Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Профориентация В Ташкенте


Ильхам Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Ильхам Кадыров

Здравствуйте

Есть ли в Ташкенте центры профориентаций или психологи которые могут в этом помочь?

Если да, то сколько будет это стоить (интересуют нормальные психологи, а не те кому "лишь бы срубить бабла")

спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Ильхам Кадыров,

 

Есть центры, которые специализируются в этом направлении. Однокурсница работала в таком,если не ошибаюсь-он находился то ли на Шота Руставели, то ли где-то в той стороне. Извините, прошло много времени:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ильхом Кадыров, в чём именно Вам нужна помощь? Вы не можете определиться с профессией? Если хотите помогу, чем смогу) Я изучала психологию в ТашГУ им.Низами))) Сочтёмся на добром слове!) Напишите мне в личку) 

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Веснушка, Вы в одном регионе? Расскажите про него, тоже вспоминала его недавно.

28.05.13 запись на подачу анкеты в Липецк
13.08.13 сдали анкету
15.12.13. положительный ответ с УТиЗ
5.02.14 дозвонилась записаться на рвп (запись на 11.08.14)
12.02.14 Получили св-во
11.08.14 Сдались на РВП
4.06.15 вылетаем в регион

18.06.15 подали на гражданство 

12.10.15 сдали доки на паспорта 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Девочки всем привет! Я общалась с Ильхамом в фейсбуке  и как могла помогла ему разобраться с проблемой!) Он после анализа сделал выводы, что его больше всего привлекает работа в сфере IT-технологий, а именно программирование и тестирование и на сколько мне известно уже работает по этой части!!!)))

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Вот я тоже думаю что не тем занимаюсь , мне бы больше пошло работать директором мясокомбината , а я все инженером-электриком )))))

20.11.2013 записался на подачу заявления +РВП
7.02.2014 успешно сдал все документы
10.06.2014 принято положительное решение по РВП
15.07.2014 получил свидетельство.
11.09.2014 вылетаю в Екатеринбург.

27.09.2014 проставил РВП и регистрацию на 3 года

11.10.2014 сдал документы на гражданство....

29.01.2015 получил ответ по гражданству и сдал документы на российский паспорт

7 .03. 2015  получил паспорт РФ !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...