Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Компенсаций, Подъемных И Прочих Выплат


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

@mimago я сдавала месяц назад и уже получила его.Обращалась с документами в МФЦ,там девушка сама все ксерокопии поснимала(огромная экономия по деньгам),.Нужны паспорт мамы,снилс,регистрация(у нас временная),свид. о браке,а также на детей тоже самое.Насчет заново переводов-можна ваши переводы отнести к нотариусу и поросить сделать нотариально заверенную копию(у меня получилось 180 р экземпляр)-это у меня просили в соц отделе,хотела детские оформить-отказали,сказали по временной можна только до 1.5 лет и компенсация за сад

Ссылка на комментарий

Мы тоже получили транспортные: за билеты и 2 контейнера. Правда по сумме вышло на 35% меньше чем рассчитывали и потратили. Сдавали документы (точно не помню, примерно) 16 сентября 2016.

Ссылка на комментарий

@Sherussan Паспорт Рф у меня.  Свид о рождении детей все на русском у нас , каз печать только .  И нужен перевод копия сор где принят о гражданстве печать, и заверенное это нотариусом с синей печатью. ксерокопия типа не подходит. Я предоставила переводы которые сдавала на гражданство.

@Nadiaа они сделают копию? Помню просила я на гражданство сделать копию с натт перевода и заверить , так они отказали, сказали заверяй оригинал и тут же копию заверим.

Ссылка на комментарий

@mimago я ,была в МФЦ на Московском шоссе,с оригиналом перевда ,у меня у ребенка именно в оригинал перевода печать о гражданстве поставили,поэтому его то я точно не смогу никому отдать ,и попросила сделать копию и заверить ее,они сами отксерили,поставили печать что копия и заверили ноториально

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Sherussan сказал:

Мы тоже получили транспортные: за билеты и 2 контейнера. Правда по сумме вышло на 35% меньше чем рассчитывали и потратили. Сдавали документы (точно не помню, примерно) 16 сентября 2016.

мы тоже получили, но больше чем в два раза получили меньше, чем рассчитывали. Вам одной суммой пришло или двумя переводами? Интересно, где можно узнать, как рассчитали данные выплаты? 

Ссылка на комментарий

я сдала в феврале на мат капитал, заново заверяла перевод свид о рождении ребенка первого, т к второй здесь рожден, и еще пришлось в паспортный ехать печать о гражданстве переносить , т к изначально мне ее поставили на копии перевода свид о рождении, паспортистка не досмотрела. Эту копию перевода заверенного и с печатью оригиналом о гражданстве я и сдала. 

 

@Nadia а вы когда копию просили сделать с перевода, перевод уже с печатью о гражданстве был, или еще нет?

Ссылка на комментарий

была вчера в ЦЗ,узнавала насчет выплат-сказали что в этом году выплотят(или же уже не знаю точно)только тем кто подал до января 2016,остальным повезет если будет финансирование еще или же в следующем году

 

Ссылка на комментарий

здравствуйте форумчане! ну что слыхать насчёт выплат подъёмных? может быть кто что слышал?когда начнутся выплаты? подавали в ноябре и тишина по сей день.. написали в кремлин,перенаправили письмо в МВД)) теперь ждём от них ответа)

Хорошо там, где нас нет...

          :boyan:   

Ссылка на комментарий

Народ! Ноябрьские подъемные пришли кому нибудь??? Что за пипец 4 месяца прошло денег не видим, есть у кого телефоны куда звонить узнавать о выплатах???

Ссылка на комментарий

Видимо еще смена руководства повлияла на выплаты.... У других активацию программы не делают у других задержки с выплатами... Неизвестно сколько это еще продлится...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане.

Можете ответить на пару вопросов если вас не затруднит?

Когда можно подавать на подъемные и на расход по переезду?(после регистрации по месту или после получения РВП)

Я тут начитался про задержки и т.д. Стоит ли вообще ждать эти выплаты?

Заявление на выплаты нужно распечатать заранее или их выдают на месте?(если заранее можете кинуть ссылку)

Заранее благодарен за ответы:)

 

 

Поймать пытайся миг, Что так безумно краток.

Привыкни к ветру, штормам, бурям.

Найти того, кто не предаст, Задача не из лёгких в этом мире.

Быть сильным это не приказ, а отсвет маяка в перспективе.

И помни дорога дорога, а не пристань... Время бесценно...Не твои часы...

Помни ДОБРО друзей, Что сердце в холод согревало... Их мало, но как говорится все свои

И в тишине последнего причала, Ты зажигай, а не туши огни...

inst: arturshiltsev artur_yujanin

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...