Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения

на всякий случай хочу уточнить)
календарь, который должен будет открыться, находится в левой области страницы при переходе на свою страницу с заявкой - 

3a123b0d17.jpg

а откроется он так - кнопка под ним "Записаться на прием" становится активной и кликая на нее можно будет перезаписаться на другую дату, а если ты только зарегистрировался, то не понятно на какое число записан и надо около месяца ждать когда календарь станет активным, либо нужно звонить в посольство и уточнять
верно?

Ссылка на комментарий

Руслан Идрисов

Приветствую форумчане!!!

подскажите в какой регион лучше подавать на переселение, где меньше ждать времени по оформлению доков...

хотим подавать а не знаем куда....

Спасибо кто ответит.

Ссылка на комментарий

@Руслан Идрисов подавайте туда где есть знакомые, либо учитывайте, что в выбранном Вами регионе Вам подходит климат, примерные цены на жильё (либо его съем) и самое главное - есть вакансии по Вашей специальности (приоритет) + учитывайте условия региона (они не везде одинаковые, к примеру размер подъемных, помощь с жильем и работой)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан Идрисов сказал:

Приветствую форумчане!!!

подскажите в какой регион лучше подавать на переселение, где меньше ждать времени по оформлению доков...

хотим подавать а не знаем куда....

Спасибо кто ответит.

Во первых, не в ту тему пишите. А во вторых, три региона есть Ленинградская, Рязанская и Тульская области от туда ответы вроде быстро идут.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шустрик08 сказал:

Во первых, не в ту тему пишите. А во вторых, три региона есть Ленинградская, Рязанская и Тульская области от туда ответы вроде быстро идут.

в посольстве тоже так сказали...
Жду ответа с Рязанской области :)

Правила Форума, Внимание!

Группа Переселенцев в Рязань в телеграмме - https://t.me/pereselenievryazan

10 Месяцев и МЫ граждане России :goodpost: 

Скрытый текст

12/07/2016 - Подача анкеты в Рязанскую область.                                                                              

12/09/2016 - Положительное решение по анкете (письмо с посольства).

14/10/2016 - Получили заветную книженцию :rolleyes:

17/10/2016 - Успешная подача заявления на РВП (я и мама)

27/11/2016 - переезд в Рязань.

02/12/2016 - Активация свидетельства

01/12/16 - подача запроса на внесение изменений в свидетельство о рождении Бабушки (Саратовская область), рожденной в РСФСР.

09/12/2016 - Положительное решение по РВП (я и мама)

13/12/2016 - Проставление штампа РВП + дактилоскопия

16/12/2016 - Регистрация по РВП на год.

18/01/2017 - Подача на гражданство я (заявитель).

30/01/2017 - Подача на гражданство (мама, прицеп).

02.2017 - получено новое свидетельство о рождении бабушки с Саратовской области.

20.02.2017 - подача на РВП бабушке, на основании рождения в РСФСР в 1938 г.

18.04.2017 - проставление штампа РВП по рождению, дактилоскопия и регистрация на год по РВП.

18.04.2017 - Я Стала гражданкой Российской Федерации :beer:(Уведомление пришло 15.05.2017 г.)

24.04.2017 - Мама Стала гражданкой Российской Федерации (Уведомление пришло 22.05.2017 г.)

16.05.2017 - Сдала документы на внутренний паспорт РФ, 23.05.2017 - мама сдала на паспорт

27.05.2017 - Получила паспорт гражданина Российской Федерации / 01.06.2017 - Мама получила паспорт.

08.06.2017 - получили временную прописку в Рязани. 

26.06.2017 - подача диплома среднего-профессионального образования на нострификацию в Москве (Личное посещение)

18.07.2017 - нострификация диплома готова, можно забирать. (вместо 45 отведенных дней, ушло 23)

28.07.2017 - забрала нострификацию в Москве в ГлавЭкспертЦентре при РосОбрНадзоре .

08.11.2017 - подача на ВНЖ бабушке. Срок рассмотрения 6 месяцев.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Хашимовы2016-07-13_193257.png.4ff921233e990dc277Вот так выглядит активный календарь. Его можно листать нажав на стрелочку с права. Чтобы занять место нужно поставить курсор на кружочек и там появиться точка, кнопка записаться станет активной нажмете на неё.2016-07-13_193601.png.2181520e5ff444269dПосле записи у вас выйдет вот так и больше эту дату вы не сможете поменять. И передвинуть тоже не сможете.

2016-07-13_193257.png

2016-07-13_193601.png

Да и в настоящее время висят четыре даты на 20 июля!!!!

Ссылка на комментарий

на 18.07. есть 3 места

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Шустрик08 сказал:

@Хашимовы2016-07-13_193257.png.4ff921233e990dc277Вот так выглядит активный календарь. Его можно листать нажав на стрелочку с права. Чтобы занять место нужно поставить курсор на кружочек и там появиться точка, кнопка записаться станет активной нажмете на неё.2016-07-13_193601.png.2181520e5ff444269dПосле записи у вас выйдет вот так и больше эту дату вы не сможете поменять. И передвинуть тоже не сможете.

