Jump to content
ЭксперД

Кинозал

Recommended Posts

Elizabeth DeWitt

Чародейка. Отличный семейный фильм, который подойдет для всех возрастов. Довольно красочный фэнтези сюжет, интересный, с хорошей режиссерской работой, грамотно реализованной, да и актерский состав под стать. Лично мне всегда подобного плана картины нравились, потому зашел просто на ура. Попробуйте и вы в кругу близких, вдруг тоже понравится) Так что подумайте и решайтесь, думаю не пожалеете
1540068228-875986488-charodeyka.jpg
http://funtik.tv/12110-charodeyka-2018-online.html

Ася Рахманова

Не смогла пройти мимо раскрученной премьеры Большая маленькая ложь http://lostfilmhd.me/board/detektiv/bolshaja_malenkaja_lozh_16/14-1-0-175 и решила лично ознакомиться с данным проектом. С первых серий постепенно все больше втягиваешься в сюжет, а уже к середине отчаянно пытаешься вычислить виновника произошедшего и жертву. Настолько авторы закрутили, что примерно догадываешься только к финалу.

big-little-lies-season-2-coer.jpg

Ermakov_Vitalij

Недавно посмотрел фильм Крид. Это продолжение истории в киновселенной Рокки! Очень захватывающее!

AsterLory

Очень люблю этот фильм. :)

iphone360_918087.jpg

AsterLory

Про эту классику можно даже и не говорить, всё и так ясно)))

1493419230_fight_club.1999.jpg

AsterLory

Ну и про это тоже, естественно.
Очень зацепила именно эта экранизация романа.

iphone360_43911.jpg

Lexa101
В 24.12.2018 в 08:14, Ася Рахманова сказал:

Не смогла пройти мимо раскрученной премьеры Большая маленькая ложь http://lostfilmhd.me/board/detektiv/bolshaja_malenkaja_lozh_16/14-1-0-175 и решила лично ознакомиться с данным проектом. С первых серий постепенно все больше втягиваешься в сюжет, а уже к середине отчаянно пытаешься вычислить виновника произошедшего и жертву. Настолько авторы закрутили, что примерно догадываешься только к финалу.

big-little-lies-season-2-coer.jpg

Офигенный сериал. Там всего 1 сезон, и, казалось бы, ничего не происходит. Просто быт маленького городка. Но зрителя приковывает к экрану и не отпускает до самой развязки. Конец, кстати, немного предсказуемый, но так все и должно было завершиться.)

Отличные женские персонажи. 

mark.golde

Завод Быкова недавно посмотрел. Ка обычно грустно стало. Как и после Дурака и Майора

mixey

Мы  по выходным вечерами смотрим  фильмы  через интернет .  Выбираем тему - исторические или приключения , детективы или политические и смотрим сразу по несколько фильмов . Из последних - Индиана Джонс - приключения 

Slipknot

5cae636a6fcd3amundsen.jpg

Для тех кто предпочитает смотреть фильмы онлайн, не плохая лента Амундсен, довольно интересная лента, снято качественно, с хорошим актерским составом и думаю не пожалеете о своем решении

Elizabeth DeWitt

Для тех кто мониторит русские сериалы 2019, есть не плохой вариант Самозванцы, на историческую тему с хорошей сюжетной линией и актерским составом, думаю должно понравится

fash_writer

Вчера залпом посмотрела новый мини сериал от HBO "Чернобыль"! так корректно, правдиво, потрясающе тонко об этой трагедии еще никто не снимал. Советую!

slyder

Любителям "душевных" фильмов советую посмотреть фильм, основанный на реальных событиях, "Зелёная книга"

kolya

"Исчезнувшая" по одноименному роману Гиллиан Флинн. Фильм 2014 года, но наткнулся на него только в прошлом месяце. Так как занять себя было нечем, решил посмотреть и ни разу не пожалел)

Slipknot

3cc81fa822b74675c51e46de8df4ac.jpg

Люди в черном, отличный фильм, позитивный, хорошо скрашивает досуг и заряжает настроением надолго. Не знаю кому как, лично мне понравилось. Жаль в кино не успел оценить, пришлось позже уже, но все же

roma221

1568610438-1150231230-golosa-s-togo-svet

2019 год преподнес нам хорошие фильмы онлайн, например фильм Голоса с того света, кто не смотрел, обязательно посмотрите, данная картина рассказывает историю про патологоанатома который мог разговаривать со своими мертвыми пациентами.

LoveMe

А я сейчас смотрю "Кости", классный старый сериал. Советую

roma221

Также хочу поделится хорошим фильмом Пункт назначения смайл 2019 который посмотрел совсем недавно, рекомендую этот фильм в первую очередь тем кто смотрел все части Пункт назначения!

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.