Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


Какая радость)))когда видишь их такое количество зелёненьких окошечек))надеюсь всем кто так ожидал и истинно караулил,удача улыбнулась!!тот кто хочет,тот всегда добивается своего!!!

Ссылка на комментарий

@nina1963 Поздравляю вас! Вы записаны точно. Вам потом за день до подачи документов придет в 9 утра напоминание о записи, что вы записаны на .... число и ... время.

Ссылка на комментарий

Здорово, что есть запись на 16 и 19 декабря, у кого такая возможность есть записаться, то не нужно с работы отпрашиваться, в Казахстане это дни выходные. Супер!

@nina1963 Это ещё самое начало)))

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю, что отменить теперь запись нельзя или можно, но окошко не появится? Коллега в спешке при записи внёс на себя только фамилию и номер телефона не указал. При этом остальных членов семьи я ему помог записать. Вот не знаем теперь, что делать. Как думаете, стоит ли писать на почту ВГ, чтобы исправили данные или как-то разрешили ему придти по записи?

Ссылка на комментарий

Нарегал отдуши ))))))

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

@tolyas Я думаю, если это на Программу, то пусть на свободное окошко запишется, а если на РВП, то может и правда написать во ВГ, чтобы не потерять очередь.

Ссылка на комментарий

@tolyas стоит . Пусть пишет , как есть. Я тоже с ошибкой себя в писала и номер телефона мужа перепутала . звонила им , нас приняли . 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий

@Ирина Ник. Да, не уточнил, это на РВП, в том то и проблема, что мест мало. Еще и с сайта выкинуло при записи, у меня не получилось сразу записаться, поэтому ему и не успел помочь. Человек в возрасте, не очень быстро данные вносит)

Ссылка на комментарий

я заняла окошко на 14 число, потом сделала отмену, там вышло сообщение что этот запрос куда то там отправлен на рассмотрение, и будет позже решен. могу ли я с другой учетки снова занять места только на другой день, получается на одни и те же имена. либо меня заблокируют после такого?

Ссылка на комментарий

@Anna Sergeevna Поздравляю!! Подскажите при регистрации указывали свои ФИО и дочки, а телефон и почту только свои? И сразу занимали 2 окошечка?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...