2016-07-13_193257.png

2016-07-13_193601.png

Да и в настоящее время висят четыре даты на 20 июля!!!!

Спасибо Шустрик ,наконец то можно увидеть как  функционирует этот календарь..а то столько догадок;)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, znv сказал:

@Alla1950 я заходила 1 раз в день, каждый день.

Получается, что количество раз роли не играют. Я заходила по одному и все открылось через месяц, Alla1950 заходила 2 раза в день и не открылось.

не играет! пока календарь не открылся не нужно по сто раз заходить достаточно 1 раз в день проверять. Как только открылся можно чаще т.к. люди скидывают даты достаточно часто. А те у кого открывается раньше месяца, так это сотрудники посольства открывают так как есть много свободных дат, но как правило потом календарь становится неактивным

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Шустрик08 сказал:

Его можно листать нажав на стрелочку с права.

пока не листается, значит ждем, когда активируется)

Спасибо за подробную инструкцию))

Ссылка на комментарий

Ураааа, открылся календарь наконец-то! Только вот проблема, у меня белым выделяется только февраль 2017 года, но пролестать могу до октября 2016 года, там есть вроде свободные даты, но я их занять не могу? А как должно быть, чтобы пролестать  и занять даты обьясните пожалуйста, или мне теперь надо подождать,чтобы 2016 год открылся?

Ссылка на комментарий

@Alla1950  скажите пожалуйста сколько прошло дней, до открытия календаря? спасибо 

 

11.12.16. Приехал в Уссурийск.

10.01.17 сдал доки на Рвп ( по воссоединению с мамой)

24.03.17  ура! Штамп в паспорте!

если Вас беспокоят проблемы с позвоночником, предлагаю свои услуги: лечебный массаж и иглотерапия. Опыт работы 20 лет. Специализируюсь на заболеваниях позвоночника: остеохондроз, сколиоз, радикулоневрит, неосложненные грыжи позвоночника. Также лечу заболевания переферической нервной системы: плекситы, невриты, мигрень. Состояние после инсульта. Из терапевтических заболеваний: бронхиальная астма, энурез у детей. Мой сайт Ussur-massage.ru

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alla1950 сказал:

там есть вроде свободные даты, но я их занять не могу? А

если бы там были свободные даты, они бы сразу на них и открылись. Сейчас есть даты только на февраль-март 2017. Теперь заходите чаще, может кто скинет ближайшую дату, она появится в календаре, и он откроется сразу на той дате.

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alla1950 сказал:

Ураааа, открылся календарь наконец-то! Только вот проблема, у меня белым выделяется только февраль 2017 года, но пролестать могу до октября 2016 года, там есть вроде свободные даты, но я их занять не могу? А как должно быть, чтобы пролестать  и занять даты обьясните пожалуйста, или мне теперь надо подождать,чтобы 2016 год открылся?

Подождите немного, по вечерам после шести выкладывают даты на июль (но это совсем близкие даты, за семь дней до приема) , а так теперь только ловить нужно, многие люди имеют по два календаря и обычно занимают по две даты и когда у них приходит положительное решение по РВП они вторую освобождают и скидывают в календарь. Нужно периодически заходить в него в разное время суток. 

Ссылка на комментарий

@Шустрик08 а разве можно регистрироваться после рабочего дня?

 

11.12.16. Приехал в Уссурийск.

10.01.17 сдал доки на Рвп ( по воссоединению с мамой)

24.03.17  ура! Штамп в паспорте!

если Вас беспокоят проблемы с позвоночником, предлагаю свои услуги: лечебный массаж и иглотерапия. Опыт работы 20 лет. Специализируюсь на заболеваниях позвоночника: остеохондроз, сколиоз, радикулоневрит, неосложненные грыжи позвоночника. Также лечу заболевания переферической нервной системы: плекситы, невриты, мигрень. Состояние после инсульта. Из терапевтических заболеваний: бронхиальная астма, энурез у детей. Мой сайт Ussur-massage.ru

Ссылка на комментарий

Хочу рассказать про ловлю даты) 

Прочитав на форуме варианты записи, решила задействовать все:

1) запись по телефону- ничего не вышло, тел все были заняты все три недели моих попыток)

2)запись по ссылке , там, где должен был открыться календарь. Не открывается шалун никак ни через месяц, ни через два, ни не знаю, в чем фишка)

3)запись по эл адресу на зарубеж- после того, как я по форме ( уважительно и любезно) написала им письмо обязательно в рабочее время, тут же пришел ответ робота с пунктами, по которым надо им дать свои данные. Отправила, пришло письмо: ваша заявка принята, ждите  даты. И вот этой даты я ждала ровно месяц: 9июня отправила письмо,9 июля получила ответ с датой на 15.07. Я была и рада, и в шоке одновоременно, так как не ожидала, что после назначения даты  бежать,нет , лететь нужно будет за переводом документов)) На форуме писали, что дату назначают с запасом месяц. Ан нет, дали на раскачку только 5 дней. Так что торопышки, не торопитесь,  всем ответят, никого не забудут. Я-то паниковала, что не могу дату получить, так как мои две подружки дату получили с пол-пинка, через день после заявки, но это было в прошлом году и зимой. Может это повлияло на изменение сроков рассмотрения заявки.

