Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения

@Ката_рина  ну и дела ... я 16 подавал июня получил в начале декабря, Что то не так с вашим делом, вы вообще ходили узнавали по какой причине так держат ответ ?  или за все это время ни разу на Максим Горького не были ? 

Ссылка на комментарий

((((((можете подсказать в какой кабинет мне узнать?, я просто в положении и сильно кататься с Подмосковья не могу(((( вот и не была и делала доки через людей к сожалению  за деньги (т.к.хотеоа быстрее и без проблем) ву сделали, рвп сделали, а вот с гражданство каааето брехня(((((

Ссылка на комментарий

@Ката_рина Максим Горького 56 каб 8

Часы приема: понедельник и среда с 14.00-18.00 вторник и четверг с 8.30-12.30 пятница не приемный день

21.04.2015 - сдали анкету в Калужскую область

13.05.2015 - МинТруда Калужской области одобрило

15.05.2015 - анкета ушла в УФМС Калужской области

11.09.2015 - получили положительный ответ с посольства РФ в Ташкенте

18.09.2015 - получили свидетельство переселенца

26.05.2016 - сдали документы на РВП в КО посольства РФ в Ташкенте

17.06.2016 - документы поступили в регион вселения 

05.08.2016 - вынесено положительное решение по РВП (10.08 пришел ответ на почту с [email protected])

Ссылка на комментарий

@Ката_рина если там вам скажут, что гражданство не готово, Езжайте сразу на Таррутинскую к начальству на прием. Скажите, что родите у них в кабинете если гражданство не дадут))) Не забудьте взять с собой справку о подаче на гражданство.

Народ! Отпишитесь, кто есть в последних списках, в каком месяце подавали?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Ольга062007 сказал:

Отпишитесь, кто есть в последних списках, в каком месяце подавали?

тоже присоединяюсь к вопросу. Последний список от 22 мая, это за какой месяц сдачи док-тов на гр-во?

05.12.2014 Сдача документов на ГПП, 25.06.2015 Получение Свидетельства ГПП

20.09.2015 ... подготовка к сдаче доков на РВП, 28.09.2015 Сдали документы на РВП

03.12.2015 Узнала по телефону о положительном решении по РВП

09.12.2015 Получила по эл. почте официальное уведомление по решению РВП от 26.11.15

17.12.2016 Прибыли в РФ, г. Калуга (3х мес рега, отметка о прибытии в св-во переселенца, дактилоскопия)

23.12.2016 Проставлен штамп РВП, 26.12.2016 Годовая регистрация, 09.01.2017 получен талон на гр-во на 14.04.

21.03.2017 Сданы документы на гражданство РФ, 11.07.2017 в списках на гражданство, 20.07.2017 сданы док-ты на паспорт РФ

03.08.2017 Получен паспорт РФ! Путь пройден, 2 года и почти 2 мес. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

НАС В СПИСКАХ НЕТ, МУЖУ СЕГОДНЯ ДАЛИ РЕШЕНИЕ ЗА 8 ДЕКАБРЯ, МЕНЯ С СЫНОМ НЕТ ПОКА, ХОТЯ СДАВАЛИ В ОДИН ДЕНЬ. ПРИ НАС ДЕВУШКА ЗА 20 ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА, ВРОДЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ ТОЖЕ В СПИСКАХ НЕТ ЕЩЕ.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НИ У КОГО НЕТ СЛУЧАЙНО СВЕЖЕГО ОБРАЗЦА ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ 1п НА ПАСПОРТ??

21.04.2015 - сдали анкету в Калужскую область

13.05.2015 - МинТруда Калужской области одобрило

15.05.2015 - анкета ушла в УФМС Калужской области

11.09.2015 - получили положительный ответ с посольства РФ в Ташкенте

18.09.2015 - получили свидетельство переселенца

26.05.2016 - сдали документы на РВП в КО посольства РФ в Ташкенте

17.06.2016 - документы поступили в регион вселения 

05.08.2016 - вынесено положительное решение по РВП (10.08 пришел ответ на почту с [email protected])

Ссылка на комментарий
Юлия Джалилова

Добрый день! Помогите пожалуйста , кто сдавал документы на гражданство в Жуково? Выставляют ли списки Жуковские ? Мы сейчас находимся в Ташкенте, а телефонов там нет. Не знаем где брать информацию...  Надеюсь на вас, переселенцев))

Ссылка на комментарий

Списки на гражданство размещены в другой теме. Хочу информировать о том что был получен ответ в течении 4х месяцев. сдавали в конце января получили в конце мая. Свидетельство истекало В конце марта, и не смотря на то что до конца свидетельства оставался такой не большой срок - получили положительный ответ

Всем желаю успехов в этом не легком деле!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Zivilist сказал:

сдавали в конце января получили в конце мая. Свидетельство истекало В конце марта

Получается положительное решение по гр.приняли, а у Вас уже срок действия Свидетельство Переселенца закончился? А подали заявление за 2 мес.до окончания срока действия  СП?

