Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


@Любция это как-бы логично, что количество уменьшается, ВГ ведь работает :D

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

Что это значит и как с этим бороться?

 

 

1.png

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

@7Алекс Скорее всего дело не в частом обновлении страницы, а в частых попытках забронировать время... Возможно человек со своего IP уже бронировал время и возможно не раз, поэтому программа расценивает его как робота в целях защиты. Мы же не знаем в каких целях человек постоянно бронирует время))

 

А обновлять страницу вы можете хоть каждую секунду.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

Нет, это потому что слишком часто обновление происходит. Я с моб. телефона в момент "ловли зеленого окошка", так же часто обновляла и в самый интересный момент мне выдали тоже самое. Пришлось ждать 1 минуту, обновилась, страница загрузилась как обычно, но, естественно окошки уже заблокированы.

P.S. До этого мне еще не удавалось забронировать время.

Ссылка на комментарий

@Alenka_zem интересно, у меня таких проблем не было... И программу в браузере устанавливал автообновления (не помогла) и сам вручную нажимал часто (помогло)... Значит ещё одно нововведение сделали.

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не могу зайти с телефона на сайт предварительной записи, телефон мощный. может быть использую не те браузеры? или программа какая нибудь нужна соответствующая, Подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий

@ILYA0408 я пользуюсь на телефоне (Самсунг) обыкновенным приложением для интернета. (синий глобус с белыми островками), Хром тоже открывает.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ILYA0408 сказал:

@Alenka_zem Я тока вожу данные, и входа на очередь нет, пишет что не верный электронный адрес или пароль , хотя ввожу верно.

 

В пароле смотрите внимательно заглавная у вас буква или маленькая и какую вы вводите. Раскладка должна быть латинская.

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий

@ILYA0408

14 минуты назад, ILYA0408 сказал:

@Alenka_zem Я тока вожу данные, и входа на очередь нет, пишет что не верный электронный адрес или пароль , хотя ввожу верно.

 

надо обращать внимание на то, что в этом пароле есть и заглавные и маленькие буквы, такие же и надо писать, это важно.

А еще проще - попробуйте скопировать пароль, который Вам прислали на почту и вставить его при авторизации.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня.
мы тоже с семьёй решили подать документы по гос. программе.
столкнулся с проблемой электронной очереди, и потом в поисках подсказок случайно нашёл этот форум.
в краце, если не сложно, с какого времени начинать мониторить открытые даты и в какие дни недели?
читал тему с 33ей страницы, куча инфы теперь в голове)
как я понял желательно начинать в 7 утра, и до самого вечера или как?
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, BohseOnkelz сказал:

Всем доброго дня.
мы тоже с семьёй решили подать документы по гос. программе.
столкнулся с проблемой электронной очереди, и потом в поисках подсказок случайно нашёл этот форум.
в краце, если не сложно, с какого времени начинать мониторить открытые даты и в какие дни недели?
читал тему с 33ей страницы, куча инфы теперь в голове)
как я понял желательно начинать в 7 утра, и до самого вечера или как?
 

Последнее время было так: с 7.15 и до обеда открывалось по два окошка на программу переселения, потом запись закрывалась. Открывалась на следующий день в таком же режиме. Запись на понедельник до этого открывалась в воскресенье, но в этот раз не открылась. Поэтому что будет завтра и как ?)))))).......

@Татьяна1407 интервал между открытием окошек - 20-30 минут

7 июля 2014 года - запись на ПП (живая очередь)

12 февраля 2015 года - сдача документов на ПП 

17 октября 2016 года - сдача документов на РВП г.Липецк

28 декабря 2016 года - принято решение по РВП!

15 мая 2017 года - Штамп РВП

17 мая 2017 года - получен талон на сдачу документов на гражданство -  4 августа

4 августа 2017 года - сдали документы на гражданство

27 сентября 2017 года - сдали документы на ПМЖ

26 октября 2017 года - получили выписку на ПМЖ

6 декабря 2017 года - принято решение о гражданстве, дата 3 ноября 2017 года!!! Ура!!!! 

