Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Максим0905

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже успели записаться на июль и август. Одного человека только не получилось записать, заглючил календарь(( будем опять ловить

У меня он вообще впервые открылся активный

Когда записывала одного из нас, один раз открылись даже несколько мест на март

Поделиться сообщением

Сегодня в 18-30 были открыты 2 даты - 24 и 25 октября 2016 года. Успела записать маму на 24 октября, свекровку - не успела: закрылся календарь.

Поделиться сообщением

подскажите! Как регистрироваться на ловлю дат, я имею ввиду ФИО должно быть на русском или соответствовать уз. паспорту?

Поделиться сообщением

Анастасия)))    29 Обратиться по имени
Анастасия)))

ноябрь и декабрь 2016 доступны еще несколько. а я успела на 12 июля две даты забронировать))

Можно на русском, можно латинскими. на русском проще ,записывайтесь

Поделиться сообщением

Главное при регистрации записи обратите внимание чтобы календарь открывался, пусть даже неактивный. А то у нас на двоих пришло при регистрации "заявка на рассмотрении" и календарь не открывался ни в каком виде. Я из-за этого потеряла время и пока удаляла и создавала новую заявку, не успела одного из нас записать

Зато удалось записать четверых, троих на июль и одного на август

Поделиться сообщением

Анастасия)))

неизвестно это нормально или нет, но здесь на форуме писали что первый раз активным календарь становится через несколько дней. Но вот у моей мамы такая штука была, что он вроде есть календарь неактивный, но у отчима он открывается а у нее нет. я удалила и создала новый и тогда получилось поймать

сейчас висит две даты на 1 и 2 декабря 2016

Поделиться сообщением

@tany17, у меня также было, на кого только декабрь видела, сегодня удалось записать, когда календарь стал активным

Поделиться сообщением

До этого недели две открывала периодически, оч много раз в течение дня, но сегодня впервые уведела открытые даты

Поделиться сообщением

Анастасия)))

кому надо на 1 декабря 2016 давайте я забью вам дату, висит никому не нужная

все, и это число ушло, кто успел тот молодец)) :)

Поделиться сообщением

а можно зарегистрировать одни и те же данные 2 раза,т.е. захотел записался по первому аккаунту на одну дату,по другому на другую?! и в итоге выбрать для себя нужную дату

Поделиться сообщением

Анастасия)))

Максим, можно. один раз на русском, второй раз на латинице.вообще конечно это непродуманно сделано что можно записаться два раза ( на русском и латинице), таким макаром людям сложнее поймать дату, когда она просто висит у человека как запасная

Поделиться сообщением

а можно зарегистрировать одни и те же данные 2 раза,т.е. захотел записался по первому аккаунту на одну дату,по другому на другую?! и в итоге выбрать для себя нужную дату
для этого не обязательно записываться 2 раза. Достаточно 1 раз записаться, что поймал. Если дата не устраивает можете изменить свою же, уже записанную дату, первая автоматически удалится. Дубликат ФИО может Вас вообще заблокировать. Лучше передвигайте свою запись 
один раз открылись даже несколько мест на март
Вот такой момент пропустила. Очень надо было... :wacko:  
как часто нужно открывать?
да хоть ежеминутно, если у Вас хватает терпения 

Поделиться сообщением

'Tatyana1406'  Достаточно 1 раз записаться, что поймал. Если дата не устраивает можете изменить свою же, уже записанную дату, первая автоматически удалится.  

Подскажите пожалуйста, если есть запись на май, как можно ее передвигать?. При проверке уже существующей записи, выходит текст "ВЫ записаны на такое то число". А календаря уже нет. Как можно снова выйти на календарь, что бы попытаться сдвинуть дату?

Поделиться сообщением

Вам на почту три ссылки же присылают, одна для удаления очереди, вторая для проверки очереди а третья для изменения даты посещения. Можно так же через сайт зайти нэв эту форму. Вводите свой код и номер заявки и пытаетесь уже с помощью календаря двигать дату.

http://tashkent.kdmid.ru/queue/queuechng.aspx?ac=chng

Вот Вам ссылочка чтобы не искали.

Поделиться сообщением

@Fialka, верно говорит

или с самого начала http://tashkent.kdmid.ru/queue/ выбираете кнопку  Перенос записи (изменение времени приема) Дальше вводите свои данные и перезаписываетесь, если будут свободные даты. Точно также продолжаете ловить календарь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти