Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Кинозал


ЭксперД

Рекомендуемые сообщения

@srgbell, всё получилось. Просто у меня руки кривые, и наверное, глаза. Не туда залез. 

Там несколько под.меню, и всё на своих местах. Глубже копать надо было. Есть просто "Все файлы", вот там-то они в куче и без подписи по номерам тупо, а есть "Папки" 

Закачал для теста какой-то говно-фильм на 20Гб штатным загрузчиком. Бомба! Специально отключал комп, потом проверил. Качает в автономном режиме ёпта! 

Более того, там можно интервал задать по времени. Допустим он может в полночь начать закачку. Одновременно качал и смотрел, тяжёлый Blue-Ray иногда с задержкой тянул, а раз вывалился с сообщением "недостаточно памяти". Стресс-тест короче. Одновременная закачка, просмотр тяжёлого фильма и серфинг по инету. Читал, такое бывает. Иногда бывает при просмотре фильма онлайн на ivi, пару раз ловили такое.

С компа тоже вижу диск. Всё закольцевал, теперь это его штатное место. Ещё один прикуплю, благо второе гнездо USB имеется. 

Осталось научить работать с МФУ который тоже с Wi-Fi. В топку провода. Завтра ковырять начну + настрою облако и удалёнку, чтобы хер знает откуда с телефона или другого компа отправлять файл на принтер или посмотреть нужный фильм из своей коллекции. 

c10280f595d5.jpg

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

А вот книжку под акустику — не кошерно, как-то. Сделайте конические опоры, что ли...
Да её кто-то запихнул туда (кстати, Олесь Бузина) да так и лежит )) 

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

 У меня, когда фильмы смотрю с нета по тв, тоже часто пишет - недостаточно памяти, уже и куки чистила, и историю,- однофигственно. А на ivi как то выбор фильмов для меня не очень. Поэтому качаю с торрента на комп ,и смотрю с флешки по тв, или с харда. Можно как то запустить на планшете фильм онлайн, и смотреть его по тв, но это уже не ко мне, чайнику.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий
 У меня, когда фильмы смотрю с нета по тв, тоже часто пишет - недостаточно памяти, уже и куки чистила, и историю,- однофигственно.
В роутере есть своя память. Оперативная и флэш-память. Именно её и не хватает. Чистить бесполезно.

У моего например это 128 и 8Мб соответственно.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

То есть если смотрю с телека, то не хватает памяти на роутере? А если смотрю с компа, то хватает памяти на роутере?  Я думала, не хватает памяти в телеке. На форумах читала, что бывает так у смартов.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@Rizonna, это хороший вопрос...

А роутер с ПК как соединён, по вафле или шнуру?

У меня например кабель идёт в роутер, а с роутера на ПК. Это на относительно новых материнских платах есть модуль Wi-Fi или его можно купить отдельно. 

Просматривая видео с ПК, он по сути тупо проходит по кабелю, роутер работает как маршрутизатор. Просматривая фильм на ТВ по интернету, уже роутер напрягается, это заметно даже по выделяемому теплу. Если руку прислонить, он будет теплее чем обычно. 

И вот вопрос. Это буфер ТВ тупит или роутера  :post-2472-1287325497:

Предполагаю что роутер, т.к. ТВ полученную картинку тут же "отдаёт" на экран, да и современные ТВ должны были над этим подумать, иначе нахрена HDTV и прочие плюшки. А может модуль Wi-Fi на тВ не справляется.

С другой стороны роутер рассчитан на гигабит и отзывы пишут что реально вытягивает (МСК гуляют, у нас ещё недоросли).

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Роутер с пк- по вайфаю .По тв  , если онлайн,могу смотреть ролики с ютуба, а на фильмы пишет что памяти мало, хотя иногда например Малахова весь выпуск вытягивает. В сети читала , рекомендуют почистить куки при таком трабле, но не помогает.Есть предположения, что  у этой модели косяк такой. Хотя кто его знает, мож и роутер. Для меня- темный лес все эти дела.

Гражданство получили по упрощенке( не программа переселения).

июнь 2012- прибыли в РФ

июнь 2012- подача на РВП

август 2012- получили РВП

июнь 2013- подача на ВНЖ

декабрь 2013- получили ВНЖ

февраль 2014- подача на гражданство

июль 2014- решение по гражданству

август 2014- получили паспорта РФ!

Ссылка на комментарий

@Rizonna, скорее всего пропускная способность на ТВ такая. Как писал выше, роутер у меня более чем для домашнего пользования. Такие ставят в офисы и не давятся. 

Буфер обмена, он же ОЗУ не справляется с большим поток медиа-файлов. ИМХО

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Позвонил в МТС. Принесли роутер (у нас ноут и "стационар"), протянули к входной двери коаксиал и витую пару (там по дефолту концы висят) - все бесплатно. Имеем ТВ: за 200 руб. - 95 каналов, HD (центральные и познавательные). Давеча смотрели с приятелем хоккей. Я - дома, он в Лобне - он-лайн. Он "отставал" секунд на 30.

Интернет (500 руб.) - от 80 до 100 Мегабит, вай-вай.

Ссылка на комментарий

Я 750р\мес плачу, Дом.ру

Цифровое ТВ + интернет 60мбит\сек. Роутер свой (свой за 1 руб предлагает провайдер.)

Футбол ненавижу, а хоккей всегда любил, ещё биатлон. 

4e7053b16fc1.jpg

c0c8250ecd1a.jpg

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

1:0 блеать. 

Затащим! Россия вперёд! 

1392293645_2118386602df5e3.gif

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Вчера Бобровский уже орать начал на защитников. Это их косяк. Ждём удара клюшкой по горбу. Они реально косячат, что вчера что сегодня. 

полный пэ

fcc865f2c307.jpg

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Пойду застрелюсь  :wall:

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@srgbell,Шило на мыло(( Я просто реально  недоумеваю за Что им платят?! Неужели футболистам самим не стыдно так играть...Я прям как Бразилию вспомню, аж снова злиться начинаю..Ладно немцы, французы, понятно таким и проиграть не стыдно....Ну почему парни из страны, которой я даже на карте не нашла и впервые ее название только от комментаторов услышала, бегают по полю так, как в последний раз, а  наши чудилы ходят вразвалку, на часы поглядывая ...

проиграно сражение, но не битва. 
Надеюсь к чемпионату 2018 наберут приличную команду,за которую болеть не стыдно.. 
Ссылка на комментарий

Да ну их в пень. 

Пусть учатся звёзды НХЛ забивать. Вот как надо:

 

Теперь понятно откуда ноги растут  :D

7c57051343e9.jpg

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...