Ссылка на комментарий

Вангую что завтра будет общее (одновременно) открытие окон на весь понедельник (17.10), весь вторник (18.10) и на начальное время среды (19.10). Старт бегов за зелеными окошками думаю будет с утра. Если все так произойдет, то все страждущие завтра получат хороший шанс записаться. Так что все в ваших руках. Удачи всем. Кто завтра запишется, отписывайтесь тут, вместе порадуемся)))

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Татьяна1407 сказал:

Последнее время было так: с 7.15 и до обеда открывалось по два окошка на программу переселения, потом запись закрывалась. Открывалась на следующий день в таком же режиме. Запись на понедельник до этого открывалась в воскресенье, но в этот раз не открылась. Поэтому что будет завтра и как ?)))))).......

@Татьяна1407 интервал между открытием окошек - 20-30 минут

35 минут, точнее)

17.10.2016г - подача анкеты во ВГ в Астане
10.11.2016г - анкета согласована!
13.12.2016г - получила свидетельство! Ура!:rolleyes:

21.03.2017г - сдача документов на РВП (ждем 60 дней):478:

30.05.2017г. - решение появилось на сайте ГУМВД ( дата принятия решения - 17.05.2017г ):t142021:

22.08.2017г. - штамп РВП, временная регистрация

25.08.2017г. - сдача документов на гражданство (ждем....)

15.11.2017г. - принято положительное решение о  принятии в гражданство

10.01.2018г. - присяга

16.01.2018 г - получили заветные красные паспорта! Путь пройден!:beer::t142021:

Ссылка на комментарий

Кстати бывает и такое что люди в панике бронируют по нескольку окон, а потом не знают что с ними делать (или знают))) )... Если таковые будут, просьба, сразу пишите в ветке что есть забронированное свободное окно. И те кто не успел забронировать, пусть публикуют свои данные, кто первый опубликует того и зарегистрируйте. Не у всех есть высокоскоростной интернет. Творите добро! Безвозмездно))))

20 августа 2016 года - приняли решение переехать в РФ по программе (изучение процедуры, документов, форумов, ловля зеленого окошка).

06 октября 2016 года - подали документы в ВГ по программе переселения в Астане.

22 ноября 2016 года - получили свидетельство участника программы переселения в Астане.

22 сентября 2017 года - подали документы в ВГ на всю семью на РВП в Астане.

05 марта 2018 года - получили одобрение по РВП в Омске.

21 мая 2018 года - получили одобрение выезда на ПМЖ из РК.

22 июня 2018 года - получили печать РВП и сделали временную регистрацию в Омске.

30 июля 2018 года - подали документы на всю семью на Гражданство РФ в Омске.

14 ноября 2018 года - получили Гражданство РФ (ознакомление с решением, присяга) в Омске.

 

Ссылка на комментарий

Переселенцы, подскажите,кто сдавал документы уже после июля (этого года), и не относится к консульскому округу в Астане, проблем не возникало при сдаче документов по ПП? Я с Павлодарской области, завтра еду сдавать, переживаю...

@Tatyana_ekb есть возможность сделать завтра же прописку в Астане, стоит ли, не знаю

 

 

Ссылка на комментарий

@Tatyana_ekb без проблем принимают. я с ВКО, подавал в сентябре

2 сентября 2016 г. - сдача документов на ГПП в г. Новосибирск (через ВГ г. Астана)

7 февраля 2017 г. - сдал документы на РВП в г. Новосибирске

4 апреля 2017 г. - РВП одобрено (инфа на сайте появилась 26.04.2017)

8 августа 2017 г. - сдача документов на гражданство 

7 ноября 2017 г. - гражданство одобрено

6 апреля 2018 г. - получил паспорт РФ

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем кто не спит!Подскажите пожалуйста хочу подать документы на гос.программу.Нас двое.Я заявитель.Мне две очереди нужны?Или достаточно только одной? для меня?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...