Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Распродажа При Переселении (Рекомендации Бывалых)


Вова

Рекомендуемые сообщения

Я тоже в церковь много чего отвезла, за пол часа разобрали кучу баулов, столько малоимущих, аж сердце кровью обливается

А в какую церковь? В Собор, или в женский монастырь?

А если в детский дом предложить...

В начале года познакомилась с одной женщиной.Нашла ее контакты на женском форуме. Она работает на Янгиабадском рынке. Зовут Надежда.Так вот она покупает оптом детскую,женскую и мужскую одежду и обувь (современного фасона) Постель ,шторы ,ну практически все ..из расчета(как у меня было)40 000 сум на полную китайскую клетчатую сумку среднего размера.Ниже дам ее №. Договаривайтесь самостоятельно.

Надежда №+998901868036

Я её давно знаю, но она просто за бесценок берет. Лет четыре-пять назад коляску за 6 тыс.сум взяла и всякие причиндалы детские по 1-2-3 тыс.сум. По мне так уж лучше в церковь.

Ссылка на комментарий

А в какую церковь? В Собор, или в женский монастырь?
У нас тут поблизости на Луначарском есть Храм не большой, про него мало кто знает, а вообще во всех берут, у них столы есть для пожертвований, туда складываете.

Доброй дороги – идущим, сил и терпенья – ожидающим, тепла и искренности – встречающим, волшебного пинка – не решительным...

01.10.12 подача анкеты в Липецк

16.01.13 аннулировали анкету

30.01.13 повторная подача

04.10.13 сдача на РВП

28.10.13 возврат РВП

11.10.13. звонок из посольства о положительном решении по анкете

30.10.13 получение свидетельства

15.11.13 пересдача РВП

11.01.14 вынесено решение по РВП

31.01.14 получен штамп РВП

14.02.14 подача документов на гражданство

14.04.14 решение о принятии в гражданство принято

25.04.14 получила паспорт Российской федерации

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А еще как то на torg.uz попалось объявление,Пожалуйста помогите !Мы выходцы из детского дома, не выкидывайте старые вещи ,отдайте нам.Нам они очень нужны!Можно им отдать.или детские вещи и игрушки в детский дом.

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Про детский дом - дело хорошее. Но иногда эти вещи и игрушки не доходят до таких детей и оседают в семьях воспитателей и прочее. К сожалению. Я в свое время занимался этими вопросами - так не везде, но есть, и бороться с этим невозможно. Ты не можешь находиться там постоянно. Официально эту информацию никто не пропустит, особенно в Узе. Еще могут вызвать в ЁПРСТешные органы и сказать..вы не помогайте и не занимайтесь благотворительностью - у наших детских домов всё, что надо - есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Владимир Валентинович

Поспрашивайте у знакомых, может кому то нужны грампластинки. Есть 50 х годов. Утесов, например. Или "Мишка, Мишка". Больше 100 штук. Подарочный набор дисков сонат "Бетховена". (Новый). Все популярные исполнители конца 20 го века. Детские сказки...и пр. Отдам вместе с тюнером (колонок нет) за пару сигар, или сигареток (в железной коробке с ванильным вкусом), или за литр простой водки (Дорогую в 0.45 л таре не предлагать)...Тюнер рабочий... слушаю иногда через динамик...

Владимир Валентинович

photo-thumb-5337.jpg?_r=1402979223

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...