09.06 запись по эл .почте на дату

09.07 пришло письмо с датой

15.07 сдала анкету на ГПП , ждем-с...

30.09 по непроверенным слухам:da: анкеты в моем регионе все уже рассмотрены, жду звонка...

03.11 звононок из посольства:t142021:

11.11 получила книжку переселенца:P 

21.11 сдала анкету на РВП , опять ждем-с...

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, IYulia сказал:

Хочу рассказать про ловлю даты) 

Прочитав на форуме варианты записи, решила задействовать все:

1) запись по телефону- ничего не вышло, тел все были заняты все три недели моих попыток)

2)запись по ссылке , там, где должен был открыться календарь. Не открывается шалун никак ни через месяц, ни через два, ни не знаю, в чем фишка)

3)запись по эл адресу на зарубеж- после того, как я по форме ( уважительно и любезно) написала им письмо обязательно в рабочее время, тут же пришел ответ робота с пунктами, по которым надо им дать свои данные. Отправила, пришло письмо: ваша заявка принята, ждите  даты. И вот этой даты я ждала ровно месяц: 9июня отправила письмо,9 июля получила ответ с датой на 15.07. Я была и рада, и в шоке одновоременно, так как не ожидала, что после назначения даты  бежать,нет , лететь нужно будет за переводом документов)) На форуме писали, что дату назначают с запасом месяц. Ан нет, дали на раскачку только 5 дней. Так что торопышки, не торопитесь,  всем ответят, никого не забудут. Я-то паниковала, что не могу дату получить, так как мои две подружки дату получили с пол-пинка, через день после заявки, но это было в прошлом году и зимой. Может это повлияло на изменение сроков рассмотрения заявки.

Это вы сейчас описывайте про ловлю даты на ГПП, а в этой теме в основном описывают ловлю даты на РВП, потому как на ГПП записаться всегда легче всего чем на РВП. Ведь на ГПП идет заявитель один и может с собой записать кучу родни, а на РВП этой самой родне нужно каждому отдельно ловить дату. И еще один фактор на РВП по почте не запишешься! 

 

Прошу всегда в сообщениях указывать какую ловлю вы подразумеваете, так как не все поймут о чем вы говорите.!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IYulia сказал:

запись по эл адресу на зарубеж-

это на ГПП???

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шустрик08 сказал:

Это вы сейчас описывайте про ловлю даты на ГПП, а в этой теме в основном описывают ловлю даты на РВП, потому как на ГПП записаться всегда легче всего чем на РВП. Ведь на ГПП идет заявитель один и может с собой записать кучу родни, а на РВП этой самой родне нужно каждому отдельно ловить дату. И еще один фактор на РВП по почте не запишешься! 

 

Прошу всегда в сообщениях указывать какую ловлю вы подразумеваете, так как не все поймут о чем вы говорите.!

Умница,очень ВАЖНОЕ пояснение..

я необратила на это внимание,даже в голову не пришло..

Теперь вот буду знать!

Если о чем то и буду жалеть на этом форуме,так только о том,если Шустрика тут не будет.:cry:

Ссылка на комментарий

@Alla1950  Раз у вас календарь открылся , то теперь просто заходите  для его проверки пару раз в день и в самое ближайшее время надеюсь у вас появятся более менее  устраивающие вас  предложения ...

 А ведь это уже не впервые , что участники путаются  насчёт того     какие даты все  ловят ... Я бы предложил  модераторам  слегка изменить название темы (  указав  к примеру , что ловля даты  для подачи на РВП ) или просто всем участникам писать в своих комментах   для чего они ловят дату - ГПП или РВП  и тогда ответы и советы станут  полезнее и понятнее .

Я сейчас  ловлю в календаре дату  на ГПП ( уже не для себя )  и у меня этот календарь  так пока и не открылся за месяц , хотя я заглядываю в него минимум три раза в день . Вообще по календарю кто  то смог записаться на ГПП на удобные даты или все прошли через письмо на zarubej@ ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, meta сказал:

Вообще по календарю кто  то смог записаться на ГПП

а у Вас календарь вообще есть? Я уже создала 2 записи поочередно, удалила предыдущую, у меня нет календаря вовсе, просто пишет "Вы записаны в список ожидания"... Тоже попросили записать на ГПП.

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

@Tatyana1406 Да , у меня календарь есть  и я его ежедневно проверяю раза  три в среднем ( как для помощи приятелю , так и ради своей любознательности поскольку  сам раньше записался  для участие в ГПП  другим способом )  , но вот уже месяц  он ( календарь ) мне не предлагает  никакие варианты ....

Вы предполагаете , что  уже эти календари стали неактуальны и все записываются   посредством письма  или звонка по телефону ?

Ссылка на комментарий

На ГПП календарь открывается в конце месяца видимо. Регистрировался 7 мая, календарь был открыт в конце мая на июнь и был открыт пока все не заняли. Аналогично календарь на весь июль был открыт в конце июня, пока не были заняты все места. Бывает открывается среди месяца, если кто-то удаляет ранее занятую запись.  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...