Jump to content

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

Врачи- Делимся Опытом!

ND-)

Recommended Posts

Добрый день форумчане,  мне назначили экзамен по детской эндокринологии в РМАПО Москва. Кто там сдавал? Где брали тесты, как настроена комиссия? Ответьте пожалуйста 

• 6 months later...

dari_shapka

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Что мне делать, если моя трудовая книжка осталась на Украине, туда не пускают из-за ковида. А я хочу подать документы для легализации мед.диплома. Там нужна заверенная трудовая книжка. Примут ли у меня доки без нее, кто сталкивался, подскажите

• 2 months later...

Здравствуйте! В связи с ограничительными мерами по коронавирусу, а также изменениями в порядке допуска иностранных специалистов, отменой процедуры сертификации в Росздравнадзоре и необходимостью прохождения аккредитации все прежние алгоритмы действий, которые были описаны в данной теме, уже не работают. 

Если у кого-нибудь уже есть опыт прохождения аккредитации по новым правилам, поделитесь пожалуйста! 

Конечно, понимаю, что, многим после того как прошли все эти испытания, не приходится заходить на подобные форумы, и я это по себе знаю, но все же, если есть такая возможность, то другие были бы очень признательны. 

• 1 month later...

maxymych 

В 08.09.2021 в 09:48, Мухсин сказал:

Здравствуйте! В связи с ограничительными мерами по коронавирусу, а также изменениями в порядке допуска иностранных специалистов, отменой процедуры сертификации в Росздравнадзоре и необходимостью прохождения аккредитации все прежние алгоритмы действий, которые были описаны в данной теме, уже не работают. 

Если у кого-нибудь уже есть опыт прохождения аккредитации по новым правилам, поделитесь пожалуйста! 

Конечно, понимаю, что, многим после того как прошли все эти испытания, не приходится заходить на подобные форумы, и я это по себе знаю, но все же, если есть такая возможность, то другие были бы очень признательны. 

Здравствуйте!

Кто-нибудь уже сдавал экзамены в 2021г? Отпишитесь пожалуйста, так как с января 2021г действует новый порядок. 

Здравствуйте!

Кто-нибудь сдавал экзамены в 2021г? Отпишитесь пожалуйста, так как с января 2021г действует новый порядок, сертификат не выдают…

• 1 month later...
Полина АВС

Добрый вечер,  кто-нибудь сдавал экзамены в 2021 на врача узи? Напишите пожалуйста х

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.