Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я вроде как записался, талон распечатал сразу. А когда захожу в мои записи то там ничего нет. Кто-нибудь знает причину или кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Просидел целый час пытаясь втиснутся, так и не смог. Сайт висит жестко, постоянно сбрасываются сессии, приходится заново входить. Дошел до ввода фио и даты рождения на подтверждение записи, сайт опять лег и мне ничего не засчитало. Ужас какой-то.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я тоже дошла до оформления, вроде сохранила и тут сайт лёг. Думала, что не записалась. Потом пробовала заново записываться и мне выдавало ошибку "Ошибка ввода данных". Вроде такая ошибка выдается при дублировании записей, но я-то думала, что не записалась. Зашла в Мои записи, там тоже ничего не было. И вот только что еще раз проверила - записалась все-таки! Так что проверьте снова :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Timur Bigaliev сказал:

что то я не видел свободную запись, я сижу обновляю и не видел. надеюсь появится место в сентябре.

А вы в какое время смотрели? Записи очень быстро расходятся.

Ссылка на комментарий

И я сегодня сидела с 10:55 до 13:00 и  не смогла поймать место. :cry: Сидела с 4х браузеров, уже почти  даже время выбрала но страницы сбрасываются и все, невозможно блин. Тоже буду надеяться на то что место выпадет еще на сентябрь. Если кто-то знает когда примерно обновляется система и могут выпасть места напишите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

@YuliyaI не нужно так делать.

1: чем выше скорость интернета тем лучше

2: сразу с нескольких браузеров скорость падает, это тоже самое когда в одну дверь проходите вы одна или когда с кучей сумок или толпой. Лучше с одного так интернет канал не забивается проще говоря

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, никак не получается электронно зарегестрироваться( Если кто-то будет отказываться на период с 18.09 по конец сентября, напишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как происходит сам процесс, т.е. занимаешь свободное окно, вводишь капчу, затем указываешь данные, жмёшь сохранить и потом что ? Через какое время появляется ответ, как понять записался или нет ? 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, yellow123 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как происходит сам процесс, т.е. занимаешь свободное окно, вводишь капчу, затем указываешь данные, жмёшь сохранить и потом что ? Через какое время появляется ответ, как понять записался или нет ? 

На ваш эмейл придет письмо.

Ссылка на комментарий

если вы сами не топравили талон на почту? то письма не будет) 

 

когда сохранили ваши данные, то в "записях" на сайте у вас будет отображаться ваша запись и вы можете сохранить талон на компе или на почту)

29.09.2017 - запись на подачу документов ГПП в Астане / 30.10.2017 - подача документов на ГПП в Астане на Челябинскую область

27.11.2017 - одобрение ГПП в Челябинскую область /  25.12.2017 - запись на подачу документов на РВП через Астану

17.01.2018 - получение свидетельства ГПП. Подача документов на РВП через Астану

26.04.2018/16.05.2018 - принято решение по РВП через Астану /  31.05.2018-02.06.2018 - дактилоскопия, активация книжки, печать РВП, регистрация, консультация по гражданству, запись 28,06,18 подача на гражданство / 26-28.06.2018 -миграционный учет детям, подача заявления на гражданство, СНИЛС

10-11.10.2018 - приcяга, гражданство, подача на внутренний паспорт РФ.

19.10.2018 - получен внутренний паспорт / 25.11.2018 - получен загран паспорт 

17.01.2019 - получена ипотека)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alexey_86 сказал:

если вы сами не топравили талон на почту? то письма не будет) 

 

когда сохранили ваши данные, то в "записях" на сайте у вас будет отображаться ваша запись и вы можете сохранить талон на компе или на почту)

Выходит что когда при жиме на "сохранить" всё зависает на продолжительное время, это системой трактуется как вылет, ну и как вывод, в "записях" ничего не появляется и не появится 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, если кто собирается отказываться от электронной очереди гппс на ближайшие дни, напишите пожалуйста в личку, если не трудно

Ссылка на комментарий

@Raigon попробуйте в ЗАГС обратиться напрямую к начальнику, без справки ни как, главное что бы грамотно было написано. Мне так за день сделали и СВоР, и справку к нему. Если не получится, отмените запись и предупредите. Кому-то поможете.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Raigon сказал:

Требуют ли справку о замене СВоР в Астане? Переводчик меня уверяет что без нее совсем никак, а я не успеваю по срокам ее сделать.

Сдавали на рвп в апреле в астане никто не требовал эту справку даже нотариус сказал что не надо. Просто брали с собой, но не понадобилась.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...