Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пролетарский Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано


Рекомендуемые сообщения

Подскажите за подъемными на Мира 54 обращаться, если да то как там с очередями ,как идет запись?

06,2015г- Подача на участие в ПГ

07,2015Г- Свидетельство на руках

12,2015г- Подача на РВП в стране исхода

03,2016г- есть решение по РВП

............

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Че-то затихла тема то ....есть кто с пролетарского недавно был в ФМС, что с очередями???в четверг только выдают доки???

30.12.2014 - Запись на подачу.

24.04.2015 - Подача заявления 

26.05.2015 - Положительный ответ..

24.06.2015 - Зелень на руках, 

29.05.16- Прибытие в Тулу ....

03.06.16 - ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО 

18.10.16- Подача паспорта  РВП....

20.10.16 - Откатали пальчики паспорт 

21.10.16 - Регистрация на 6 месяцев...

25.10.16 - Подача заявления на 

Ссылка на комментарий
Алексей Тихонов

Пролетарский территориальный округ — самый густонаселенный округ, занимает восточную часть Тулы.ИсторияПролетарский район образовался в 1936 году. Ранее он назывался Чулковским, по названию села Чулково, которое в начале XVII века принадлежало тульскому помещику Ф. Д. Чулкову. Развитие оружейного и металлургического дела в Туле и наличие близлежащего оружейного завода способствовало тому, что большинство населения района с конца XVII века трудилось в различных ремесленных сферах. Это обстоятельство запечатлелось в названиях многих улиц Пролетарского района. Так, в районе есть улицы Патронная, Гармонная, Ложевая и Замочная.До регулярного плана застройки Тулы, изданного в 1779 году, дома в районе строились невпопад. Позже появилась классическая прямоугольная распланировка, благодаря которому к концу XVIII века район приобрёл чёткие стандартные кварталы. К середине XIX века там начали появляться первые медицинские и культурно-образовательные учреждения. В XX веке в район были включены многие близлежащие посёлки, такие как Кировский, Криволучье, Глушанки, Новомедвенский, Советский, Комарки, Бытовки.Во 2 половине 80-х годов XX века в Пролетарском районе в границах улиц Пролетарская-Декабристов-Кирова-Епифанская началось массовое строительство 9-этажных жилых домов на месте частных домовладений

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый день всем, проинформируйте как там с ФМС дела обстоят хочу подать на подьемные и компенсацию а куда идти кто-нибудь подскажет?Пролетарский район нужен

 

06,2015г- Подача на участие в ПГ

07,2015Г- Свидетельство на руках

12,2015г- Подача на РВП в стране исхода

03,2016г- есть решение по РВП

............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, есть ли очередь при подаче документов на РВП в Пролетарском районе сейчас? По записи, не по записи? Каков график работы при подаче на РВП?

Адрес, не изменился ли?

 

Спасибо.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь откликнуться, кто подавал на РВП в 2017 году?

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@egorakula не подавала в 2017, но в марте забирала решение. Видела, что в Пролетарском (как и в Привокзальном) есть очередь, но она изначально формируется по талонам, которые выдавали в 4 кабинете.

Ссылка на комментарий

@Nadiezhda подскажите пож-та адрес ФМС пролетарского района. А то тут несколько адресов, не понятно. По какому адресу этот 4 кабинет?

Спасибо.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Доброе утро, пожалуйста помогите! Еду сегодня в Тулу в первый раз, ничего не знаю. В этой теме по пролейтарскому району фигурируют аш три адреса Металлургов 4, Металлургов 77, Мира 54. Кто-нибудь может мне чётко сказать, где мне взять талончик на подачу заявления и документов по РВП по программе переселения?

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@egorakula  адрес ОВМ МВД по Пролетарскому и Привокзальному районам г. Тулы расположены по адресу: ул. Мира, 54 а. В этих отделениях переселенцы подают обращения в соответствующие кабинеты и окна по вопросам оформления ВУ, РВП, гражданства.
Первичная регистрация переселенца (миграционный учет на 90 суток) производится в любом МФЦ г. Тулы (или области) в течение 20 минут. После того, как будет оформлена первичная регистрация, в свидетельство переселенца следует проставить штамп о том, что человек зарегистрирован в соответствующем районе. Т.е. первичная регистрация определяет район, в котором вы в дальнейшем будете проходить этапы переселения (если не решите после проставления штампа РВП в паспорт сменить регистрацию в другом районе).
 

Ссылка на комментарий

Взят талон на подачу доков по РВП сегодня аш на 4 августа. Это какой-то кошмар. Нынче РВП в стране исхода становится быстрее получить.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Интересно на сдачу документов на гражданство талоны на какой месяц?

03.11.2016 - подача документов в Калужскую область
01.12.2016 - отказ
22.12.2016 - повторная подача документов в Тульскую область
13.01.2017 - согласовано

17.02.2017 - получение свидетельства и подача на РВП в стране исхода

25.04.2017 - документы дошли до уфмс

13.06.2017 - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий

@Zaur Я слышала, что ожидание очереди по гражданству не менее трех месяцев.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите. Вчера при взятии талона на РВП сказали, что нужно будет сдавать экзамен по русскому, праву и истории. Что это за бред такой? Впервые слышу. Не уже ли кто-то сдавал здесь?

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, egorakula said:

Пожалуйста подскажите. Вчера при взятии талона на РВП сказали, что нужно будет сдавать экзамен по русскому, праву и истории. Что это за бред такой? Впервые слышу. Не уже ли кто-то сдавал здесь?

К переселенцам это не относится.

Ссылка на комментарий

@denobor может быть раннее не относилось, да ввели как нововведение? 

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@egorakula Это получается ждать 3 месяца чтобы сдать документы и потом еще 3-4 месяца ждать решения (((

Интересно без очереди возможно сдать документы?

03.11.2016 - подача документов в Калужскую область
01.12.2016 - отказ
22.12.2016 - повторная подача документов в Тульскую область
13.01.2017 - согласовано

17.02.2017 - получение свидетельства и подача на РВП в стране исхода

25.04.2017 - документы дошли до уфмс

13.06.2017 - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий

@Zaur Сама в шоке. Если кто-то знает, как сделать без очереди или в живой очереди, поделитесь пожалуйста? Готова заплатить за уменьшение сроков ожидания.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

@egorakula Всем 

1 час назад, egorakula сказал:

@Zaur Сама в шоке. Если кто-то знает, как сделать без очереди или в живой очереди, поделитесь пожалуйста? Готова заплатить за уменьшение сроков ожидания.

Привет, я вчера тоже получила талон на 4-е августа. На подачу Рвп. Хотела уточнить, у меня регистрация до сентября, а решение по РВП они рассматривают 2 мес, как быть с регистрацией? Мне нужно снова получается выежать и делать регистрацию? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dasha-belan сказал:

Привет, я вчера тоже получила талон на 4-е августа. На подачу Рвп. Хотела уточнить, у меня регистрация до сентября, а решение по РВП они рассматривают 2 мес, как быть с регистрацией? Мне нужно снова получается выежать и делать регистрацию? Подскажите пожалуйста.

Отличный вопрос, который я сама хотела задать, опередили. Пожалуйста, подскажите, что делать с регистрацией, которая на три месяца всего.

От заявления по ПП до паспорта РФ за 9 месяцев.

25.04.17 Подача документов на Программу в ГК Киев

02.02.18 получение Паспорта РФ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...