Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подать Документы На Рвп. Новгородская Область


Господин-Добро

Рекомендуемые сообщения

@_Странник_ да, приходили. Причём в разное время у меня были зарегистрированы и проживали разные семьи переселенцев — проверяли всех. Но только в период, когда люди уже подали на гражданство, примерно за 2-3 недели до получения. При миграционном учёте и РВП, если не было подачи на гражданство, то не было проверок.

Мы в Новгородчине!

Скрытый текст

 

10.04.12 - начало участия в программе, дозвон с 3 раза
23.10.12 - подача анкеты
19.11.12 - положительный ответ
26.11.12 - подача заявления на св-во переселенцев
13.12.12 - получение свидетельства
26.02.13 - подача документов на РВП
26.04.13 - принято решение по РВП
07.07.13 - приезд в регион

09.07.13 - регистрация на 3 месяца
12.07.13 - получение штампов РВП

15.07.13 - регистрация на 3 года
25.01.14 - оформление дома в собственность
08.02.14 - постоянная регистрация в своём доме
19.04.14 - подача документов на гражданство
04.07.14 - извещение о получении гражданства
18.07.14 - всё, долгий путь пройден, мы получили паспорта РФ


 


Мой блог

 

Вниманию новичков на форуме!

Ссылка на комментарий

  • 4 недели спустя...

Lj,hs

Добрый день, моему сыну 19 лет, мы приехали семьей из Донецкой обл, живем и работаем  в Питере, но сын находиться в Чудово у родственников. Как можно подать документы на гражданство. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Изменено пользователем Galina Yan
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день, участникам обсуждения!  

Пришел положительный ответ , по заявлению на переселение  в Великий Новгород. 

Готова переезжать , но есть одно НО... Нет адреса для временной регистрации.

Подскажите, пожалуйста, где мне могут помочь с временной регистрацией ( компании, проверенные собственники, добрые люди)  , т.к нет возможности у знакомых зарегистрироваться. 

Буду признательна за любую помощь и информацию. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Владимир (гость)

Добрый день, уважаемая публика! Хочу проконсультироваться по такому вопросу. В октябре прошлого года подавали документы на программу переселения. Пришёл положительный ответ, и зимой начали готовить документы на РВП, пока мучились со справками у себя дома (переводы, правильное оформление), началась эта долбаная пандемия и закрыли границы. Срок действия справок уже прошёл, и у нас два варианта, либо переделывать справки дома, либо ехать в Новгород и подавать там. Первый путь сейчас очень тяжело воплотить по независящим от меня причинам. Посему, решили после открытия границы, ехать в Новгород и подавать там. И вот теперь вопрос, может кто в курсе, можно ли приехать в Новгород, подать документы на РВП там, и потом вернуться на пару месяцев домой? Это вообще реально, или нет?

Октябрь 2019 года - подача документов на Программу в Киеве.  Ноябрь 2019 года - принято положительное решение.

Январь-февраль 2020 года - собираем документы на подачу на РВП в консульстве во Львове.  Весна 2020 года - пандемия, консульство закрыто, все медицинские документы пропали.

18 июля 2020 года переезд в Великий Новгород!  20 июля 2020 года - прохождение медкомиссии и перевод документов на РВП

23 июля 2020 года - подача документов на РВП.  24 сентября 2020 года - получили РВП. Ура!!! Можем теперь работать!

17 ноября 2020 года - подача документов на гражданство. 30 декабря 2020 года - принятие присяги.

16 января 2021 года - подача документов на получения паспорта. 26 января - мы - полноценные Россияне!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Господин-Добро Здравствуйте. скажите пожалуйста. Мы с семьёй тоже по программе переселения подали в Великий Новгород. Решение по РВП принято положительное, теперь надо ехать в Великий Новгород и получать РВП. Родственников нет,и знакомых тоже нет. Если можно поподробнее расскажите куда идти в первую очередь по приезду. Найти квартиру в которой временно пропишут? Или же в МФЦ сначала за РВП, а потом временную регистрацию делать? Если в друг у вас есть знакомые которые сдают кв. С регистрацией  поделитесь буду благодарен

Ссылка на комментарий

Нату4ка здравствуйте. У меня такая же ситуация. Зарегистрироваться негде, знакомых нет в городе. Если вы уже прошли все эти этапы поделитесь контактами людей кто может сдать квартиру с регистрацией итд.

Ссылка на комментарий

Novella Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне с семьёй тоже нужна регистрация. У вас есть вариант сдать квартиру с регистрацией?

В 12.09.2017 в 22:50, Novella сказал:

@_Странник_ да, приходили. Причём в разное время у меня были зарегистрированы и проживали разные семьи переселенцев — проверяли всех. Но только в период, когда люди уже подали на гражданство, примерно за 2-3 недели до получения. При миграционном учёте и РВП, если не было подачи на гражданство, то не было проверок.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...