Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ловля Даты На Http://tashkent.kdmid.ru/queue/


Максим0905

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Есть подтвержденная по ссылке из письма запись на 29 ноября. Оказалось, что с готовностью одного документа могу не успеть. Можно ли передвинуть подтвержденную запись? Если да, то минимально за сколько дней до 29.11 ? И как это сделать правильно, чтобы не оказаться совсем без записи? Спасибо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Svetik25 сказал:

Здравствуйте, подскажите как зарегистрироваться. Все правильно заполнила, открылся календарь, но на странице нет слова регистрация. 

Попробуйте несколько раз, у меня тоже не сразу получилось. Всё таки когда тысячи человек заходят одновременно, то не всегда выходит. 

@Гражданка  чем раньше, тем лучше. Есть же функция "Перенос записи".

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DDD-2018 сказал:

Есть же функция "Перенос записи".

Если только на завтра дата открыта и записались чтобы после перенести, то завтра наступит а другие даты не успеют открыться? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, migrant90 сказал:

Если только на завтра дата открыта и записались чтобы после перенести, то завтра наступит а другие даты не успеют открыться? 

Человек давно зарегистрирован и записан. Надо ловить новую дату. Или, если сроки поджимают, тогда лучше отменить визит официально.

На прошлой неделе у меня с момента регистрации за 4-5 дней открылись даты до конца года. Заходил ночью с 2 до 4-х часов. Без проблем!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ната_67 сказал:

Записана на 26 ноября..пришло письмо напоминание о том что записано на такоето число..а тут пишут что должно быть письмо подтвержление..записалась 2 недели назад

Письма вообще может и не быть. Вместо него звонок. Единственное что нужно делать, это постоянно проверять статус записи. Пришло письмо? Проверьте/посмотрите статус. Если вы записанны, то ждите. Мне вообще 2 раза напоминание пришло-за 3 недели и за 1 неделю. Обе проверил. Завтра на прием. Сегодня мтатус проверил и скрин на всякий случай распечатал.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.  пытаюсь записаться на прием для сдачи на РВП. выходит календарь на ноябрь, перевожу на декабрь, есть несколько белых квадратиков нажимаю на одну из дат и справа выпадает список, НО все даты справа ноябрьские!!! как так? скрин приложила

Screenshot_1.thumb.png.d4f4b2f9cd89007d1d108c7dd3b89122.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Майра сказал:

Доброго времени суток.  пытаюсь записаться на прием для сдачи на РВП. выходит календарь на ноябрь, перевожу на декабрь, есть несколько белых квадратиков нажимаю на одну из дат и справа выпадает список, НО все даты справа ноябрьские!!! как так? скрин приложила

Screenshot_1.thumb.png.d4f4b2f9cd89007d1d108c7dd3b89122.png

Ну Вы даете! Вы же нояборьскую дату выделили. Декабрь с воскресенья начинается.

Ссылка на комментарий
Валерий Мундштуков

Здравствуйте! Завели календарь, каждый член семьи получил номер заявки и код, но на электронную почту пришла ссылка только маме, а мне с несовершеннолетней дочерью почему-то ссылка не пришла. Из-за этого немного переживаю. Подскажите, это нормально или нет? С дочерью зарегистрированы по одному почтовому ящику.

Ссылка на комментарий

Вообще-то это ненормально. Без ссылки вы не сможете подтвердить свой визит - его аннулируют. Возможно, лучше удалить и зарегистрироваться по-новому на отдельные адреса. Пробуйте, пока не получится.

 

Ссылка на комментарий
Валерий Мундштуков
15 часов назад, DDD-2018 сказал:

@Валерий Мундштуков  А при входе на сайт каждого члена семьи по отдельности по номеру заявки и коду, что выходит? Вы зарегистрированы?

 

Да, мы с дочерью зарегистрированы. И номер и код у каждого свои, только почтовый ящик общий. На сайте проверяем статусы и выходит надпись " Ваша заявка находится на рассмотрении".

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Валерий Мундштуков сказал:

Да, мы с дочерью зарегистрированы. И номер и код у каждого свои, только почтовый ящик общий. На сайте проверяем статусы и выходит надпись " Ваша заявка находится на рассмотрении".

Это - хорошо. Продвижение есть - свободные даты появляются?

Даже не знаю, как вам помочь(

 

Ссылка на комментарий
Валерий Мундштуков
17 часов назад, DDD-2018 сказал:

Это - хорошо. Продвижение есть - свободные даты появляются?

Даже не знаю, как вам помочь(

 

На следующий день, после регистрации, наши заявки были заблокированы (принято, как спам), написали в техпомощь сайта для разблокировки и сегодня открылись даты. Но напрягает, то что на почту ссылка, так и не пришла.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валерий Мундштуков сказал:

На следующий день, после регистрации, наши заявки были заблокированы (принято, как спам), написали в техпомощь сайта для разблокировки и сегодня открылись даты. Но напрягает, то что на почту ссылка, так и не пришла.

7 часов назад, Валерий Мундштуков сказал:

 

Если сайт в вашем случае "живой", т. е. открываются новые даты, то записывайтесь на удобную вам дату, распечатайте и подтверждайте сами по электронной почте и телефону. Не ждите письма-подтверждения.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.11.2019 в 00:22, Валерий Мундштуков сказал:

Но напрягает, то что на почту ссылка, так и не пришла.

Бывает, что ссылка не приходит, поступайте, как Вам посоветовал DDD-2018

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пришло на почту напоминание о том, что записана такого- то числа в такое- то время. Но не могу понять, как нужно подтвердить запись.


Если Вас не устраивает дата или время приема, Вы можете поменять их по ссылке:
http://tashkent.kdmid.ru/queue/queuechng.aspx?ac=chng&id=198228&cd=B301CDB1
Для удаления очереди воспользуйтесь ссылкой:
http://tashkent.kdmid.ru/queue/queuechng.aspx?ac=del&id=198228&cd=B301CDB1
Проверить статус записи на прием Вы можете по ссылке:
http://tashkent.kdmid.ru/queue/OrderInfo.aspx?id=198228&cd=B301CDB1.

Вот что выходит. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Неля8319 сказал:

Но не могу понять, как нужно подтвердить запись.

Раньше для подтверждения, было достаточно зайти в свой календарь.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...