11.2016-добро по РВП :wub: мне

УРА МЫ ЕДИМ!!!!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Romano сказал:

@Наталия_Ли при распечатке они исчезают. Это только в электронном виде они отображаются для помощи вам.

Спасибо, можно еще вопрос. Я установила Адобе ридер 11, на кириллице заполняю нормально, а на латинице отображаются точки, там где нужно добавить фамилию на латинице. С этим что делать?

Ссылка на комментарий

@MthWck Там в бланке анкеты-заявления есть жёлтые вопросики, там указания как заполнить пункт. В частности насчёт вдовы, надо дописывать свидетельство о смерти номер......

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот, узнала, слава Богу, что узнала))  Благодаря этому форуму:mol: Что анкету нужно заполнять в PDF формате. И теперь по поводу этой анкеты. Следует ли ее распечатывать, и есть ли какие-нибудь особенности в заполнении этой анкеты? Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@novikova.i В самом начале скачанного заявления в PDF есть вопросик, нажимаете на него и видите, что заполненное заявление нужно распечатать в 2х экземплярах и ещё иметь при себе в электронной форме. А с вопросиками мне понравилось, помогает, ещё бы ошибок не делали)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Егорова Надежна сказал:

Народ все день добрый. Я наконец таки получила добро по РВП))))) ура!!!

НО сыну ответа ещё нет??? 

Ребёнку 7 лет, доки подавались совместно с доками мужа, 02.09.2016! Кто сталкивался с возвратом документов на ребёнка?! 

Могут ли вернуть доки? 

Было такое у знакомых, матери вышло на сайте решение, сыну дошкольнику так и не дождались, уехали,  уже получили гражданство, сдали на паспорта.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий

@Romano Если бы ещё и на смартфоне можно было с него заявление заполнить, вообще было классно))))

@Az22 Иии..... получается зря ребёнка мучили анализами, и вписали сразу в заявление на гражданство? 

Ссылка на комментарий

@Romano Скачала на андроид, видит, но не редактирует. Мне было бы удобно))) Чем сидеть в интернет кафе битый час, и выйти с головной болью. Заполнил дома спокойно, распечатал на любом принтере, и всё.

Ссылка на комментарий

@Ленусик1989 , на андроиде, при редактировании pdf-редактор может незаметно для вас исказить что-нибудь и заметить это могут уже в посольстве. Они не зря дали ссылки на своем сайте, эти программы проверены. Зачем вам рисковать лишний раз?

 

@novikova.i , попробуйте мед справки по ксерокопиям делать. Думаю можно объяснить или договориться.

 

Объявления о купле/продаже квартир, работе и прочего в Чирчике: http://baraholka.uz

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ленусик1989 сказал:

Иии..... получается зря ребёнка мучили анализами, и вписали сразу в заявление на гражданство? 

Нет, решение по нему было, просто на сайте так и не появилась информация.

Скрытый текст

14.04.2016 благополучно сдал анкету заявление на ГПП
27.05.2016 получил свидетельство
20.06.2016 благополучно сдал документы на РВП

23.08.2016 принято решение по РВП

28.03.2018 прибыл в регион, миграц. учет, активация свид-ва, дактилоскопия, штамп РВП, регистрация по МЖ

12.04.2018 благополучно сдал документы на гражданство, ждем :mol:

11.07.2018 вынесено решение, если верить сайту мвд

01.08.2018 сдал документы на паспорт РФ

13.08.2018 получил паспорт РФ, сдал на регистрацию, всё путь пройден.

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ruslan D сказал:

@Эдие положенные 2 месяца ждал, это норма, а от чего зависит я не знаю) 

Вы меня не поняли. Я имею ввиду само свидетельство. Мне пришло письмо с региона, что ответ положительный и передан в посольство. Но вот они только не торопятся мне звонить и приглашать за книжечкой. Вам через сколько к примеру позвонили?