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Юлия Джалилова посмотрите здесь )

Скрытый текст

 

14.08.2014 приезд в Калугу  girl_in_love.gif         27.06.2016 подача на продление ВУ               03.10.2016 талончик на подачу заявления на гражданство secret.gif на 15.12 scratch_one-s_head.gif
21.08.2014 подача на ВУ                            25.07.2016 получение продленного ВУ           15.12.2016 сдали доки на гражданство! yahoo.gif

18.09.2014 получение ВУ                            01.08.2016 подача на РВП  girl_drink4.gif                 22.05.2017 справка наконец-то  готова Мы ГРАЖДАНЕ! УРАААА!!!3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

17.09.2015 продление ВУ                           01.09.2016 дата принятия решения по РВП   15.03.2017 дата приема в гражданство, ОМ затянуло с выдачей решенияgirl_impossible.gif 

28.03.2016 подача на ГП :mol:                 05.09.2016 дактилоскопия    boast.gif                06.06.2017 подача на паспортgirl_dance.gif
25.04.2016 одобрение в МинТрудаheat.gif  08.09.2016 штамп РВП в ВУ girl_dance.gif                20.06.2017 получение паспорта РФ!  yahoo.gifdance3.gif friends.gif
06.06.2016 получение св-ва ГП   :t142021:  15.09.2016 регистрация по РВП на год :wall:

 

 

Ссылка на комментарий

@Виктория Тен вроде как понятным языком написал. 

был получен ответ в течении 4х месяцев. сдавали в конце января получили в конце мая. Свидетельство истекало В конце марта, и не смотря на то что до конца свидетельства оставался такой не большой срок - получили положительный ответ

Ссылка на комментарий

@Zivilist нерные клетки не восстанавливаются. Поберегите здоровье. Не утруждайтесь тогда отвечать более.

Да и не думаю, что Вас как всезнающего закидывают вопросами и Вам прямо в тягость было нормально ответить.

 

Отвечать сейчас не обязательно. 

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

а те кто подавал на гражданство в области, куда обращаться на 2ой Тарутинский, что бы узнать о готовности справки? Подавала в городе Мосальск 6 декабря, сегодня звонила в колл центр сказали что бы в конце июня звонила еще якобы рассматривают документы. Хотя две недели назад звонила им, сказали что все долги закрыли и отправили по месту где подавали

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Анна Лансер сказал:

Была сегодня утром, списков никаких нет только от 30 числа ((

 

Я был в 16 часов списки от 09.06 Лансер и Семенюк в списках нет,.. 

https://yadi.sk/d/PqgvBYdx3Jytd7 - тут фото списка на гражданство в Малоярославце от 09 июня , я кстати подавал 22.11.2016 и меня нет в списках, а вот парень подавал 15.11.2016 и он есть ))) Звонил в калугу там говорят что они только Ноябрь закрыли долги ... если вы позже подавали то думаю что вам еще рано ( был в ФМС там сказали что не я один такой...

Ссылка на комментарий

Мы на гражданство подавали под другой фамилией Семенюк там не может быть.Вы долго ещё будете в Калуге?Будете ждать пока не будете в списках? А на сайте МВД вы есть проверяли? Нас нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алла Семенюк сказал:

Мы на гражданство подавали под другой фамилией Семенюк там не может быть.Вы долго ещё будете в Калуге?Будете ждать пока не будете в списках? А на сайте МВД вы есть проверяли? Нас нет.

Я не в Калуге, я в Малоярославце подавал, но там бываю не часто, катаюсь туда 1-2 раза в месяц проверять списки )  На сайте МВД проверял меня там нет, но немного с задержкой отображает ...

Ссылка на комментарий
В 24.05.2017 в 20:39, Winwilla сказал:

НАС В СПИСКАХ НЕТ, МУЖУ СЕГОДНЯ ДАЛИ РЕШЕНИЕ ЗА 8 ДЕКАБРЯ, МЕНЯ С СЫНОМ НЕТ ПОКА, ХОТЯ СДАВАЛИ В ОДИН ДЕНЬ. ПРИ НАС ДЕВУШКА ЗА 20 ДЕКАБРЯ ПОЛУЧИЛА, ВРОДЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ ТОЖЕ В СПИСКАХ НЕТ ЕЩЕ.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НИ У КОГО НЕТ СЛУЧАЙНО СВЕЖЕГО ОБРАЗЦА ЗАПОЛНЕНИЯ ФОРМЫ 1п НА ПАСПОРТ??

Форма вам не нужна, она печатается на твердой бумаге и выдают ее в ФМС где будете забирать справку решение и подавать заявление на паспорт.

Сам неделю назад искал ее же. Когда пришел забирать справку-решение заодно принес все документы для подачи заявы на паспорт. Мне выдали справку и тут же дали эту форму 1П (карточка типа картонной, очень плотная, из принтера ее не вытащить). Я ее под чутким руководством заполнил, у меня забрали оригиналы паспорта Уз, свид. о рождении и свид. о браке. и квитанцию госпошлины. Ничего взамен не дали и сказали приходить через две недели. Все.

Кстати, подавал 21 декабря 16 года в Балабаново. В списках появился 24 мая.

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...