Jump to content
Rodionoff

Саратовская Беседка

Recommended Posts

k-elena

Уважаемый админ, обратите внимание на этот документ! его обязатнльно надо в официальную часть включить, что не потерялся

Вячеслав Дома
Уважаемый админ, обратите внимание на этот документ! его обязатнльно надо в официальную часть включить, что не потерялся

Перенес - http://back2russia.net/index.php/topic/264-o-poryadke-osuschestvleniya-vyplaty-posobiya-na-obu/

Sergeev

Здравствуйте, подал документы в Саратов, скажите есть ли тефоны по которым можно спросить ход движения анкеты?

В других областях такое есть.

Валери

Здравствуйте, подал документы в Саратов, скажите есть ли тефоны по которым можно спросить ход движения анкеты?

В других областях такое есть.

На сайте УФМС Саратова есть координаты:

Уполномоченным органом, ответственным за реализацию программы на территории Саратовской области является министерство занятости, труда и миграции области.

Контактный телефон: 8(8452) 25-98-57 , 52-25-06.

Контактные лица: начальник отдела Синьков Игорь Юрьевич, специалист отдела Щетинин Василий Васильевич.

Электронный адрес: SinkovIY@saratov.gov.ru, minzansarobl@mail.ru.

Координатором по реализации Государственной программы на территории области является УФМС России по Саратовской области.

Может у кого-то есть другие?

Виктория Арипова

Добрый день.У меня такая информация-правда не из первых уст.Вообщем знакомый знакомого,который подавал в Саратов был год в Санкт-Петербурге.официально оформлял разрешение на работу.приехал в Узбекистан по истечению года,подал доки в Саратов-а ему отказ в связи с тем,что не снялся с миграционного учета....Кто-нибудь о таком ОТКАЗЕ слышал?

Sergeev

Я бы советовал написать на адреса которые дали выше. По ним можно узнать подробности от людей которые отвечают за программу.

Rodionoff

Вчера я ломал голову как быть и че дальше делать, а сегодня позвонили с посольства и сообщили, что анкета одобрена, сразу же назначили день подачи документов на РВП. Также сказали что свидетельство переселенца получите после сдачи документов на РВП и если вдруг каким-то причинам будете не успевать, то можно перенести дату приема.

Helena

Вчера я ломал голову как быть и че дальше делать, а сегодня позвонили с посольства и сообщили, что анкета одобрена, сразу же назначили день подачи документов на РВП. Также сказали что свидетельство переселенца получите после сдачи документов на РВП и если вдруг каким-то причинам будете не успевать, то можно перенести дату приема.

Поздравляю, нам тоже сегодня позвонили, анкета также одобрена и сразу записали на подачу доков на РВП. Процесс пошел!!!

mmm80

А когда вы подавали анкеты? На какое число назначили?

Валери

Rodionoff, Helena, примите мои поздравления! :) Лед тронулся!

А на какие даты вас записали? Я имею ввиду, сколько времени вам дали на подготовку документов на РВП?

P.S.

Ой, обратила внимания, Rodionoff, что Вас записали на 5 ноября... :)

Значит примерно месяц на подготовку...

Helena

Rodionoff, Helena, примите мои поздравления! :) Лед тронулся!

А на какие даты вас записали? Я имею ввиду, сколько времени вам дали на подготовку документов на РВП?

P.S.

Ой, обратила внимания, Rodionoff, что Вас записали на 5 ноября... :)

Значит примерно месяц на подготовку...

а нас на 1 ноября

правда, мы в Калугу, но от радости и в ответ на сообщение Rodionoff, написала тут

Алена2000

Поздравляю и желаю чтобы дальше тоже все как по маслу))))

Sergeev

Кому с казахстана одобрили, скажите где подавать на РВП в Астане или на территории вселения?

спасибо

Валери

Кому с казахстана одобрили, скажите где подавать на РВП в Астане или на территории вселения?

спасибо

Я думаю, что в стране исхода, т.е. в Астане.

seyler

Ребята,наши переселенцы из Ташкента могут сделать вам регистрацию в своем доме. Кому интересно ,пишите в личку ,дам САратовский №.

Madam

Помогу с регистрацией в Саратове, тел. в Саратове +7 937 254 42 45

Rodionoff

Ребята,наши переселенцы из Ташкента могут сделать вам регистрацию в своем доме. Кому интересно ,пишите в личку ,дам САратовский №.

Помогу с регистрацией в Саратове, тел. в Саратове +7 937 254 42 45

За бесплатно?

Алена2000

наверно все таки лучше иметь дело с людьми с которыми,хоть заочно(на форуме) но общался,чем неизвестно кому(((

Валери

За бесплатно?

Сомневаюсь :)

b436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif

Ну да, бесплатно только птички поют...863e09d0b4d23b4da99d9b2668f380ba.gif

seyler

Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...Правильно сказала Катерина. Лучше "порешаться" с нашими (думаю будет обоюдовыгодно) чем с барыгами.

Валери

Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...Правильно сказала Катерина. Лучше "порешаться" с нашими (думаю будет обоюдовыгодно) чем с барыгами.

Да нет, все правильно Ирин. Я абсолютно согласна и не имею ничего против того, чтоб заплатить, тем более если люди надежные! :)

Sergeev

Скажите пожалуйста, если я не собираюсь оставаца в Саратовской области на 2 и более лет, мне уже не положены компенсации за билеты и гос пошлины?

Валери

Я так вплотную этим вопросом не интересовалась, поскольку планирую жить в Саратове, но я слышала, если отказаться от всех выплат и компенсаций, то при получении гражданства можно уехать из региона куда глаза глядят.

Может опытные переселенцы дадут более правильный ответ!

NinaS
Те кто переехал и устроился окажут вам услугу(не бесплатную,но надежную)...И это нормально,потому что они прошли весь путь ,который предстоит вам...

Да я тоже не против. Тем более, они в курсе всех проблем, когда будем переезжать, хотелось бы тоже найти форумчан, к которым можно будет обратиться за этой услугой

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.