Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Научно-Образовательная Среда (Курсы Профессиональной Переподготовки И Повышения Квалификации)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! 

 

Предлагаю Вашему вниманию одну интересную и очень полезную тему!

Все мы, прибывая на новое место жительства, а именно, в Российскую Федерацию, хотим трудиться, работать, и,конечно же, желательно по той специальности, что получили или же хотим получить, дабы осуществлять свою деятельность в  интересном нам русле. Не секрет, что у многих нет ни удостоверений, ни тем более дипломов нужного образца.

 

Существует немало способов получить такие документы (обучение в университетах, институтах, прохождение курсов переподготовки и повышения квалификации и т.п.) В данном посте хотелось бы рассказать Вам о деятельности, которую осуществляет Издательство Учитель, известное, уверена, родителям, воспитателям и всем, кто так или иначе принадлежит к образовательной среде. Помимо издательской сферы,  разнообразной методической литературы и прочих полезных  свойств :) Учитель осуществляет профессиональную переподготовку специалистов образовательной среды, курсы повышения квалификации, а также вебинары на актуальные  для указанных специалистов темы. Все обучение проводится дистанционном путем, а,значит, доступно абсолютно всем :)кто бы где ни находился)от Калининграда до Магадана :)

 

Вы можете пройти интересующие курсы и получить документ установленного образца, или же просто поучаствовать по всероссийских семинарах, овладев не только интересной информацией, но и приобрести знания в одной или нескольких областях. Все зависит только от Вас :)

 

Более подробно с Издательством Учитель и Порталом УчМет  можно ознакомиться по ссылкам:

 

http://www.uchmet.ru/

http://www.uchitel-izd.ru/

 

 

Ах да...еще и интернет-магазин не забываем :)

http://www.uchmag.ru/

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

* На правах рекламы, - забыла добавить :)

Яндекс по запросу - "образование на дому, дистанционное образование" выдаст кучу ссылок. Даже в поиске трудоустройства столкнулся с одной из таких контор. 

Это сейчас одно из динамично развивающихся направлений и одна узаконенная коррупционная лазейка (я отказался именно по моральным причинам). Плати, и будь на 146% уверен что диплом у тебя в кармане, можно даже материал не качать. 

+100 в копилку бестолковости населения. 

К слову, самые перспективные клиенты, это человек уже получивший образование, а это второе или третье, чисто для корочки, а в мозгах чаще всего 0

В жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно броситься в пропасть, чтобы убедиться в том, что всегда умел летать.

Скрытый текст

20.09.2011 ...гастарбайтер

2012 ...гастарбайтер

2013 ...гастарбайтер

2014 ...гастарбайтер

2015 ...гастарбайтер

2016 ...гастарбайтер

2017  гражданин РФ

 

Ссылка на комментарий

@ЭксперД,

 

Никакой рекламы,Рустам :)всего лишь делюсь тем,в чем вращаюсь сама, так как работаю в Издательстве методистом. Жаль, что Вы по жизни сталкиваетесь только с лазейками :) эксперДом можно быть во всем, а вот экспертом далеко нет)

И не путайте, пожалуйста, "халяву" с "образованием". Читайте более внимательно информационный пост :)это бывает полезно)))

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...