Jump to content

Переезд из Чимкента в Россию

Rinat_KZ

Recommended Posts

СветланаБН

Здравствуйте, мы тоже по программе, и у меня двое несовершеннолетних девочек 15,и 8,и я ходила с ними в ФМС ,там снимали отпечатки у всех, и у детей, 

В 19.04.2018 в 19:11, Ольга Фёдорова сказал:

Всем добрый день! мы из Шымкента едем в Воронеж!

в сентябре будем сдавать на РВП В Алмате. у меня есть группа в вацапе переселенцы в Воронеж из Шымкента и Алматы, группа не большая 30 человек но мы все уже знаем друг друга лично, т.к. устраиваем встречи. Советуемся и помогаем друг другу. Если есть желающие присоединится пишите в личку. Добавлю всех! Нам нужны друзья-единомышленники! Вместе легче!!! 

Здравствуйте, есть кто переселились с Шымкента в Магадан?

• 3 months later...

ВАЙ!!! это же как вас с югов да на север то занесло!!!))) не обморозились еще там??))))

ВСем саламчик!! отмечаю очередной этам нашей жизни)  супруга получила наконец то гражданство) теперь вся семья россиянская) отправляем доки на пенсионку , надеюсь до нового года получить. у нас все хорошо) живем, радуемся жизни) встречаемся с друзьями постоянно поддерживаем отношения с близкими нам людьми!

хочу, что бы мои дети имели будущее....

• 1 month later...

Шымкентцы, есть кто переселяется в Самару или область? Интересно, как у вас это происходит...

• 1 year later...

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.