Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бизнес По-Русски


Веснушка

Рекомендуемые сообщения

А вы,извините,бизнес затеваете на всей тирритории России, чтоли?

Дело в том,что страна большая.Жизнь  в каждом регионе отличается сильно. Нельзя так обобщать. Самый правильный совет-это занимайтесь тем, в чем вы специалист. Если добросовестно вести хозяйство, то успех гарантирован везде.

Ссылка на комментарий

Ну ну.Вы сколько находитесь в России?Я думаю что пока Вы не столкнулись с трудностями.Но они обязательно будут.Так как отличия есть и существенные. Если хотите подискутировать Напишите Вашу нишу.Мы тут сможем о ней поговорить.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Gaz77 сказал:

Ну ну.Вы сколько находитесь в России?Я думаю что пока Вы не столкнулись с трудностями.Но они обязательно будут.Так как отличия есть и существенные. Если хотите подискутировать Напишите Вашу нишу.Мы тут сможем о ней поговорить.

Если в сумме,то 17 лет. В последний раз 7 месяцев. Бизнес везде тяжело настраивать. В любой стране, уверен.  А Вы сколько находитесь в РФ?

В данный момент открываю визовый центр. Арендую офис, настраиваю все, регистрирую и т.д.,персонал обучается. Вот моя ниша. Пока ничего отличного от стандартных моментов не заметил. Деньги-товар-деньги оно везде работает. Если речь обо мне.

Ссылка на комментарий

Работать то работает. Но после всех просчетов выходит себе в убыток. Реклама очень много забирает на себя средств. Без рекламы очень туго вообще выйти на ноль. Сарафанка дело долгое. Я как бы не имею очень большую сумму  пустить в оборот. Можно сказать с 0 делал все. Цена товара моего для Москвы(крупных городов) низкая. Для средних и ниже не подъемная. А рекламироваться в Москве и области очень затратно.

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎03‎.‎2017 в 22:51, Gaz77 сказал:

Работать то работает. Но после всех просчетов выходит себе в убыток. Реклама очень много забирает на себя средств. Без рекламы очень туго вообще выйти на ноль. Сарафанка дело долгое. Я как бы не имею очень большую сумму  пустить в оборот. Можно сказать с 0 делал все. Цена товара моего для Москвы(крупных городов) низкая. Для средних и ниже не подъемная. А рекламироваться в Москве и области очень затратно.

В том,что Вы перечислили ничего нет нового. Для темы " бизнес по русски", тем более.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

для девушек сфера красоты актуальна, наращивание ресниц и маникюр всегда будут востребованы. Не обязательно устраиваться мастером в салон, через соцсети можно давать рекламу и работать на дому. Очень многие так делают

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 25.01.2021 в 12:15, АnnaGerman сказал:

для девушек сфера красоты актуальна, наращивание ресниц и маникюр всегда будут востребованы. Не обязательно устраиваться мастером в салон, через соцсети можно давать рекламу и работать на дому. Очень многие так делают

 

Сейчас, на самом деле, не особо, сфера услуг испытывает не лучшие времена во время карантина, когда ходить на различные процедуры нежелательно. Моя знакомая из сферы говорила, что доход сейчас сильно упал.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго вечера, немного оффтоп. Если у меня есть работа в интернете, в свободное время, заказчики оплачивают через Юмани или Вебмани, в последующем собираюсь переводить деньги на карту Сбера. Возникнут ли в последующем вопросы у налоговой, откуда эти деньги?

Ссылка на комментарий

Максим78 оформите самозанятость - 5 минут потратите.

Будете платить 4% и будете спокойны!

Налоговая приходит неожиданно!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Максим78 сказал:

Камчадалка спасибо, буду разбираться со статусом самозанятого.

Максим78 , да там разбираться не с чем.. все оформление онлайн.. не более пяти минут занимает...Я не самозанята.. это сын... наблюдала все это оформление... Главное - спать спокойно...

Если официально работаете - тоже можно..главное, чтобы не было конфликта интересов...

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...