Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Калужская Беседка


Рекомендуемые сообщения

единственное учитывайте про очередь на сдачу доков на гражданство, сейчас записывают где-то на месяц и боллее вперед .Если получите РВП и годовую регу а на гражданство можете подать и потом когда приедете совсем

На РВП я подал доки еще в Таше , мне осталось только получить штамп ,регистрация и подача на гражданство!

Ссылка на комментарий

единственное учитывайте про очередь на сдачу доков на гражданство, сейчас записывают где-то на месяц и боллее вперед .Если получите РВП и годовую регу а на гражданство можете подать и потом когда приедете совсем

Это не я должен учитывать мне это уже не нужно. А вот товарищу Andre надо взять это в расчет.
Ссылка на комментарий

На РВП я подал доки еще в Таше , мне осталось только получить штамп ,регистрация и подача на гражданство!

при наличии собственника все вопросы можно решить кроме сдачи доков на гражданство за максимум 5-8 рабочих дней насчет доков на гражданство запись в самом уфмс т.е там показываете весь пакет доков они смотрят на наличие потом назначают число сдачи

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

при наличии собственника все вопросы можно решить кроме сдачи доков на гражданство за максимум 5-8 рабочих дней насчет доков на гражданство запись в самом уфмс т.е там показываете весь пакет доков они смотрят на наличие потом назначают число сдачи

Там очереди на дактилоскопию не выросли? Насчет максимум 5-8 дней, я бы не был столь категоричным, у меня ушло 10 дней.

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Niko, у Вас уже была подача на гражданство? Знакомая записалась в очередь 17.03.2014 и ей сказали, что бланк от 29.12.2012 № 1719, от 28.12.2013 № 964 устарел. Неужели ОПЯТЬ новый бланк???

Нет, подачи на гражданство пока не было, предстоит в конце месяца. Но Ваша информация напрягла. Если будут новости, пишите здесь пож-та, будем менять заявления.

Знакомой хоть разрешили переделать заявление, или опять перезаписали? (((

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите когда едишь на аненки рега по прибытию уже должна быть?И как можно востановить регистрационную бумажку если она утеряна ?Тоесть доказать что она была может дубликат гдето востановить можно.Была сделана на почте России.

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите когда едишь на аненки рега по прибытию уже должна быть?И как можно востановить регистрационную бумажку если она утеряна ?Тоесть доказать что она была может дубликат гдето востановить можно.Была сделана на почте России.

должна быть.восстановление не знаю как делать вы будете первопроходцем
Ссылка на комментарий

Ребята подскажите когда едишь на аненки рега по прибытию уже должна быть?И как можно востановить регистрационную бумажку если она утеряна ?Тоесть доказать что она была может дубликат гдето востановить можно.Была сделана на почте России.

Может дешевле и быстрее сделать по-новой(если это законно, на почте можно узнать или в ФМС зайти)? Потому как пока дойдет эта бумажка отправленная с почты до ФМС, пока они их отсортируют, а по Вашей просьбе потом найдут, это может затянуться на неделю. Можно поговорить с теми же у кого делали, и сделать снова подешевле.

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Ребята, а как бы поточнее узнать про НОВЫЙ бланк на гражданство? Никто в ближайшее время не сможет спросить на Андриановой? В последнем варианте было написано "принять в гражданство" , " в случае приема в гражданство", неужели опять возврат к прежнему варианту со словами " признать гражданами" и тд.

На днях знакомые приедут подавать, и дома уже заполнили заявления. Не хочется попасть в неожиданную ситуацию.

Ссылка на комментарий

в начале февраля вышел новый бланк заявления на гражданство , бланка самого у меня нет мне его заполняли на тульской в 102 отдал .450 рублей сдал с 1 попытки, в любом случае тщательно проверяйте все до единой буквы и цифры что-бы потом не бегать сломя голову и не переписывать.Сейчас если не уложитесь в свое время могут перенести на другой день

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

в понедельник пойду на дакти на Аннеки 18

записан 17м

сегодня в списке на понедельник было 70 чел

ведется дежурство

Вы же сами понимаете, что в день принимают человек 20. Значит очередь уже на несколько дней, а прием у них по понедельникам и четвергам (был по крайней мере таким). Значит и в те дни, когда нет приема тоже придется стоять в очереди.

Какой график дежурства? Сколько раз в день перекличка? На каких условиях там находятся дежурные, по сколько часов?

08.2012 - начало дозвона; 11.2012 - дозвон; отказ в записи на подачу анкеты (завершение старой программы)
01.2013 - начало дозвона; 02.2013 - дозвон; запись на подачу анкеты
03.2013 - подача анкеты;  10.2013 - запись на подачу РВП
11.2013 - звонок с посольства с положительным ответом;

11.2013 - получение свидетельства
11.2013 - подача документов на РВП;
02.2014 - проставление штампа РВП
03.2014 - подача на гражданство
10.2014 - паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

Вы же сами понимаете, что в день принимают человек 20. Значит очередь уже на несколько дней, а прием у них по понедельникам и четвергам (был по крайней мере таким). Значит и в те дни, когда нет приема тоже придется стоять в очереди.

Какой график дежурства? Сколько раз в день перекличка? На каких условиях там находятся дежурные, по сколько часов?

я сегодня был с 7 до 14 следующий с 14 до 19 и так далее по 7- 8 часов перекличку не делаем записываем вновь прибывших в конец кто не пришел в день сдачи тот полетел в конец списка

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте! все ближе к отъезду)) вот и муж подсел на Калугу,собирает инфу своими методами)))http://www.kp40.ru/n...d_oblast/25791/

14.01.13 - переписала анкету

30.09.13 - письмо

24.10.13 - получила свидетельство

05.12.13 - подали доки на РВП в Калуге

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто летел по переселению при прилете в Эмиграционку ставить какую отметку что прибыл на Пмж

Это совсем не важно. У меня спросили я сказал в гости, что-то я задержался в гостях)

Ссылка на комментарий

Может дешевле и быстрее сделать по-новой(если это законно, на почте можно узнать или в ФМС зайти)? Потому как пока дойдет эта бумажка отправленная с почты до ФМС, пока они их отсортируют, а по Вашей просьбе потом найдут, это может затянуться на неделю. Можно поговорить с теми же у кого делали, и сделать снова подешевле.

Нужна именно та самая первая дабы докозать что она была ,у нас её забрали в школе выдав в замен школьную потом уже и годовую по hdg сделали ,но прокуратура вынесла решение что я не поставила своевременно на учёт ребёнка ,и вынесла административное нарушение ,Вот и нужно доказать что его небыло нарушения.

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста может ли переселенец ввозить машину в Россию без растаможивания и имеет ли значение сколько лет машине?Спасибо!

Одну машину имеете право ввезти без растоможки.

Ссылка на комментарий

я сегодня был с 7 до 14 следующий с 14 до 19 и так далее по 7- 8 часов перекличку не делаем записываем вновь прибывших в конец кто не пришел в день сдачи тот полетел в конец списка

Посоветуйте пожалуйста,нам дакти 3 апреля сдавать,когда нам прийти очередь занять?Если займем накануне ,то попадём или как?

в понедельник пойду на дакти на Аннеки 18

записан 17м

сегодня в списке на понедельник было 70 чел

ведется дежурство

Когда вы записались?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...