Jump to content
vaneso

Временная Регистрация (Прописка) после получения паспорта гражданина РФ

Recommended Posts

Delfina

Добрый день уважаемые переселенцы!

Я была участником ПП в Калининграде, временная регистрация предоставлялась также на территории Калининграда. Каждые пол года продливала в рамках действующей книжки. Год назад сроки регистрации и книжки закончились, уже как год я без регистрации. Планирую в ближайшее время зарегистрироваться временно на территории Ленинградской области, поскольку здесь и проживаю. Вопрос следующий, будет ли мне выписан штраф в связи с тем что я всё это время была без регистрации? 2000руб? И ещё, есть ли у кого проверенные люди для оформления временной регистрации?

Заранее спасибо!

тп78
22 часа назад, Delfina сказал:

Добрый день уважаемые переселенцы!

Я была участником ПП в Калининграде, временная регистрация предоставлялась также на территории Калининграда. Каждые пол года продливала в рамках действующей книжки. Год назад сроки регистрации и книжки закончились, уже как год я без регистрации. Планирую в ближайшее время зарегистрироваться временно на территории Ленинградской области, поскольку здесь и проживаю. Вопрос следующий, будет ли мне выписан штраф в связи с тем что я всё это время была без регистрации? 2000руб? И ещё, есть ли у кого проверенные люди для оформления временной регистрации?

Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Штраф будет. 2000

Александр Должанский

В 03.11.2019 в 13:14, Delfina сказал:

Вопрос следующий, будет ли мне выписан штраф в связи с тем что я всё это время была без регистрации?

А гражданство у вас какое?

Лидия -Лида

Здравствуйте!  Извените, я не разобралась с сайтом, но помощь нужна. Подскажите, пожалуйста, какие бланки и заявление нужны для регистрации после штампа рвп. 19 сдавать. 

Olga2904

Добрый день!

Может кто-то может помочь платно с временной регистрацией в СПб?  Мама получила ВНЖ в июне, нужна регистрация на 3 месяца. Буду благодарна, если кто-то поделится контактами надежных людей. Спасибо!

Евгений_
В 05.03.2019 в 16:38, Дионис Герман сказал:

Спасибо за инфо, полезно!

Удалось нагуглить следующее: (не знаю почему раньше не получилось наткнуться на эту инфо.. видимо плохо искал)

т.e получить внутренний паспорт по загранпаспорту без каких либо регистраций - на законных основаниях - можно, только сроки получения его,

согласно указанным данным в регламенте -  в течении двух месяцев, к сожалению.(  

Понято, что скорее всего индивидуально будет, но стоит ли надеяться,  что ФМС по месту обращения сделает его хотя-бы в течении месяца?

Есть те, кто может подсказать на примере практике своей или знакомых, сколько данная процедура займет в действительности?

Снимок экрана 2019-03-05 в 17.28.31.png

Вы получили внутренний паспорт РФ имея только загран. паспорт РФ?

Что то я не пойму (

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.