06.06.2016 запись по эл. почте 

19.07.2016 сдача документов по ГПП

08.11.2016 одобрение с региона (решение от 19.09.2016)

18.11.2016 звонок с посольства...:da:

25.11.2016 получили заветную книжечку

16.06.2017 проставление штампов РВП + регистрация на 3 года:beer:

Ссылка на комментарий

   Всем привет! Сдали сегодня докуметы на РВП. 

   Заявление принимают в формате pdf. Девушка, которая проверяет заявления там же делает исправления. Но после обеда программа не работает у них, и все исправления нужно делать самим, входя из посольства. 

Были и те, кто приносил в формате doc, т.е. вордовские файлы. Но это неправильно!!!

Девушка просит приносить заявления только (!) в формате pdf. Так как там в таблице изменяется шрифт, в зависимости от содержимого, вся анкета остается на 4 листах. А ворд переносит строки. 

   У меня в анкете были ошибки, в связи с тем, что я указывала только город Ташкент, например когда указывала адрес места работы. Нужно писать Республика Узбекистан, город Ташкент и т.д.

   Все иностранные названия должны быть написаны на кириллице. Например. Elite Trading - Элит Трейдинг. 

Что еще... Проверяйте заявления по десять раз, перед походом в посольством. 

Всем удачи!!! 

27.01.2014 г. - Запись на участие в программе переселения
14.07.2014 г. - Подача анкеты в Новгородскую область
03.09.2014 г. - Звонок с посольства! Ответ положительный!!! :D
04.12.2014 г. - Получение свидетельства
 

Ссылка на комментарий

бедняжка я,бичорашка!:)

ходила сегодня сдаваться на РВП. Назначено было на 10 утра, зашла вовремя, в очереди просидела до обеда, выгнали на улицу( 13-14.00 -обед),  в 14.00 запустили опять внутрь, опять очередь, в 15.30 где-то зашла в кабинет, проверяющий сказал, что анкета неправильно распечатана, с точечками, отправил переделывать.  Нюанс в том, что до 13.00 , до  обеда там внутри за перегородкой работает сотрудница, которая редактирует и распечатывает анкеты, а после обеда она не работает. Поэтому всем приходится выбегать на улицу и там все переделывать и распечатывать. Вернулась я назад,зашла в посольство,опять ждала, где-то в половине пятого зашла в кабинет, проверяющий посмотрел мои справки, в справке и СПИДе не было отчества!  Я сегодня " о,счастливчик!". Придется переделывать эту справку и заново записываться в очередьна подачу РВП, так как донести справку он мне не разрешил. Шикарный у меня был день сегодня!:) .А вот если бы они меня вовремя к 10 утра приняли, сделали свои замечания, то я успела бы все исправить и сдать. Анкету делала у Нины за 35 тыс, из-за того,что не смогла до обеда зайти и не попала к той сотруднице,что анкету переделывает,пришлось выходить и у той же Нины переделывать анкету,причем у нее опять в Пдф распечатывались точечки, а за то, что она мне анкету в ворде распечатала, она взяла опять деньги-20.тыс. 

Ругать никого не могу, так как та же Нина мне прекрасно подготовила анкету на переселение , все прошло без        сучка, без задоринки. А сегодня  такая вот  фигня!:) Меня просто  сглазили:):mudak:

09.06 запись по эл .почте на дату

09.07 пришло письмо с датой

15.07 сдала анкету на ГПП , ждем-с...

30.09 по непроверенным слухам:da: анкеты в моем регионе все уже рассмотрены, жду звонка...

03.11 звононок из посольства:t142021:

11.11 получила книжку переселенца:P 

21.11 сдала анкету на РВП , опять ждем-с...

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста, если кто в курсе.

Сдавали доки на РВП (по программе переселения) в посольстве в Ташкенте, позвонили из посольства, назвали номер РВП и сказали, что, когда соберемся в Россию и билеты будут на руках, нужно уведомить на сайте посольства об этом (о своем отъезде) за неделю до выезда (указав номер рейса и дату).

Кто-то уведомлял? Это обязательно?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...